15 15
Kytyzoff

Чип-тюнинг от Паулюса в Ставрополе!

Рекомендуемые сообщения

форд фокус 2 2.0л сколько стоит прошиться и лямбду вторую можно отключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ауди двигатель 2.4 ARJ механика есть прошивка?

К сожалению нет.

 

приору 16 кл. зашить сколько, что бы валила ??

 

Цена зависит от блока управления. Все цены указанны на сайте. В Вашем случае 1500-3000

форд фокус 2 2.0л сколько стоит прошиться и лямбду вторую можно отключить?

8 т.р. результатом останетесь довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а если просто лямбду отключить есть вариант? типа евро 2 сделать, ато катализатор в планах убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомый шился у вас не понравилось, поставили обратно, и еще сказал при диагностики показало что свечи пора менять, поменяли на свечи для 16кл моторов хотя у него 8ми !! так сказал а там хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомый шился у вас не понравилось, поставили обратно, и еще сказал при диагностики показало что свечи пора менять, поменяли на свечи для 16кл моторов хотя у него 8ми !! так сказал а там хз

Это хорошо или плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, вот давай так, скажи номер машины, а я скажу было такое или нет.

окей, я узнаю напишу! он не друг он знакомый так что номеров не знаю(мало ли подумаеш балабол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие отличия прошивок Паулюс е2 и е4? Только ли в отключении лямбды, или еще какие будут? Как то, динамика, расход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие отличия прошивок Паулюс е2 и е4? Только ли в отключении лямбды, или еще какие будут? Как то, динамика, расход.

О какой машине речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логан. Я шился у вас. Просто одни говорят е2 лучше не только из-за отключения датчика, но и машина чуть резвее чем на е4, другие что разницы нет. Просто у меня как вы сказали е4, и особой разницы со стоком я не заметил, кроме оборотов хх, они чуть подросли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е4 у Вас комплектация с завода, мы ставим практически всем Е2. Для Вас есть варианты под 95 и 92 бензин. Приезжайте, можно попробовать все варианты прошивок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kytyzoff интересуюсь, какую из прошивок вы мне сегодня залили   http://moe-autodom.ru/news/2012-10-31/kommercheskie-proshivki-dlya-renault-logan-sandero-ot-paulus ?

  

Паулюс 92 Логан 1.6 е4    

Что то я запутался совсем. Теперь вы пишите е2. Все варианты прошивок в моем случае это два 92и95?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Что то я запутался совсем. Теперь вы пишите е2. Все варианты прошивок в моем случае это два 92и95?

Да это я Вас нечаянно запутал, E4_to_E2 мы Вам залили, всем кто не обслуживается по гарантии мы шьем Е2. Приношу извинения за путаницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а на Паулюс е4 прошиться есть возможность, т.к авто еще на гарантии? Во время прошивки я и просил залить прошивку без отключения лямбды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть прошивка на акцент 2000 г. двигатель G4EB (12 клапанный, американец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть прошивка на акцент 2000 г. двигатель G4EB (12 клапанный, американец)

Есть, а разве не Вы мне с утра звонили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

316

Вы прошивались 31.03.13, я вспомнил, мы Вам прошили под Е4 и сказали что можно под Е2. Приезжайте попробуем другие варианты прошивок. При обращении по гарантии, перед этим, мы можем Вам прошить на время на сток, что б Вы не переживали. Замена прошивок бесплатно. Все для Вашего удобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
15 15