0
Гость alex_batkovich

Кризис 2013?

Рекомендуемые сообщения

Гость alex_batkovich

Если в 2008 можно было навариться на кризисе, в 2013-2014 это сделать гораздо сложнее. Свои ощущения могу передать цитатой одного советского фильма: "Шеф, мы на грани грандиозного шухера".  Предполагаю, что к началу осени наличные деньги станут дефицитом, к зиме появится много безработных. В этом году, сельхоз сектор сосет у Шарика (с) анекдот. Осенью будут сосать менеджеры отделов продаж и закупок =)

 

Недавно читал произведение Беркем аль Атоми "Мародер"...может крупы купить и патронов? =)

 

 

P.s.

Если не ошибаюсь, согласно правилам ВТО, доллар единственная валюта обеспеченная золотом...может вложится в металл? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно читал произведение Беркем аль Атоми "Мародер"...может крупы купить и патронов? =)

 

P.s.

Если не ошибаюсь, согласно правилам ВТО, доллар единственная валюта обеспеченная золотом...может вложится в металл? =)

Это пи...ец. Купи патроны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

щас по радио сказали - не приняли...

Зато наглядно показали, судорожно пытаются закрутить все гайки пока не поздно(в том числе таможня). Мне кажется, путин не просто так с женой развелся, в шестдесят просто так не разводятся. Может хочет защитить её от говна, которое скоро на него польется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато наглядно показали, судорожно пытаются закрутить все гайки пока не поздно(в том числе таможня). Мне кажется, путин не просто так с женой развелся, в шестдесят просто так не разводятся. Может хочет защитить её от говна, которое скоро на него польется?

Напугался он этой льющейся грязи,как же, наверное даже спать ночами перестал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

Напугался он этой льющейся грязи,как же, наверное даже спать ночами перестал.

Думаю задача заключалась в переезде жены подальше от россии, будучи женой призедента это сложно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам чой-то зарплату не дают, такое только в феврале 2008 было

"Такое" было в 90-х на протяжении более 10 лет, привыкай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость S-Sport

Кризиса 2013 не существует, есть кризис 2008, он сейчас и актуален.

Подъем потребительского спроса 2010-2012 был вызван " отсрочеными покупками ".

А сейчас в норму все пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

херово, да прям не то слово, щас "последние" деньги в рекламу пихаем чтобы исправить положение. У друга 6 магазинов продуктовых в основном колбаса, так у него вообще страшные минуса, хотя до мая все шло не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, и как жить дальше? что скажеш? стать крупным магазином? или уйти в подполье и нанять агентов чтобы колбасу продавали, только по знакомству и только со скидкой???

Твой совет начинающему предпринимателю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крупным магазином стать поздно начинающему предпринимателю, т.к. затраты конские. Агенты с колбасой тоже не катят. Заняться чем-то другим. А колбасу, да, съесть самому. Чем раньше придет понимание, что маленький-средний магазин надо слить, тем меньше будет потеря денег. Ну, или есть сложный путь. Вбахивать деньги не в бестолковую рекламу ( по сути, вам нечего рекламировать ), а в баланс "реклама-услуги". Например, бесплатная доставка по району без доп платы, от 100 рублей. Ну, вы там по рентабельности сами смотрите. Но агонию можно продлить только новыми сервисами.

Дворы подметать? или где искать себе применение? что делать? чем ты занимаешся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

херово, да прям не то слово, щас "последние" деньги в рекламу пихаем чтобы исправить положение. У друга 6 магазинов продуктовых в основном колбаса, так у него вообще страшные минуса, хотя до мая все шло не плохо.

Ну июнь ещё ,а потом как отрезало ни людей ни средств (у людей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

У нас из 20 человек осталось 5.

 

пысы

А я бы купил колбасы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, занимайся чем хочешь. Я в интернет-провайдере работаю, то есть, не на себя.

А чего если ты такой умный, то такой бедный? @владелец сети магнит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас из 20 человек осталось 5.

 

пысы

А я бы купил колбасы =)

Это только начало скоро будет 3 потом 2, а потом и место смените на офис поменьше, зы. Вам рекламы не хватает у друга запчасти(в подписи контакт вдруг захочется) говорит задрали тракторами и сеялками, звонят запчасти требуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость S-Sport

У кого как дела обстоят?

Бизнесу практически конец.

Немного не угадал. Сейчас как не в себе прёт скейтерская обувь и кеды до 50$.

Перейти на неё уже нет средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0