15 15
Kytyzoff

Чип-тюнинг от Паулюса в Ставрополе!

Рекомендуемые сообщения

Значит на Солярис 1.4 АКПП - нет? :)

:) конечно есть))) на все солярисы есть. Спасибо за внимание, исправим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваз 21124 январь 7.2 Есть небольщая проблема.

При выключении передачи, двигаясь на нейтральной обороты медленно падают и двигатель глохнет.

Причем это происходит периодически т.е.не постоенно глохнет. Диагностика показала что все исправно. Может что с прошивкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте, посмотрим. Что-то с машиной не так, возможно просто патрубок засорился. Прошивка не изнашивается и не слетает, если раньше машина ездила нормально, а потом забарахлила, то дело вовсе не в прошивке.

Если мы не найдем причину, то деньги не берем. Вы платите только за результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня покатался на прошитой приоре, мне понравилось, даже очень, не знаю, от паулюса там или нет, но хочу прошить свою, посмотреть, что получится, записываться звонить по телефону в подписи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня покатался на прошитой приоре, мне понравилось, даже очень, не знаю, от паулюса там или нет, но хочу прошить свою, посмотреть, что получится, записываться звонить по телефону в подписи?

Да.

 

Черри а13?

Год, двигатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CRUZE 1.8 141 л.с. есть прошивка, и цена, и ещё объясни пожалуйста, если в теме, что там ещё надо делать с дросселем, какие то, там проточки, и обязательно ли это надо делать? 

6000, с дросселем делать ничего не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Сколько будет стоить прошивка ЭБУ bosch m1.5.4 ?

авто ВАЗ-21103, какой то негодяй январь 5.1 заменил на это. Ну или может обмен имеется(и стоит ли вообще заморачиваться)?

Достала детонация при педали в пол на всех передачах(не пробовал только 98 лить, на 92 и 95 детонация идет в разной степени), при заводе иногда некоторое врем скачет ХХ(после перегазовки перестает). ДД вроде живой, прошивка не стандартная, с ручной регулировкой СО/СН без лямбды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.

 

 

А если поменять мой эбу(м75) на другой(бош 17.9.7 кажется), иммо со старыми ключами активировать получится или придётся менять замок зажигания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Сколько будет стоить прошивка ЭБУ bosch m1.5.4 ?

авто ВАЗ-21103, какой то негодяй январь 5.1 заменил на это. Ну или может обмен имеется(и стоит ли вообще заморачиваться)?

Достала детонация при педали в пол на всех передачах(не пробовал только 98 лить, на 92 и 95 детонация идет в разной степени), при заводе иногда некоторое врем скачет ХХ(после перегазовки перестает). ДД вроде живой, прошивка не стандартная, с ручной регулировкой СО/СН без лямбды.

1200р, подъезжайте, надо будет сначала диагностику сделать. Диагностика входит в стоимость прошивки.

 

А если поменять мой эбу(м75) на другой(бош 17.9.7 кажется), иммо со старыми ключами активировать получится или придётся менять замок зажигания?

Замок менять не надо, а с иммо я б не заморачивался. Объясню при встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1200р, подъезжайте, надо будет сначала диагностику сделать. Диагностика входит в стоимость прошивки.

 

Замок менять не надо, а с иммо я б не заморачивался. Объясню при встрече.

По выходным работаете? А то тут пока с ЗП не срастается что то (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились прошивки на Шевролет Круз, Авео и Орландо от легендарного Паулюса. 

Разработанный его командой редактор прошивок, позволил добиться потрясающих результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ix35? цена и наличие? Павел, на форумах пишет, что все должно быть у представителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ix35? цена и наличие? Павел, на форумах пишет, что все должно быть у представителей

http://www.stav-chip.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=81

Все есть в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
15 15