15 15
Kytyzoff

Чип-тюнинг от Паулюса в Ставрополе!

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за задержку ответа. На сайте ценник на Меган 1.

 

Какие версии прошивки на lada samara 2114-40 e-газ у вас есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие версии прошивки на lada samara 2114-40 e-газ у вас есть?

Е2, Е3, под газ 4го поколения. Или Вы имеете ввиду версии прошивок, которые нам рассылают как представителям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е2, Е3, под газ 4го поколения. Или Вы имеете ввиду версии прошивок, которые нам рассылают как представителям?

 

Я не нашел описаний прошивок в сети, может плохо искал, не знаю, просто процетирую человека которы прошивал аналогичную запрошенной, машину:

 

"Мне, например, прошивка 6 версии под евро-4 в целом понравилась, но не то, чтобы очень. А вот прошивка 7 версии под евро-2 очень понравилась, может, динамика по сравнению с 6 версией не очень возросла, но существенно возросла отзывчивость на педаль газа во всем диапазоне и пропала всякая тупизна и "задумчивость"."

 

Меня интересует второй описанный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не нашел описаний прошивок в сети, может плохо искал, не знаю, просто процетирую человека которы прошивал аналогичную запрошенной, машину:

 

"Мне, например, прошивка 6 версии под евро-4 в целом понравилась, но не то, чтобы очень. А вот прошивка 7 версии под евро-2 очень понравилась, может, динамика по сравнению с 6 версией не очень возросла, но существенно возросла отзывчивость на педаль газа во всем диапазоне и пропала всякая тупизна и "задумчивость"."

 

Меня интересует второй описанный вариант.

Не стоит обращать внимание на версии. У каждого представителя они могут быть своими. Тут возможно человек писал про версии прошивок, как их выпускает автоваз, например DE06 и DE07. Есть еще наши внутренние версии, о которых Вам знать не обязательно.

В любом случае, у меня как представителя Паулюса есть все версии прошивок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит обращать внимание на версии. У каждого представителя они могут быть своими. Тут возможно человек писал про версии прошивок, как их выпускает автоваз, например DE06 и DE07. Есть еще наши внутренние версии, о которых Вам знать не обязательно.

В любом случае, у меня как представителя Паулюса есть все версии прошивок.

 

Тогда интересует только режим работы на ближайшие выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда интересует только режим работы на ближайшие выходные.

Работаем с 11 до 19, предварительно звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошил ваз 2114, е-газ.

 

Отмотал 100 км. в городе, как и советовал, 50 не валил особо, потом уже опробовал. Заметил разницу в чувствительности педали газа, понял значение слов людей которые раннее прошивались: "валит с низов". Положительные впечатления.

К расходу по бортовому компьютеру присмотрелся, пока не ясно, но примерно на том же уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно... как шить мондео 4 всяких мажоров, так вы можете, а как рабочему классу 3-ий прошить, так нету возможности....

 

:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый! Нексия 2011 г. двигло 1.5 сколько денег прошить будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форд Фокус 2, 1.8 механика. Что изменится после прошивки? И сколько будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форд Фокус 2, 1.8 механика. Что изменится после прошивки? И сколько будет стоить?

Цена 6т

Вот тут графики со стенда. http://www.chip-tuning.spb.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=279:ford-focus-ii-18&catid=59:2011-02-13-13-41-35&Itemid=81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно я понимаю, изменения будут до 10-15% по мощности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форд Фокус 2, 1.8 механика. Что изменится после прошивки? И сколько будет стоить?

На днях прошился, вот первые впечатления:

1. Ушли многие косяки прошивок на duratec, а именно

пропали плавающие обороты на холостых

пропал провал между первой и второй передачей

2. Холостые стали чуть повыше, двигатель теперь работает более ровно, можно сказать что в машине его вообще не слышно.

3. По динамике, до прошивки была родная VJ, разгонялся этот утюг до 4000 оборотов затем динамики не ощущулось, что стало уверенный разгон до 6000 оборотов, меня это очень радует.

4. Влияние климата так же стало мало заметно.

5. По расходу думаю говорить рано, через месяц отпишусь, до прошивки было город 12,5-13,5л. 

 

ну вот пока собственно все, спасибо Саньку и команде Паулюса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях прошился, вот первые впечатления:

1. Ушли многие косяки прошивок на duratec, а именно

пропали плавающие обороты на холостых

пропал провал между первой и второй передачей

2. Холостые стали чуть повыше, двигатель теперь работает более ровно, можно сказать что в машине его вообще не слышно.

3. По динамике, до прошивки была родная VJ, разгонялся этот утюг до 4000 оборотов затем динамики не ощущулось, что стало уверенный разгон до 6000 оборотов, меня это очень радует.

4. Влияние климата так же стало мало заметно.

5. По расходу думаю говорить рано, через месяц отпишусь, до прошивки было город 12,5-13,5л. 

 

ну вот пока собственно все, спасибо Саньку и команде

Всё как у меня, вот только расход летний с климатом 11-1,5л. Если не сложно, VitoSSound, отпишитесь через пару неделек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моновпрыски VAG вообще шьются?

" нет сынок, это фантастика")))(с)

Шьется почти всё, но не во всех блоках это имеет смысл.

Что такое моно впрыск? Это по сути электронный карбюратор. Очень сложно добиться программой прироста мощности. Слишком много НО.

Другими словами: за 6-12 т. р. прирост в 1-3 л.с. - оно Вам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" нет сынок, это фантастика")))(с)

Шьется почти всё, но не во всех блоках это имеет смысл.

Что такое моно впрыск? Это по сути электронный карбюратор. Очень сложно добиться программой прироста мощности. Слишком много НО.

Другими словами: за 6-12 т. р. прирост в 1-3 л.с. - оно Вам надо?

тогда другой вопрос: переделкой не занимаетесь впрыска? моновпрыск на январь заменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда другой вопрос: переделкой не занимаетесь впрыска? моновпрыск на январь заменить

К сожалению нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
15 15