3 3
SoloMoN

Форсаж (треп про быстрые тачки)

Рекомендуемые сообщения

да,ВВКЧ.и к04)

Это РС) А мы говорим об обычной 1,8, которая тогда красный МПС с кулером наказала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те альфы мало?)))) еще один геморой хочешь?)))

Кстати альфа немного гемороя доставляет) ни как логан конечно но не много. не больше девятки в свое время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это РС) А мы говорим об обычной 1,8, которая тогда красный МПС с кулером наказала)

ахаха Серега.))))эта мпс не смогла проехать такую же стоковую.)Этак корпусов на 5 в этот же вечер.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SKALA  по чем нынче МПСка?

дешево,но ничего не поделаешь))650 хочу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссыкатно ночью кататься. Мы так и не замеряли.

кому сыкатно? у тебя просто руки из жопы растут и часы китайские. просил же-засеки на айфоне. идиота кусок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сыкатно - без снега как по новой трассе ехал. Да и вообще за рулём непривычно, привычнее на санках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, на санках у тебя лучше получается))))

С армейки откинешься, сядешь на санки /*возможно даже насильно*/, у тебя тоже получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну... я лучше вас покатаю)))

это место уже занято)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у нас в деревне кто-нить прокачивает ваговские движки. Тоже хочу к04 и не только... Или Краснодар только?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо. А такой вопрос - сделал я, например, апгрейд турбины, сцепления, системы впуска, тормозов и др. железяк. ТО потом реально у оф дилера местного проходить?  Или он тебя отошлет туда где ты все эти железки навешал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у нас в деревне кто-нить прокачивает ваговские движки. Тоже хочу к04 и не только... Или Краснодар только?

Я не знаю, насколько выдам страшную тайну, но эта РС, которая валит, не может ездить так всегда, потому что очень быстро развалится. Там стоит переключатель режимов, и с ацким бустом 1+ она ездит только на гоночках, все остальное время она ездит с другим, более щадящим бустом и, соответственно, другой динамикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, насколько выдам страшную тайну, но эта РС, которая валит, не может ездить так всегда, потому что очень быстро развалится. Там стоит переключатель режимов, и с ацким бустом 1+ она ездит только на гоночках, все остальное время она ездит с другим, более щадящим бустом и, соответственно, другой динамикой.

интересно на сколько адский буст? ездил на фокусе СТ с давкой 1.7. хорошо ехал! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, насколько выдам страшную тайну, но эта РС, которая валит, не может ездить так всегда, потому что очень быстро развалится. Там стоит переключатель режимов, и с ацким бустом 1+ она ездит только на гоночках, все остальное время она ездит с другим, более щадящим бустом и, соответственно, другой динамикой.

 

Для меня приоритет - сохранение надежности агрегатов авто. Поэтому имеется желание проапгрейдить до определенного уровня с необходимой заменой слабых звеньев (турбина, сцепление и т.п.). Предельная прокачка конечно же в планы не входит :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня приоритет - сохранение надежности агрегатов авто. Поэтому имеется желание проапгрейдить до определенного уровня с необходимой заменой слабых звеньев (турбина, сцепление и т.п.). Предельная прокачка конечно же в планы не входит :)  

Если приоритет надежность - не надо ничего тюнить  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3