0
KENNY26

Билайн!

Рекомендуемые сообщения

ЧЕСТНО ПОЛНАЯ ХРЕНЬ И ВСЕ РАЗГОВОРЫ ЗАПИСЫВАЮТСЯ  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю че у вас за проблемы) у меня всё ок, за 5 минут дозвон полюбому до оператора что в 10 утра что в 4 часа утра)  интернет устраивает! тариф все включено максимальный, как называется я хз! всё устраивает 10р в день и не каких проблем, на этом тарифе я уже давно забыл что такое *блин у него МТС дорого звонить*) и тому подобное....все проблемы что возникали решались со звонком оператору! и ловит везде интернета не хватает, 300мб на неделю, а так че 300мб дают, и 100р стоит 1гб и того за 410р в месяц по крайней мере для меня, т.к. всё бесплатное не выговариваю выходит бесплатные звонки куда угодно на что угодно, смс не пользуюсь их на день 300шт дают, так же и ммс если не ошибаюсь тож не пользуюсь, и 1300мб на месяц с головой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕСТНО ПОЛНАЯ ХРЕНЬ И ВСЕ РАЗГОВОРЫ ЗАПИСЫВАЮТСЯ  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пускай записываются, я оружие не продаю и людей не убиваю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое паршивое, что в билайне ничего особо в лучшую не меняется. А все силы, даже на этом ресурсе, компания в лице НИКОВ и прочих закамуфлированных товарищей, направляет на защиту чести мундира, а не признание проблем и их устранение. К тому, что я говорил выше, добавлю, что на дворе 2013 год в разгаре, у Меги и МТСа имеются условные инет-безлимиты за 200 руб со 100-мб ежесуточным лимитом. Что предлагает Би? За 210 руб - 300!!! мб в месяц. Т.е. 3 дневный лимит конкурентов!!! Обхохотаться!!! 

Пользуюсь устройствами Блекберри. Подключение данной услуги у МТС- через интернет-помощник, у мегафона- командой USSD. Внимание, а теперь Билайн- визит в главные офисы (их 3 в городе), с паспортом и самим устройством, которое у вас вырывают из рук, чтобы заглянуть в него, а РСТ ли оно, а работает ли вай-фай и мессенджер. Если да, то настаивают на перепрошивке, в которой это все заблокировано!!! Далее, у МТС и Меги есть ТП с бесплатными внутрисетевыми. Что есть у БИ? НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!! Ну а дозвон в поддержку может длиться неделями...

   Что в итоге, мои затраты на БИ на сегодняшний день ограничиваются 75 рублями (стоимость внутрисетевого безлимита), вместо все включено и услуги ББ, котрыми я пользовался ранее. Все остальное - конкуренты! Жду, когда можно будет сменить оператора с сохранением номера и сразу уйду к другому оператору. Увы...

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю че у вас за проблемы) у меня всё ок, за 5 минут дозвон полюбому до оператора что в 10 утра что в 4 часа утра)  интернет устраивает! тариф все включено максимальный, как называется я хз! всё устраивает 10р в день и не каких проблем, на этом тарифе я уже давно забыл что такое *блин у него МТС дорого звонить*) и тому подобное....все проблемы что возникали решались со звонком оператору! и ловит везде интернета не хватает, 300мб на неделю, а так че 300мб дают, и 100р стоит 1гб и того за 410р в месяц по крайней мере для меня, т.к. всё бесплатное не выговариваю выходит бесплатные звонки куда угодно на что угодно, смс не пользуюсь их на день 300шт дают, так же и ммс если не ошибаюсь тож не пользуюсь, и 1300мб на месяц с головой. 

С трудом осилил сей бурный поток мыслей, но тоже доволен этим тарифом. Включенных пакетов хватает. Раньше давали меньше трафика, но сейчас увеличили (хотелось бы еще больше :) однако дополнительный гиг стоит 100 руб.) Удобно контролировать расходы - знаешь сколько за месяц списывается и в случае чего виден перерасход (хотя этого не было ни разу за более чем год пользования тарифом). В поддержку тоже дозвониться проблем не возникает. В общем жаловаться не могу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает, что за фигня подключал тариф безлим внутри сети билайн при полнонении на 100 руб. В мес. Теперь приходит смс что активированы звонки на билайн со второй минуты, те. Первая платная?! Или я что-то не до понимаю. И тогда сколько стоит первая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все верно поняли! об этом и речь. все тарифы перепоганены. и этот тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня обидели в би!

1) сменили условия тарифа - и думаю что сменят ещё на худшие

2) начинают делать платными бесплатные услуги - тот же "быть в курсе+"

3) стали подключать интерент для левой точки доступа с тарифом 300 рублей за мегабайт!!!!!

 

Обещают в декабре  будет возможна смена оператора при сохранении номера! Наверное свалю на мегафон!

6 знак у меня уже 13 лет - сещё с  NCGSM!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещают в декабре  будет возможна смена оператора при сохранении номера! Наверное свалю на мегафон!

Чувствую, это будет адский ад =) По номеру невозможно будет определить оператора, регион и стоимость звонка соответственно. Придется каждый раз отправлять смс, чтобы узнать, во что мне обойдется звонок на конкретный номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня обидели в би!

1) сменили условия тарифа - и думаю что сменят ещё на худшие

2) начинают делать платными бесплатные услуги - тот же "быть в курсе+"

3) стали подключать интерент для левой точки доступа с тарифом 300 рублей за мегабайт!!!!!

 

Обещают в декабре  будет возможна смена оператора при сохранении номера! Наверное свалю на мегафон!

6 знак у меня уже 13 лет - сещё с  NCGSM!

 

На счет тарифных планов ничего не скажу, но уверен, что все согласованно и уведомления о изменения в ТП присутствуют в полном объеме на который может опираться ОПСоС, а вот про третий пункт поподробней. Ибо без специфических услуг(которые просто так не подключаются), в профиле обычного абонента присутствуют всего 3 apn, это:

1) wap.beeline.ru

2) internet.beeline.ru

3) mms.beeline.ru 

Это так называемый пакет трех услуг. Стоимость интернета на wap и internet APN - равнозначная. Ни при каком условии корректной работы биллинга, стоимость интернета на данных APN не может доходить до указанных тобой 300 руб за мегабайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, помогите, куда можно обратиться?
Приходит SMS: "этот абонент просит ему перезвонить" и номер приписан.
Номер мне не известен.
Звоню с рабочего. Сначала долго скидывают. Потом берут трубку и орут матом.
Не приятно.
Хотелось бы анулировать этот номер телефона. Чтоб не повадно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, помогите, куда можно обратиться?

Приходит SMS: "этот абонент просит ему перезвонить" и номер приписан.

Номер мне не известен.

Звоню с рабочего. Сначала долго скидывают. Потом берут трубку и орут матом.

Не приятно.

Хотелось бы анулировать этот номер телефона. Чтоб не повадно было.

:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билайн какаха, у жены за два месяца три раза баланс ушел в минус, причем этот минус просто нереальный -12000, два пред идущих раза, вернули деньги с извинениями, мол этого больше не будет, все под контролем. Сегодня песня повторилась, опять в минус на двенадцать с копейками рублей, она весь день без связи. Блин единственное, что удерживает оставаться на говнолайне, так это номер, который не вариант менять вообще.

Билайну лучи поноса(троекратные) 

 

А почему номер не вариант менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куча контактов по работе завязаны с этим номером, деньги естественно снова вернули, но больше суток жена ьыла без связи, а должны были быть весма важные звонки.

 

переадресация не прокатит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл? При переадресации же платишь по тарифу и тому и тому оператору. Или я что-то путаю? 

 Входящие бесплатно, платишь только за услугу переадресации. Если бизнес активный, то за месяц исходящими звонками можно будет безболезненно перейти на другой номер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Не, еще у Мегафона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магу пазнакомить с сотрудниками пчелайна, они икслюзивна дадут тариф

шо за эксклюзивна тариф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про интернет - использовалась точка APN  internet.ru

 

Такой APN на ставропольской GPRS Core нет, если в профиле телефона есть *, тогда ты смог бы работать, но все же через internet.beeline.ru - но цены в 300 руб., за мегабайт, находясь в домашней сети, не может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой APN на ставропольской GPRS Core нет, если в профиле телефона есть *, тогда ты смог бы работать, но все же через internet.beeline.ru - но цены в 300 руб., за мегабайт, находясь в домашней сети, не может быть.

ну ты сам сделай точку с таким apn "internet.ru" (пустые пароль и логин)  и войди в сеть! Я в первый раз получил смс что цена за 10 килобайт чтото около 3х рублей(до мегабайта грубо умножаем на 100)! К сожалению повторно смс такая не приходит а старую я не сохранил! но в сеть пускает! Можно посмотреть будет цену в распечатке звонков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты сам сделай точку с таким apn "internet.ru" (пустые пароль и логин)  и войди в сеть! Я в первый раз получил смс что цена за 10 килобайт чтото около 3х рублей(до мегабайта грубо умножаем на 100)! К сожалению повторно смс такая не приходит а старую я не сохранил! но в сеть пускает! Можно посмотреть будет цену в распечатке звонков!

 

Сейчас поясню популярней. На оборудовании которое обслуживает подключение абонента к определенной точке доступа, нет APN internet.ru - ну просто не существует такой, но для того, чтобы абоненты не парились с настройками своих телефонов, в профиль их учетных данных оператор дописывает APN *, что позволяет оборудованию перенаправлять подключения с неправильных APN адресов, таких как internet.ru на дефолтную APN, в ставропольском крае дефолтная APN это internet.beeline.ru - тарификация по которой идет согласно твоему тарифному плану.

Ты обращался в тех поддержку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас поясню популярней. На оборудовании которое обслуживает подключение абонента к определенной точке доступа, нет APN internet.ru - ну просто не существует такой, но для того, чтобы абоненты не парились с настройками своих телефонов, в профиль их учетных данных оператор дописывает APN *, что позволяет оборудованию перенаправлять подключения с неправильных APN адресов, таких как internet.ru на дефолтную APN, в ставропольском крае дефолтная APN это internet.beeline.ru - тарификация по которой идет согласно твоему тарифному плану.

Ты обращался в тех поддержку?

Туда обращаться бессмысленно! Хорошо если по дефолту ставися internet.beeline.ru - хотя раньше я специально по умолчанию ставил апн от мегафона чтобы телефон не лез в интернет - теперь прихотится все эти соединения рубать на корню!!! жаль смски не сохранились (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда обращаться бессмысленно! Хорошо если по дефолту ставися internet.beeline.ru - хотя раньше я специально по умолчанию ставил апн от мегафона чтобы телефон не лез в интернет - теперь прихотится все эти соединения рубать на корню!!! жаль смски не сохранились (

 

Если в поддержку операторов обращаться было бессмысленно, то операторы не тратили бы денежные средства на содержание огромного штата специалистов тех поддержки. Штат которого, превышает по количеству персонала любой другой внутренний департамент. Вопрос на который специалист первого уровня поддержки не смог бы ответить, в рамках своей компетенции, не будет проигнорирован, инцидент переназначат на инженера и без решения вопрос не останется. Поэтому смело звони(пиши электронное обращение по email) в поддержку при возникновении проблем. 

А то получает горе от ума. Особенно судя по тем методам которые ты используешь, чтобы "эти соединения рубать на корню", возможно не лишним будет ознакомится с инструкцией по эксплуатации своего мобильного телефона!

При необходимости все финансовые операции со счетом твоего мобильного телефона так же будут разъяснены, главное не бойся обратиться за помощью! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
инцидент переназначат на инженера и без решения вопрос не останется.

 

 

сомнительное мнение. юзаю домашний интернет от билайна. был тариф 30 мегабит, переключился на 40 - эффекту ноль, скорость осталась прежней. позвонил в тех.поддержку, девочка подтвердила , что тариф 40 мегабит, и не знает почему скорость не поднимается , далее переключила на инженера. Минут 30 он пытался установить причину:  "скачайте этот файл, так попробуйте теперь в два потока..., хм... странно, перезагрузите роутер... мда вижу, скорость прежняя... отключите все антивирусы и фаерволы.. закройте браузер и снова попробуйте скачать.... ага... странно, попробуйте подсоединить кабель напрямую к компьютеру, а не через роутер... так вижу, скорость прежняяя... давайте попробуем перепрошить модем, скачайте оттуда-то такую-то прошивку, прошивайте... скорость все та же. Извините я не знаю в чем причина..."

В итоге так и остался я на своей прежней скорости, хотя до сих пор плачу по тарифу за 40 мегабит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомнительное мнение. юзаю домашний интернет от билайна. был тариф 30 мегабит, переключился на 40 - эффекту ноль, скорость осталась прежней. позвонил в тех.поддержку, девочка подтвердила , что тариф 40 мегабит, и не знает почему скорость не поднимается , далее переключила на инженера. Минут 30 он пытался установить причину:  "скачайте этот файл, так попробуйте теперь в два потока..., хм... странно, перезагрузите роутер... мда вижу, скорость прежняя... отключите все антивирусы и фаерволы.. закройте браузер и снова попробуйте скачать.... ага... странно, попробуйте подсоединить кабель напрямую к компьютеру, а не через роутер... так вижу, скорость прежняяя... давайте попробуем перепрошить модем, скачайте оттуда-то такую-то прошивку, прошивайте... скорость все та же. Извините я не знаю в чем причина..."

В итоге так и остался я на своей прежней скорости, хотя до сих пор плачу по тарифу за 40 мегабит.

Да, порой не все просто решается. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0