15 15
Kytyzoff

Чип-тюнинг от Паулюса в Ставрополе!

Рекомендуемые сообщения

пока нет.

Привет Сань, подскажи новое есть от паулюса? что то мне не нравиться, кушает много, или есть другие варианты прошивки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Сань, подскажи новое есть от паулюса? что то мне не нравиться, кушает много, или есть другие варианты прошивки?

Есть. Топливо какое льешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые замеры расхода сделал когда ехал из анапы.

Ваз 211440

95 бенз

На оборотах от 2500-3000 идет минимальный расход, равный 5,5-5,6 литров на 100 км, при этом на пятой передаче 110 км/ч.

Выше 3000 оборотов расход идет к 7-7.2 литров.

По городу с нынешними пробками 10-13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Опель вектра B, двигатель X20XEV, 2 л, 136 л.с., прошиваете такие? Если да, то что это может дать по мощности и расходу топлива? Сколько будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё как у меня, вот только расход летний с климатом 11-1,5л. Если не сложно, VitoSSound, отпишитесь через пару неделек.

Ну что могу сказать расход в городе с учетом пробок 11,5-12,2 меня вполне устраивает, по трассе расход не сбрасывал, но на пол баке проехал примерно 270-290км, но могу сказать появилась возможность совершать обгоны на пятой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость maiorka 71

Здравствуйте. Имеется мицубиси EK-WAGON 2007 года, 0,7 литра АКПП без турбины есть ли смысл что-то делать и если есть то сколько по цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Имеется мицубиси EK-WAGON 2007 года, 0,7 литра АКПП без турбины есть ли смысл что-то делать и если есть то сколько по цене?

Двигатель 0.7 литра шить нет смысла, т.к. прирост настолько незначителен что его не заметить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes ML320 1999 года ш'ете? Хочу убрать катализаторы и прошить без них? Сколько будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes ML320 1999 года ш'ете? Хочу убрать катализаторы и прошить без них? Сколько будет стоить?

Нет, список машин, которыми мы занимаемся, всегда доступен на нашем сайте http://www.stav-chip.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Добрый день. На сайте что то не нашел, на Kia Rio 2012 года, 1.6 литра, 123 кобылки, механика есть прошивка? Если есть сколько будет стоить это удовольствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Добрый день. На сайте что то не нашел, на Kia Rio 2012 года, 1.6 литра, 123 кобылки, механика есть прошивка? Если есть сколько будет стоить это удовольствие?

7000р

Прошивка не слетает если эбу отключать?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста а с тойота карина 1991 год (5 покаление) что то можно сделать ? (есть разьем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наслаждаться ездой))) К сожалению, даже наличие диагностического разъема, не говорит о возможности чип-тюнинга. По моему опыту, машины столь преклонных лет практически не поддаются чиповке. Ну мы точно не делаем.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
15 15