15 15
Kytyzoff

Чип-тюнинг от Паулюса в Ставрополе!

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, bonusav сказал:

Здрасти. Субару форестер 150 л.с. атмосферним АКПП 2011 г.в. Есть вариант прошить? Сколько вермени занимает прошивка и что даст?  

Вариант есть. Цена 10000, если Е2 надо то 12000. Прошивка займет от 30мин до часа.

С атмосферника прирост 5-7%, по приемистости будет лучше с низов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2016 в 12:57, Kytyzoff сказал:

Чип тюнинг Корея, Китай, Субару, Ниссан, Митсубиши, Форд, Мазда и многие другие.

подтверждаю...киа-рио 1.6 МКПП прошивался почти сразу после покупки авто.цена устроила. через год обновил прошиву бесплатно. недавно удалил обратный клапан сцепления.всё гуд.чего и всем желаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Kytyzoff сказал:

Вариант есть. Цена 10000, если Е2 надо то 12000. Прошивка займет от 30мин до часа.

С атмосферника прирост 5-7%, по приемистости будет лучше с низов.

С низов вроде хорошая приемистость. С 60 км тупнячки начинаются
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kytyzoff сказал:

Вариант есть. Цена 10000, если Е2 надо то 12000. Прошивка займет от 30мин до часа.

С атмосферника прирост 5-7%, по приемистости будет лучше с низов.

За эту цену на атмосферный субару прошивка будет полное г....поэтому и результата почти нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mr.Bag сказал:

За эту цену на атмосферный субару прошивка будет полное г....поэтому и результата почти нету.

А что лучше сделать чтобы не было полным г....???
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bonusav сказал:

А что лучше сделать чтобы не было полным г....???
 

Мне то-же интересно? Mr.Bag у Вас есть что предложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2016 в 16:56, Mr.Bag сказал:

За эту цену на атмосферный субару прошивка будет полное г....поэтому и результата почти нету.

Так есть что по существу предложить? Или так, мысли в слух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2016 в 10:25, Kytyzoff сказал:

Так есть что по существу предложить? Или так, мысли в слух?

Конечно, за хорошую прошивку на данный автомобиль и не только просили всегда от 200$ - за программу, не считая работы. Ваше решение это дешево и сердито. Дешевого тюнинга не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в Вашем понимании хорошая прошивка для атмосферного мотора? И где это прошивки по 200$? 

Я то-же могу попросить 200 баксов за прошивку, в таком случае она будет хорошей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Kytyzoff сказал:

Что в Вашем понимании хорошая прошивка для атмосферного мотора? И где это прошивки по 200$? 

Я то-же могу попросить 200 баксов за прошивку, в таком случае она будет хорошей?

Сделанная специалистом понимающим, что он делает и понимающим в работе двигателя внутреннего сгорания конкретного производителя, и имеющего опыт тест-драйва на данном автомобиле, а так же определенных характеристик это касается любого двигателя. Прошивки от Паулюса на Субару не существует, да и где то по его прошивкам товарищ Quasar в целом отписывался, (кстати тоже сомнительные решения), но думаю что автор Ваших прошивок явно не лучше и на Субару сам не катает.

P.S.Поэтому раз просите мало значит затраты маленькие, а если затраты маленькие такой и продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лада гранта 2014г.в. 98 л.с МКПП е-газ. Сколько стоит прошить и сколько времени уйдет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2016 в 22:58, Mr.Bag сказал:

Сделанная специалистом понимающим, что он делает и понимающим в работе двигателя внутреннего сгорания конкретного производителя, и имеющего опыт тест-драйва на данном автомобиле, а так же определенных характеристик это касается любого двигателя. Прошивки от Паулюса на Субару не существует, да и где то по его прошивкам товарищ Quasar в целом отписывался, (кстати тоже сомнительные решения), но думаю что автор Ваших прошивок явно не лучше и на Субару сам не катает.

P.S.Поэтому раз просите мало значит затраты маленькие, а если затраты маленькие такой и продукт.

Хорошо. Давайте перейдем к конструктивному диалогу. Я посмотрел Вы успели во всех темах по чип-тюнингу отметиться. Значит Вы либо разбираетесь, либо пытаетесь разобраться.

Вот первые попавшиеся ссылки по чипу субару.http://glushitel-service.ru/chip-tyuning-subaru-forester-2.0.html

http://www.chipmaster.ru/chip-tyuning-inomarok/subaru/

http://intelchip.ru/novost42.html

Практически по всем ссылкам прирост мощности не составляет более 10% , и то, что это завышенные показатели.  Я написал реальные 5-7%. 

Приведите мне пример чип-тюнинга АТМОСФЕРНОГО субару, где прирост будет более 10%.

3 часа назад, RWG сказал:

Лада гранта 2014г.в. 98 л.с МКПП е-газ. Сколько стоит прошить и сколько времени уйдет?

 

3000р, по времени 20-30 мин. Диагностика входит в стоимость прошивки.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2016 в 22:58, Mr.Bag сказал:

Сделанная специалистом понимающим, что он делает и понимающим в работе двигателя внутреннего сгорания конкретного производителя, и имеющего опыт тест-драйва на данном автомобиле, а так же определенных характеристик это касается любого двигателя. Прошивки от Паулюса на Субару не существует, да и где то по его прошивкам товарищ Quasar в целом отписывался, (кстати тоже сомнительные решения), но думаю что автор Ваших прошивок явно не лучше и на Субару сам не катает.

P.S.Поэтому раз просите мало значит затраты маленькие, а если затраты маленькие такой и продукт.

Ок, прошивки кого именно можно считать хорошими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kytyzoff сказал:

Хорошо. Давайте перейдем к конструктивному диалогу. Я посмотрел Вы успели во всех темах по чип-тюнингу отметиться. Значит Вы либо разбираетесь, либо пытаетесь разобраться.

Вот первые попавшиеся ссылки по чипу субару.http://glushitel-service.ru/chip-tyuning-subaru-forester-2.0.html

http://www.chipmaster.ru/chip-tyuning-inomarok/subaru/

http://www.chipmaster.ru/chip-tyuning-inomarok/subaru/

Практически по всем ссылкам прирост мощности не составляет более 10% , и то, что это завышенные показатели.  Я написал реальные 5-7%. 

Приведите мне пример чип-тюнинга АТМОСФЕРНОГО субару, где прирост будет более 10%.

3000р, по времени 20-30 мин. Диагностика входит в стоимость прошивки.  

Piasini например. В России на Субару Атмосферную прошивки делает более менее два человека все остальные слизывают и не очень качественно, цена у них от 100-120$. Piasini 300-400 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mr.Bag сказал:

Piasini например.

На сколько мне известно, Piasini это загрузчик. 

Прошивки чьи? Ссылку давайте, желательно с замерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mr.Bag сказал:

Piasini например.

Универсальные европейские тунеры всего подряд? Не смешите. Не будет там никаких уникальных результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kytyzoff сказал:

На сколько мне известно, Piasini это загрузчик. 

Прошивки чьи? Ссылку давайте, желательно с замерами.

Вот Ваш уровень в данной области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mr.Bag сказал:

Piasini например. В России на Субару Атмосферную прошивки делает более менее два человека 

Имя, сестра!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kytyzoff сказал:

На сколько мне известно, Piasini это загрузчик. 

Прошивки чьи? Ссылку давайте, желательно с замерами.

Да они же и прошивки правят тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Napalm сказал:

Универсальные европейские тунеры всего подряд? Не смешите. Не будет там никаких уникальных результатов.

Результаты не уникальные они не могут быть на атмосфере уникальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mr.Bag сказал:

Вот Ваш уровень в данной области.

Я работаю с калибровщиками прошивок с которыми встречался лично. Не вижу смысла работать с европейскими конторами в виду отличия бензина, а тем более менталитета некоторых индивидуумов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mr.Bag сказал:

Результаты не уникальные они не могут быть на атмосфере уникальными.

Ага, отлично.

Парой постов выше ты пишешь, что некие отличные результаты могут дать только дорогие прошивки итальянцев (ну как дорогие - средние), теперь пишешь, что результаты уникальными быть не могут, т.е. они у всех нормальных калибровщиков отличаться не будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Napalm сказал:

Ага, отлично.

Парой постов выше ты пишешь, что некие отличные результаты могут дать только дорогие прошивки итальянцев (ну как дорогие - средние), теперь пишешь, что результаты уникальными быть не могут, т.е. они у всех нормальных калибровщиков отличаться не будут. 

Будут в части расхода топлива, наличия детонации, обеднения смеси или отсутствия ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mr.Bag сказал:

Будут в части расхода топлива, наличия детонации, обеднения смеси или отсутствия ошибок.

У итальянцев все это присутствует?

Прошил два форика и импрезу. Ничего этого не присутствует на прошивках наших авторов. Ошибок нет, детонация  в границах, увеличения расхода нет.

Ответь тогда еще. Могут итальянцы сделать полноценное Е2 и привязку прошивки к вину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kytyzoff сказал:

У итальянцев все это присутствует?

Прошил два форика и импрезу. Ничего этого не присутствует на прошивках наших авторов. Ошибок нет, детонация  в границах, увеличения расхода нет.

Ответь тогда еще. Могут итальянцы сделать полноценное Е2 и привязку прошивки к вину?

Смогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
15 15