0
Faker

Фронд(Никита)

Рекомендуемые сообщения

перечитал. Истории с похищением машины не обнаружил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитал. Истории с похищением машины не обнаружил

Никто не писал про похищение, пост выглядел так : 

А чо еще не описали блокбастер про угон залоговой авоськи вторым ключом и перегоном ее из города? Вот это реально ржака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается фронд, еще и оухевший вращала. А он не боится сломанных ног?

Люди,подобные Фронду, стараются  окружить себя порядочными людьми. Поэтому ответ на твой вопрос " Нет, не боится". Он уверен (и жизнь доказывает, что он прав), что единственное, что ему грозит, это суд, на котором будет доказано, что он "яко наг, яко благ, яко нет ничего", поэтому в течение 33-х лет должен платить ответчику ежемесячно по 33 рубля 33 копейки.

И, если разобраться по совести, сколько ежедневно раздается тут угроз и потрясаются кулаки. то ведь ни одному нормальному человеку (я не беру в расчет полоумного Лидера) не придет в голову идти к военкомату или ехать в Темнолесскую для восстановления status quo, ну пошумят, ну попишут и забудут... Какие поломанные ноги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не писал про похищение, пост выглядел так :

так вообще-то Артик спросил, где про это самое похищение(или угон, какая разница) пишут, а ты кинула ссылку на тему, в которой этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,подобные Фронду, стараются окружить себя порядочными людьми. Поэтому ответ на твой вопрос " Нет, не боится". Он уверен (и жизнь доказывает, что он прав), что единственное, что ему грозит, это суд, на котором будет доказано, что он "яко наг, яко благ, яко нет ничего", поэтому в течение 33-х лет должен платить ответчику ежемесячно по 33 рубля 33 копейки.

И, если разобраться по совести, сколько ежедневно раздается тут угроз и потрясаются кулаки. то ведь ни одному нормальному человеку (я не беру в расчет полоумного Лидера) не придет в голову идти к военкомату или ехать в Темнолесскую для восстановления status quo, ну пошумят, ну попишут и забудут... Какие поломанные ноги?

все это не от большой продуманности, а от полоумности. Ну не пожалеет один из заемщиков полтинника на массаж костей - и будет его теща добровольно продавать дом в изобильном, чтоб расплатиться с его долгами. Просто везет в том плане, что занимал у довольно мягких людей. Но мягкие люди могут продать долг и тогда не повезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У его тещи нет дома в Изобильном. Он есть у родителей тещи, но они там живут. Я не могу понять Ксюшу. Почему она не бежит от него? Он же ненормальный ( всмысле, у чувака реально с головой проблемы, типа шизофрении ). Она ещё молодая и успеет устроить жизнь.

Два сапога пара, не? Или она не такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У его тещи нет дома в Изобильном. Он есть у родителей тещи, но они там живут. Я не могу понять Ксюшу. Почему она не бежит от него? Он же ненормальный ( всмысле, у чувака реально с головой проблемы, типа шизофрении ). Она ещё молодая и успеет устроить жизнь.

Просто такая сильная Любофф,

Ты еще не знаешь (с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже был на недавнем концерте "зверей"? Понравилось?

не был) нахлынули воспоминания просто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и не надо нам этих разводов.... 

а то глядишь в знакомствах количество тем увеличится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фронд жулик международного масштаба))) акуеть))) плюс истории с угоном не много мистики и визуализации... 

хороший сюжет для авторского кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы все просто завидуете нашему местному дарованию.

ну кроме успешной бапмани, перебежавшей в москалию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

 Я не могу понять Ксюшу. Почему она не бежит от него? Он же ненормальный ( всмысле, у чувака реально с головой проблемы, типа шизофрении ). Она ещё молодая и успеет устроить жизнь.

работники загса утверждают, что потихоньку разбирают даже долбанутых)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а вы чего ждете? :)

 

работники загса утверждают, что потихоньку разбирают даже долбанутых)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

ну а вы чего ждете? :)

присматриваюсь :crazy::lol:

хотя, щаз попер секонд хенд, качество, уже  проверенное временем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присматриваюсь :crazy::lol:

хотя, щаз попер секонд хенд, качество, уже  проверенное временем)))

ну не знаю.... Если Секонд, значит что-то не так...

Лучше Тест-драйв для начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше Тест-драйв для начала

главное, покрепче ухватиться за рычаг КПП, ну и чтоб сам рычаг побольше был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

ну не знаю.... Если Секонд, значит что-то не так...

Лучше Тест-драйв для начала

Тоже верно...Как-то стала отчаиваться найти годного отечественного производителя, уже подумываю призвать на помощь языковой барьер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это те люди, что пару страниц назад вопрошали, как же мне не стыдно то. Пластилиновое мнение нынче модно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже верно...Как-то стала отчаиваться найти годного отечественного производителя, уже подумываю призвать на помощь языковой барьер)))

Да у вас модель поведения не правильная просто. Вы начинаете "строить неприступность" и "быть неуловимой" ещё до того, как по-настоящему заинтересуете человека. И тут инстинкт охотника не срабатывает, азарт не успевает появиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Это те люди, что пару страниц назад вопрошали, как же мне не стыдно то. Пластилиновое мнение нынче модно

да бедный рубёнок :angel: чо они , кстати, тебя забижают-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Да у вас модель поведения не правильная просто. Вы начинаете "строить неприступность" и "быть неуловимой" ещё до того, как по-настоящему заинтересуете человека. И тут инстинкт охотника не срабатывает, азарт не успевает появиться.

вы-то меня откуда знаете? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0