15 15
Kytyzoff

Чип-тюнинг от Паулюса в Ставрополе!

Рекомендуемые сообщения

В том что мы используем прошивки одного из ведущих специалистов в этой области. Есть много отзывов о его прошивках на разных авто клубах. Более того, Паулюс использует редактор разработанный его командой, и кому как ни ему известно что и где править в прошивке. Цены на прошивки от Паулюса фиксированные для его представителей по всей России.

А Олег, на сколько мне известно, калибрует прошивки сам. Какой редактор он использует я не знаю.

Чьи в итоге лучше сказать не могу, так как не сравнивали. Олег неплохо калибрует под нестандартное железо, чем мы не занимаемся. 

Выбирать Вам, как потребителю.

Каждый оценивает свои труды так как считает нужным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что небуть интересное сможеш сделать с моим компом, машина мазда 323 двигло от мазда демио 2000 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, к тебе вопрос такой, неровно работает двигатель на ВАЗ 2107 2011 г.в., заслонка вроде как механическая. Были поменяны провода ВВ, свечи, установлено ГБО 4-го поколения, двигатель так же подтраивает. На станции "Лада", проверив компрессию и отрегулировав клапана, решили, что диагностика ничего не даст, а деньги всё-равно возьмут))) Посоветовали чипануть машину, основываясь на возможном сбое заводской прошивки. Но зная, что чиповать нужно только исправный автомобиль, как поступить в данном случае? Может ты знаешь про подобные "заболевания" у данного авто и с легкостью их устранишь?  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае перед прошивкой, всегда делается диагностика. У нас это входит в стоимость прошивки. Приезжайте, посмотрим что там не так, деньги только за результат.

Сбой заводской или какой либо прошивки невозможен. Возможен выход из строя контролера вместе с прошивкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно. а куда подехать и премерно сколько стоить будет. и есть еще одна проблема прогревачных оборотов нет да и вобще немного плавают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда подехать и премерно сколько стоить будет

угол 45параллель и Пирогова. На сайте есть карта, телефон в подписи. Будет стоить от 5т и выше, пока не увижу проц не могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такое еще дело незнаю сможеш помоч или нет немогу подключить проводку не датчик температуры изза этого греюсь а штатная перестала включаться тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
15 15