0
zvukoman4

ПРИМУ В ДАР Проигрыватель винила!

Рекомендуемые сообщения

у меня есть ВЕГА 109 стерео с колонками (84 г.в.) и кучей пластинок с записями отечественной и зарубежной эстрады 50-80-х годов (около 150 штук)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с удовольствием проигрыватель с пластинками поменял бы на чего-нибуть менее громоздкое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с удовольствием проигрыватель с пластинками поменял бы на чего-нибуть менее громоздкое

на что???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть радиотехника. 1500 как есть (работала когда то убрал в шкаф). Могу еще предложить Пионер (ретро) 8500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то тема: 

ПРИМУ В ДАР Проигрыватель винила! а не продажа вертушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) я уже ПРОДАЛ ария 102, тему создал, что бы ты спросил меня

"зачем человек продает чего-то , чтобы потом это чего-то в дар принимать?" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость manuchao

отдам аккорд 201

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость manuchao

НУ ЧТО ТЫ ТОВАРИЩЬ? К КОНЦУ НЕДЕЛИ ЕСЛИ НЕ ЗАБЕРЁШЬ  ВЫКИНУ ДВА АККОРДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут следует отметить, что далеко не все старые вертушки сейчас котируются. Винил перестал быть ширпотребом, соответственно, вертушки ширпотребного качества могут представлять только коллекционный интерес. А для прослушивания подходит старый зарубежный хайфай и хайэнд и советские вертушки высшего класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для прослушивания подходит старый зарубежный хайфай и хайэнд и советские вертушки высшего класса.

Приму в дар Beogram 6000?  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость manuchao

ДЛЯ ПРОСЛУШКИ ЧЕГО? ВСЕ БЛИН НАЧИТАВШИЕСЯ ИНТЕРНЕТОВ РЕБЯТА АВЫ ВСЁ ТАКИ   ЧЕРТИ ЕЩЁ ТЕ ЧТО САША ЧТО ТЕМУ СОЗДАЛНЕЛЬЗЯ ТАК УМНИЧАТЬ НА СРАНИЦАХ САЙТА И ВЫСТАВЛЯТЬ СЕБЯ СПЕЦОМ  ПОРА ВЗРОСЛЕТЬ РЕБЯТА И ВАШ БРЕД МОГУ ВАС УВЕРИТЬ НИКАК НЕПОДОЙДЁТ ПОДРАСЬАЮЩЕМУ ПОКОЛЕНИЮ-МОЙ ВАМ СОВЕТ-ОТЛЧИЧАЙТЕ УЙ ОТ ПАЛЬЦА КАЧКИ ДОМОРОЩЕНЫЕ

 

Тут следует отметить, что далеко не все старые вертушки сейчас котируются. Винил перестал быть ширпотребом, соответственно, вертушки ширпотребного качества могут представлять только коллекционный интерес. А для прослушивания подходит старый зарубежный хайфай и хайэнд и советские вертушки высшего класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЛЯ ПРОСЛУШКИ ЧЕГО? ВСЕ БЛИН НАЧИТАВШИЕСЯ ИНТЕРНЕТОВ РЕБЯТА АВЫ ВСЁ ТАКИ   ЧЕРТИ ЕЩЁ ТЕ ЧТО САША ЧТО ТЕМУ СОЗДАЛНЕЛЬЗЯ ТАК УМНИЧАТЬ НА СРАНИЦАХ САЙТА И ВЫСТАВЛЯТЬ СЕБЯ СПЕЦОМ  ПОРА ВЗРОСЛЕТЬ РЕБЯТА И ВАШ БРЕД МОГУ ВАС УВЕРИТЬ НИКАК НЕПОДОЙДЁТ ПОДРАСЬАЮЩЕМУ ПОКОЛЕНИЮ-МОЙ ВАМ СОВЕТ-ОТЛЧИЧАЙТЕ УЙ ОТ ПАЛЬЦА КАЧКИ ДОМОРОЩЕНЫЕ

Могу сказать про себя. Я научился пользоваться виниловым проигрывателем где-то в 1979 году. А чем ты занимался в это время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость manuchao

не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0