0
Arkadii007

Прямой эфир с Путиным...

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, слушал сегодня Путина, по моему он чётко не ответил не на один вопрос, всё вокруг да около... Кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза ответил конкретно 

 

1) Спортивная площадка  в приморье ( причем даже пресс секретарь губера Приморского края прямо во время прямой линии успел доложить, что пошли смотреть где будет площадка)

2) Хоккейная коробка

 

Людям надо было просить больше чем спрашивать  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и шоу добавили типа взлёта самолёта и проч. фигни  :clapping:  :lol:

А своих не сдал никого: ни Чубайса, ни Табуреткина, ни правительство в целом. Так что обломайтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто удивляюсь, зачем тогда он проводит эти эфиры... Для идиотов... я не пойму, быть может они считают что мы ничего не понимаем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3) Было письмо от Бориса Б?

Было

Возможно смотрел не все написал что услышал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто удивляюсь, зачем тогда он проводит эти эфиры... Для идиотов... я не пойму, быть может они считают что мы ничего не понимаем 

Ну так и есть потом где-нибудь на дебатах сказать вот какой я молодец  и все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто не смотрел, здесь коротенько:

 

ОНЛАЙН Долгий разговор Владимира Путина с народом

 

http://top.rbc.ru/textonlines/25/04/2013/855615.shtml

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем?

Я подумал что может чего дельного скажет 

 

Просто повеселиться поднять себе настроение, смотря как ловко он переводит темы разговоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушал по радио в машине. Немнгого, отрывками. Жалко стало с/хозяйство. Они ему : "зачем мы в ВТО? Нам уже совсем нямать нечего даже с субсидиями."  А 'папка' им : "Надобно качество повышать, цену сбивать"

(не дословно). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился вопрос, о том, почему только Владимир Владимирович устраивает такие открытые беседы с населением, почему этого не делают губернаторы и мэры. Задававший вопрос отметил факт, что из-за такого стечения обстоятельств все шишки на президента, а руководители низшего звена остаются в тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился вопрос, о том, почему только Владимир Владимирович устраивает такие открытые беседы с населением, почему этого не делают губернаторы и мэры. Задававший вопрос отметил факт, что из-за такого стечения обстоятельств все шишки на президента, а руководители низшего звена остаются в тени.

Ты сам ответил на свой вопрос, они руководители низшего звена, у них есть главно командующий, вся ответственность на нём, как не крути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Руфунад

Пора уже Кэпу в майоры. Засиделся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй! я тоже хотел ее сюда запостить!!! :diablo: 

P/S контакт зло :give_rose:

a11ec50e024d5150ef6ce6a92aba2f0b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам ответил на свой вопрос, они руководители низшего звена, у них есть главно командующий, вся ответственность на нём, как не крути

 

Я вопроса и не задавал. Но по факту главнокомандующий не все знает. Не вся ответственность на нем, но ответственности как и обязанности у него больше, чем у других. Он не должен отвечать за нарушения сделанные руководителями низшего звена, он должен делать выводы, а соответствующие органы должны привлекать нарушителей к ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что не всегда ты можешь знать каков твой подчиненный будет в дальнейшем. Человек может проработать 2, 3 года, 5, 10 лет и быть идеальным работником, но потом совершить ошибку, или преднамеренное нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так куда не глянь у него все подчиненные то и дело "ошибки" совершают, да "непреднамеренные нарушения"))) Видимо пример с главнокомандующего берут)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивные! У передачи основная цель принизить самооценку и значимость Русских, чем "записные звонящие" и занимались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы все-таки так строго не судил. Он один, страна большая, он взял на себя ответственность. И он делает для страны много. Отношение к Владимиру Владимировичу изменилось, после того как некоторое время на посту президента пробыл Дмитрий Анатольевич. А вспомните какие отзывы были о Путине в первые его два срока. Сколько он сделал, как страну изменил. И сейчас он старается делать все, чтобы изменить страну к лучшему. Осудить человека легко, я просто представил себя на его месте, работа сейчас нужно очень большая. У него много сторонников, но этого все равно мало. 

 

На счет передачи отчасти соглашусь, такие у нас правила немного "некрасивые", все заранее оговорено и прописано. Но в целом были затронуты наболевшие темы, и задавались вопросы по существу, и ответы были достаточно корректны и понятны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0