3 3
SoloMoN

Форсаж (треп про быстрые тачки)

Рекомендуемые сообщения

Возьми в лоб 156 и 159 и прикрой клюв. В остатке будет альфа. А прикрой клюв этой-будет и опель и мазда и еще много чего.

Мне не понравилась даже та "модельная" фотка что была выше. Напомнила астру. Прогуглил, убедился. Пресновато. Если б не треугольник... ну в общем все в духе времени. Скоро они все будут одинаковые.

Черты фамильные сохранили, к современным веяниям подтянули. Внешне - чистое зло. Крутая с любого ракурса. Очень красивая сзади. Дичайший мотор разработки Феррари, представляю как он звучит. 0-100 за 3.9 в стоке, 510 сил. Над приводом тоже работали ребята из Феррари. Ну крутяк жи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к технической части я еще не переходил. По большой части она мне и неинтересна, гонка мощностей стала давно неинтересной, скоро все упрутся в законы физики и потухнут. Замазал центр морды и раскидал по группам, автомобильным и не очень. Пока правильных ответов нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черты фамильные сохранили, к современным веяниям подтянули

Переднюю оптику они с хачироку подтянули, судя по всему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У хачироку несмотря на то что он азиат оптика как раз таки заостряет на себе внимание, в отличие от джулии которая просто бязана была это сделать. Более того триангл в роже у хачироку я бы посчитал более уместным.

По моему опросу только один из 120 человек угадал альфу. Но он признался что фото знакомо. Подавляющее большинство предположений примерно вот

8ff77e8e935d.png

 

Альфа не должна быть такой. Альфа должна быть узнаваемой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У хачироку несмотря на то что он азиат оптика как раз таки заостряет на себе внимание, в отличие от джулии которая просто бязана была это сделать. Более того триангл в роже у хачироку я бы посчитал более уместным.

По моему опросу только один из 120 человек угадал альфу. Но он признался что фото знакомо. Подавляющее большинство предположений примерно вот

8ff77e8e935d.png

 

Альфа не должна быть такой. Альфа должна быть узнаваемой

Да и сзади там дела имхо не лучше.

Оптика прям открытым текстом посылает к..., на 3 буквы в общем.

 

Одно время часто проходил мимо стоящей 159 вагон, так там что не замазывай, с любого ракурса очевидно, что это альфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я как человек очень любящий альфу (хоть никогда ею и не обладал) увидев эту джулиану сразу вспомнил предсмертные модели одной очень кастовой северно-европейской марки. Там при в общем-то среднестатичтических решетках радиаторов-машина узнавалась. Но стоило запопситься убрав пару фамильных изюминок-и гуд бай. Своих потеряли, других не переманили. А эти мордашники что ххх, что суба, теперь и альфа решили макетировать просто-ноздри есть, дальше пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У хачироку несмотря на то что он азиат оптика как раз таки заостряет на себе внимание, в отличие от джулии которая просто бязана была это сделать. Более того триангл в роже у хачироку я бы посчитал более уместным.

По моему опросу только один из 120 человек угадал альфу. Но он признался что фото знакомо. Подавляющее большинство предположений примерно вот

8ff77e8e935d.png

Альфа не должна быть такой. Альфа должна быть узнаваемой

Просто остальные 119 не знают о существовании марки альфа Ромео :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ничем не нравится джулия.

Раньше альфы были красивые.

:)

 

0adbc7505cf4774c94ac83d8645f4d2c-995x550

 

9ac154939c7f0e943733587023af3401-995x550

 

З.ы. Одна из любимейших марок авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал почему так любят альфу :)

может потому что было несколько удачных моделей? С таким дизайном можно переиграть и получится настрящий булщит). Мне только брейра у них нравится.

ttn_145388014.jpg

ttn_145388010.jpg

ttn_145388028.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может потому что было несколько удачных моделей? С таким дизайном можно переиграть и получится настрящий булщит). Мне только брейра у них нравится.

 

 

 

Ну просто эта фетишь на Альфу не понятен. Не настолько у них удачные модели чтоб народ расстраивался когда с дизайном перемудрили )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто остальные 119 не знают о существовании марки альфа Ромео :)

Зато они знают как выглядят азиаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз что вам в ней не нравится. на мой взгляд очень красивая.

 

maxresdefault.jpg

Даже сарай цццц

 

Эта как раз таки красивая. Кст на кого задние фары похожы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта как раз таки красивая. Кст на кого задние фары похожы ?

Kia Optima, или как ее там?

Ога.

kia_optima_optima_026-jpg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта как раз таки красивая. Кст на кого задние фары похожы ?

Киа оптима

Разве не похожи?

Одно лицо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно лицо))

По количеству оптики - однозначно.

В остальном, Приорочка лучше. Еще бы рестайл, уф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3