0
ken

Про biglion

Рекомендуемые сообщения

пользовалась и не раз, всегда довольна оставалась,а что собственно волнует?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был. взял купон на наушники-а наушники кончились. В итоге кое-как дозвонился до поддержки, но денег не вернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё нормально работает, только продажа товаров из не местных магазинов не всегда полностью честная- имхо либо цена изначально завышена, или доставка долгая, либо характеристики товара не совсем соответсвуют заявленных. Лучше брать местные услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были по ним отказы, но в основном по выплатам 90% от номинала где... заявлено.

 

по обычным скидкам - все работает, сам не юзаю спам-ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был. взял купон на наушники-а наушники кончились. В итоге кое-как дозвонился до поддержки, но денег не вернули.

была такая же ситуация.. но я оставила деньги на балансе - потом ими оплачивала другие купоны.

в общем - довольна, экономия реальная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил абонемент в спорт зал 1400 на три месяца уже месяц остался,все по честному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роллы со скидкой заказывала, на массаж ходила и на море ездили. Все понравилось. Надо внимательно читать условия только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена постоянно заказывает купоны в спа салоны. Проколов не было, но один раз начал оплачивать, а оплата не прошла, пока разбирался что по чем, увидел отзывы о салоне в котором давалась скидка, оказалось что салон как 3 месяца не работает, а купоны до сих пор продает. Вот и не верь после этого в бога =) 

 

P.S. Потом оказалось что при оплате не правильно ввел дату действия карты =) На месяц ошибся и оплата не прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биглион нормальная штука, кое где даже прям полезная. Тс не сцы, носи усы, носи усы, носи не сцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Юлияя

Мы пользовались услугами Биглиона. Только как предоставление услуг. (Ветеринарная клиника "ЗооМедик") Оказали услуг много. Мы оплатили  з/п специалистам за оказанные услуги, +также стоимость материалов, препаратов и т.д. В итоге Биглион просто кинул. Сказали акции прошли, денег не видать. И не увидим. Кто курировал наш проект в отпуске. Начальника нет. Фактического адреса куда можно приехать нет. Только юридический, куда письма слать. Вот разводчики. Правды от них не добиться. Остается только в суд подавать. Могу со своей стороны сказать что фирма не надежная, на все вопросы вежливо отвечают- "не в моей компетенции ответить на ваш вопрос". Просьба  взять трубку того в чьей компетенции, ответ- " в отпуске". Просто выводят из себя. Нет слов. Добиться от них выплат или возврата денег думаю нереально. В грязь лицом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ресторанчики-кафешки-суши-мойки действовало... но большее я б не доверила... предложения об отдыхе попадаются заманчивые но как то не доверяю на эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ресторанчики-кафешки-суши-мойки действовало... но большее я б не доверила... предложения об отдыхе попадаются заманчивые но как то не доверяю на эту тему

+1 есть допустимый предел доверия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0