0
BIBYAIKA

ищу свидетелей ДТП

Рекомендуемые сообщения

ДТП 24.04.2013 примерно в 16:30 перекресток Лермонтов Ломоносова hyundai i30 и ВАЗ 2110 может у кого нибудь есть запись с видео регистратора или так кто что видел помогите ! (89187812727) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хондай поворачивал налево  на Ломоносова собирался. а десятка его в бок и приторанила  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хондай поворачивал налево  на Ломоносова собирался. а десятка его в бок и приторанила  

В смысле десятка ехала на зеленый по Лермонтова, в то время, как хундая думал проскочить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычная ситуация на этом перекрестке, родственник(не местный) также попал однажды. Тут либо 10ка на красный взлетала или хундай думал,что его пропускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычная ситуация на этом перекрестке, родственник(не местный) также попал однажды. Тут либо 10ка на красный взлетала или хундай думал,что его пропускают

На зеленый или на красный ехала десятка, пофиг...  В любом случае Хундай виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На зеленый или на красный ехала десятка, пофиг...  В любом случае Хундай виноват

вообще-то там цикл светофора такой, что десятке мог гореть уже красный, а хундаю зеленый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то там цикл светофора такой, что десятке мог гореть уже красный, а хундаю зеленый 

или мигающий красный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или мигающий красный

водитель хундая оценил бы твою шутку. кстати, BIBYAIKA, а ты участник или болельщик и с чьей стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

водитель хундая оценил бы твою шутку. кстати, BIBYAIKA, а ты участник или болельщик и с чьей стороны?

это не шутка, это соломинка для водителя 10ки! ну и нужны свидетели с региком ехавшие в попутном направление с 10й!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика, на разборе виновным прзнают водителя хундая, ибо водитель при повороте налево должен уступить едущему прямо (хоть на бледнорозовый, хоть на красный)... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика, на разборе виновным прзнают водителя хундая, ибо водитель при повороте налево должен уступить едущему прямо (хоть на бледнорозовый, хоть на красный)... 

совершенно верно. Ведь водителю хундая не видно что горит 10ке красный или зеленый. Он должен ориентироватся только на свой сигнал светофора и правила проезда перекрестка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хондай поворачивал налево  на Ломоносова собирался. а десятка его в бок и приторанила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика, на разборе виновным прзнают водителя хундая, ибо водитель при повороте налево должен уступить едущему прямо (хоть на бледнорозовый, хоть на красный)... 

согласен) Водитель хёндая должен был убедиться в безопасности манёвра..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 1777 ру  пользователь Викторович вчера кажись писал, что на его глазах эта(по крайней мере в этом месте) авария была... Пошукай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я со стороны хёндай у нас есть виде запись камеры наблюдения со стороны магазина "Свет" но там трудно доказать что 10-ка  проскакивала на запрещающий сигнал светофора! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу там зарегаться кто там зарегистрирован помогите узнайте телефон этого человека  на глазах которого произошла авария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня там есть акк, но я никогда там не общалась. Не могу понять, юкак там лс отправлять. Максимум, что могу, дать там ссылку на эту тему.

Там надо хоть одно сообщение написать, его модеры одобрят, потом и в личку можно писать и на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0