0
KENNY26

Билайн!

Рекомендуемые сообщения

Kenny26

Добрый день! Меня зовут Побединская Екатерина. Я являюсь представителем дирекции Компании Билайн по обслуживанию клиентов в социальных сетях. 

Вы всегда можете проверить списания на номере, в "Личном кабинете". который представлен на сайте: www.my.beeline.ru.

Всего самого доброго!

А причём здесь личный кабинет? Он же говорит, что тариф ему изменили, и как я понял из первого поста этой темы, что уже неоднократно такое происходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду писать жалобу второй день не работает(а бабки снимают за обслуживание по тарифному плану)!!! зае уже, с 1 декабря перейду с номером к Мегафону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашний интернет от билайн уже третьи сутки тормозит и самопроизвольно отключается, и телевидение тоже, причем аппаратуру всю поменяли - толку чуть, телек тормозит на 20 сек каждые минут 10-15, ходили жаловались - пока проблему не решили((( Инет сегодня и вовсе тупит - даже ББС не грузит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ekaterina_Beeline

Kenny26

Мы готовы проверить данные об изменениях на тарифном плане.

Если Вас не затруднит, укажите, пожалуйста, название тарифного плана. 

Заранее благодарна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kenny26

Мы готовы проверить данные об изменениях на тарифном плане.

Если Вас не затруднит, укажите, пожалуйста, название тарифного плана. 

Заранее благодарна. 

ого не уж то представитель БеЕелайна тут появился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бестолку, что он тут появился... Пытаются исправить (точнее делают вид, что пытаются исправить) ситуацию, но всё равно в глазах многих, теперь уже бывших, пользователей пчелайна - репутация подпорчена.

 

Я когда пользовался ихним интернетом на УСБ-модеме, то каждые 1 час 30 минут происходил разрыв связи. Сначала они говорили, что мол если не используете более 10 МБ трафика за полтора часа, то происходит разрыв сессии, и это сделано якобы для безопасности клиента, т.к. он не пользует интернет, а значит вероятно отсутствует, а в это время на его комп могут проникнуть злоумышленники. На самом же деле они просто экономят свои ресурсы сетей и энергии. Я просил отключить эту фигню, они сказали, что это невозможно.

 

Затем я перестал пользоваться билайном для интернета, и перешёл на более, тогда ещё, быстрый МТС. На МТС был приятно удивлён, что у них нет умышленного разрыва соединения от ОпСоСа, и скорость была просто супер. Но потом осенью понаехали студенты, и скорость 3G на МТС упала практически до 2G, а это равносильно что до нуля. Затем снова решил вернуться к Билайну, но уже подключил другой номер, там была выгодная акция, И при подключении у продавца-консультанта в магазине Билайна спросил: - По прежнему ли у вас каждые полтора часа происходит разрыв соединения, если абонент потребляет менее 10 МБ трафика за это время? На что мне оба продавца заявили, что такого нет и не было никогда, что всё будет нормально. Ну я понадеялся на их честность, и после подключения проверил, не стал пользовать трафик, и что вы думаете? После 1,5 часа РАЗРЫВ! Твою F...K, какого дьявола!? Начал звонить снова в службу поддержки, и там уверяют, что по Вашему номеру нет никаких ограничений (любимая отмазка операторов), что такой функции в сетях Билайна нет!!! И так несколько раз звонил, но им как об стенку горохом... 

 

Ну и на счастье появился более менее выгодный тариф для интернета на Мегафоне с абсолютным безлимитом. Сейчас пользуюсь им, но конечно скорость тоже часто лагает, но по крайней мере нет отключений, с утра подключился и хоть сутки будет подключен, если даже ни одного байта не скачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В описании тарифа все указано про прерывание сессии.

http://internet.beeline.ru/usb/stavropol/tarif/tarif.wbp?id=2b2ab004-3fd9-4081-9b05-85a954917904

6 пункт 

  1. В   случае,  если   объем  переданного/принятого  трафика  в  течение   90   минут  составит менее 10 Мбайт в рамках текущей установленной сессии, сеанс связи  модема с сетью передачи данных Оператора будет прекращен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В описании тарифа все указано про прерывание сессии.

http://internet.beeline.ru/usb/stavropol/tarif/tarif.wbp?id=2b2ab004-3fd9-4081-9b05-85a954917904

6 пункт 

  1. В   случае,  если   объем  переданного/принятого  трафика  в  течение   90   минут  составит менее 10 Мбайт в рамках текущей установленной сессии, сеанс связи  модема с сетью передачи данных Оператора будет прекращен.

 

Почему этой функции нет у МТС и Мегафона, и почему Билайн по просьбе абонента не отключает эту функцию?

 

Если например качаешь какой-то файл с файлообменника, а известно, что там часто скорость низкая, и скажем начал качать его спустя 1 час 25 минут после подключения к сети, то за 5 минут до разрыва файл может не успеть скачаться (учитывая ограничения файлообменника, и часто - низкую скорость интернета от самого оператора), и происходит разрыв соединения. И вся закачка - коту под хвост, а в то время каждый мегабайт был дорог. Это в Билайне видимо не очень понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо так технически настроено, поэтому операторы или в офисе не могут это изменить или даже не знают что такое бывает.

Не удобно спору нет. Особенно если сидишь постоянно в джабере и онлайн играх(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вдруг действительно примут закон о сохранении номера. С билайном распрощаюсь навсегда. Надоели уже изменять условия тарифов и опций, причем узнаешь об этом только тогда, когда деньги начинают улетать со счета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что изменения тарификации происходит у всех операторов связи. Самое отвратительное, что эти операторы связи могут информировать об изменениях в тарифных планах, услугах и т.п. через средства массовой информации, куда входят сайты компаний+газеты. Напечатали в комсомольской правде и ты не прочитал, тогда проблемы твои, мы тебе говорили. Не зашел на сайт та же фигня. Вот если б изменили возможные способы информирования населения на более высоком уровне. . К примеру, путем письма в почтовый ящик или электронную почту, тогда люди узнают кто меняет условия предоставления услуг и как часто.

А что касается смены оператора не меняя номера телефона, то тут не факт что на старых номерах у нас с Вами будет такая возможность. Могут сделать только для новых подключений и будет какая-нибудь новая номерная емкость; типо +7970хххххх и усе. поживем увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему этой функции нет у МТС и Мегафона, и почему Билайн по просьбе абонента не отключает эту функцию?

 

Если например качаешь какой-то файл с файлообменника, а известно, что там часто скорость низкая, и скажем начал качать его спустя 1 час 25 минут после подключения к сети, то за 5 минут до разрыва файл может не успеть скачаться (учитывая ограничения файлообменника, и часто - низкую скорость интернета от самого оператора), и происходит разрыв соединения. И вся закачка - коту под хвост, а в то время каждый мегабайт был дорог. Это в Билайне видимо не очень понятно.

 

Описанной тобой ситуации не произойдет, с весны этого года включена динамическая квота, нацеленная на решение таких проблем. И всё понятно, над каждой проблемой работают, не все возможно технически реализовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описанной тобой ситуации не произойдет, с весны этого года включена динамическая квота, нацеленная на решение таких проблем. И всё понятно, над каждой проблемой работают, не все возможно технически реализовать.

Да уже кагбэ всё равно, я к Мегафону перешёл, почему-то в Мегафоне, да и в МТС смогли технически реализовать функцию неразрыва соединения, а точнее не добавляли её. И почему-то о решении проблем операторы задумываются после того как теряют клиентов, а не сразу после обращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже кагбэ всё равно, я к Мегафону перешёл. Почему-то о решении проблем операторы задумываются после того как теряют клиентов, а не сразу после обращения.

 

В этом прелесть выбора и здоровая конкуренция! :-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сижу на Билайне только из-за номера(( хороший 6-знак...

Вот думаю купить телефон на 2 сим и взять МТС, а билайн оставить как входящий. На МТС за 200р - 300мин. +1Гб, а я на своем билайне недавно получил увеличенные 300Мб за 300р. +300мин.(( Приходится постоянно покупать "продли скорость 1Гб" +100р. к абон плате((( Итого 400р. за то что на МТС стоит 200р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛТЕ будет, но не для простых смертных как мы с Вами, в ближайшее время по крайней мере. По идее скоро должны будут запустить для юр.лиц, наименование Компании не помню. Позже обещают вывести в массы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сняли 100 рублей просто так! Дозвониться не возможно ваш телефон заблокирован!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял даже в минусе не возможно позвонить в службу подержки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сняли 100 рублей просто так! Дозвониться не возможно ваш телефон заблокирован!!!!!!!!!!!!

Личный кабинет ответит на вопрос куда ушли деньги:

 

https://my.beeline.ru/login.html

 

Когда выяснишь и притензия будет более оформленной напишешь ситуацию на email с тобой свяжутся и все помогут: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял даже в минусе не возможно позвонить в службу подержки!

Можно, так же как и в экстренные службы. Просто центр поддержки клиентов перегружен. Чтобы его как-то разгрузить разрабатывают удобные онлайн сервисы о которых я написал выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен кабинет работает на все 100 процентов! Уже все заказал! Я хочу поплакаться девушке оператору!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0