0
DarkOmen

Господа, прошу помощи с выбором внедорожника!

Рекомендуемые сообщения

Кайрон хорош. По трассе 180 легко (это в цифрах примерно минут 5 , и это близко к правде, хотя 160 можно и дольше держать) и не качаясь (рамный и не качается, да ну бросьте ради Бога, тут в дырочку, правда можно поставить амортизаторы кони и пружины от добинсона и качать  будет меньше). Задние сидухи в ровный пол и можно спать. Перепад в несколько см нивелируется надувным матрасом.


По проходимости отлично. Полный привод парттайм+понижайка и задний мост с LSD (такой мост как опция при заказе делает разницу в цене примерно 125 000 рублей, таких машин в крае наверно парочка ездит - далеко не парочка) делают его серьезным "проходимцем". До 90км можно не отключать ПП по асфальту . Жрет 10л по городу (без пробок) 8 по трассе (при штатной резине и не более 110 км/ч). Динамика со старта очень хороша из-за высокого крутящего момента. 141 лошадь за 7т.р. путем прошивки размножается до 170л.с. (странное представление о динамике у Вас, 14+ до сотни это динамика ?, после чипа на родной резине 11 сек, ну кто же на этом авто гоняет) Налог низкий. Достаточно дорогой в обслуживании по сравнению с седанами. Одного масла 8 литров требует.


 Патфайндер хороший авто по тарассе для водителя. Хотя моста у него нет (опция ) и для внедорог он послабже кайрона (уж простите но это глупость), хотя люди ездят. Но пассажир, который сидит сзади по середине, понимает всю ненависть японцев к злодеям, не отдающим им Острова (истинная правда, задние лавочки просто проклятие для пасажиров). На табуретке и то удобней сидится.  :) Слабое место турбина на больших пробегах. (ну Кайрон слабое место в целом - тут не согласен - могу поспорить аргументировано, а ту всего турбина)


Паджеро отличный авто, но тут уже как с финансами. Он где-то на треть дороже кайрона по обслуживанию и затратам. (Рамы нет ! Моста нет ! и кузов гнется, хрен багажник откроешь на кручении)


Нет идеала, только компромисы.  :sorry:


Полностью Согласен ! Каждый автомобиль хорош по своему и самые объективный отзыв об автомобиле это отзыв человека который продал свой автомобиль - тут согласен на 100 % :spiteful: 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайрон хорош. По трассе 180 легко (это в цифрах примерно минут 5 , и это близко к правде, хотя 160 можно и дольше держать.Ездил на кайроне в Беларусь. Отлично 160-180 в течении многих часов ) и не качаясь (рамный и не качается, да ну бросьте ради Бога, тут в дырочку, правда можно поставить амортизаторы кони и пружины от добинсона и качать  будет меньше Prado 150 качает меньше, но и кайрон отлично для внедорожника). Задние сидухи в ровный пол и можно спать. Перепад в несколько см нивелируется надувным матрасом.

По проходимости отлично. Полный привод парттайм+понижайка и задний мост с LSD (такой мост как опция при заказе делает разницу в цене примерно 125 000 рублей, таких машин в крае наверно парочка ездит - далеко не парочка. Знаю гораздо больше двух. При покупке б/у наличие/отсутствие на цену не влияет) делают его серьезным "проходимцем". До 90км можно не отключать ПП по асфальту . Жрет 10л по городу (без пробок. А кто в пробках меньше жрет?) 8 по трассе (при штатной резине и не более 110 км/ч Не соглашусь, дизель ЭКТО и до 7.6 по трассе со средней 120 км.ч). Динамика со старта очень хороша из-за высокого крутящего момента. 141 лошадь за 7т.р. путем прошивки размножается до 170л.с. (странное представление о динамике у Вас, 14+ до сотни это динамика ?, после чипа на родной резине 11 сек, ну кто же на этом авто гоняет Точно. Какие деньги за авто такая и динамика. А кому хватает лошадей в своей машине?) Налог низкий. Достаточно дорогой в обслуживании по сравнению с седанами. Одного масла 8 литров требует.

 Патфайндер хороший авто по тарассе для водителя. Хотя моста у него нет (опция .Вот реально не встречал ни одной с этой опцией как и Кайрон 2.7 ) и для внедорог он послабже кайрона (уж простите но это глупость.), хотя люди ездят. Но пассажир, который сидит сзади по середине, понимает всю ненависть японцев к злодеям, не отдающим им Острова (истинная правда, задние лавочки просто проклятие для пасажиров И спать в нем не получится комфортно, задние сидушки складываются отстойно.). На табуретке и то удобней сидится.  :) Слабое место турбина на больших пробегах. (ну Кайрон слабое место в целом - тут не согласен - могу поспорить аргументировано, а ту всего турбина)

Паджеро отличный авто, но тут уже как с финансами. Он где-то на треть дороже кайрона по обслуживанию и затратам. (Рамы нет ! Моста нет ! и кузов гнется, хрен багажник откроешь на кручении). Личного опыта только на втором паджеро. Очень приятные воспоминания

Нет идеала, только компромисы.  :sorry:

Полностью Согласен ! Каждый автомобиль хорош по своему и самые объективный отзыв об автомобиле это отзыв человека который продал свой автомобиль - тут согласен на 100 % Хоть здесь не критиковали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездил на прадо 120 4.0 с пневмой. На скорости 110 и асфальте волнами он раскачивается так, что блевать тянет. На нем же ездить невозможно, это ад в плане комфорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме РР больше ни никому не удалось сделать нормальную пневму на рамный авто. Шеви Тахо имеет только заднюю пневму, так его так качает, просто ужас, а вот Кэди эскалейд тот же автомобиль только с ништяками, более менее комфортно. Японцы денег зажопили на нормальную пневму, да и не только японцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет же рамы у РР Биг. Есть у Дискавери и РРС. Поэтому РР и нормальная машина, а не вот эти ваши дрова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет же рамы у РР Биг. Есть у Дискавери и РРС. Поэтому РР и нормальная машина, а не вот эти ваши дрова :)

Я и говорю про нормальный с рамой, а не про нагламуреного крепыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не предложили дискавери 3 с бензиновым мотором 4.4? Я за него)

Нееее диско надо дизельный !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и говорю про нормальный с рамой, а не про нагламуреного крепыша.

Дим, РР биг - это и есть нормальный. И рамы у него нет :)

А РРС - это нагламуренный Диско, и рама у него есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что Евгений Игоревич согласится)

я смело могу претендовать на РР 2012 года. 

Нееее я же жадный, стокаденег ни разу не дам за машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смело могу претендовать на РР 2012 года. 

Нееее я же жадный, стокаденег ни разу не дам за машину.

Так там РР за смешные деньги! Никакие квартиры продавать не надо.

Глянь какая красота

295288611.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень Ты так ответил, как будто ваще не при делах.

 

........ не известное лицо, тайно сфотографировало автомобиль принадлежащий .......Евгению ........ и опубликовало объявление в интернете на сайте по продажам транспортных средств .....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, ну просто понятно же, что такая телега тут нафиг никому не нужна, поэтому зачем суетиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, ну просто понятно же, что такая телега тут нафиг никому не нужна, поэтому зачем суетиться?

:cray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кайрон хорош. По трассе 180 легко (это в цифрах примерно минут 5 , и это близко к правде, хотя 160 можно и дольше держать.Ездил на кайроне в Беларусь. Отлично 160-180 в течении многих часов ) и не качаясь (рамный и не качается, да ну бросьте ради Бога, тут в дырочку, правда можно поставить амортизаторы кони и пружины от добинсона и качать  будет меньше Prado 150 качает меньше, но и кайрон отлично для внедорожника). Задние сидухи в ровный пол и можно спать. Перепад в несколько см нивелируется надувным матрасом.

По проходимости отлично. Полный привод парттайм+понижайка и задний мост с LSD (такой мост как опция при заказе делает разницу в цене примерно 125 000 рублей, таких машин в крае наверно парочка ездит - далеко не парочка. Знаю гораздо больше двух. При покупке б/у наличие/отсутствие на цену не влияет) делают его серьезным "проходимцем". До 90км можно не отключать ПП по асфальту . Жрет 10л по городу (без пробок. А кто в пробках меньше жрет?) 8 по трассе (при штатной резине и не более 110 км/ч Не соглашусь, дизель ЭКТО и до 7.6 по трассе со средней 120 км.ч). Динамика со старта очень хороша из-за высокого крутящего момента. 141 лошадь за 7т.р. путем прошивки размножается до 170л.с. (странное представление о динамике у Вас, 14+ до сотни это динамика ?, после чипа на родной резине 11 сек, ну кто же на этом авто гоняет Точно. Какие деньги за авто такая и динамика. А кому хватает лошадей в своей машине?) Налог низкий. Достаточно дорогой в обслуживании по сравнению с седанами. Одного масла 8 литров требует.

 Патфайндер хороший авто по тарассе для водителя. Хотя моста у него нет (опция .Вот реально не встречал ни одной с этой опцией как и Кайрон 2.7 ) и для внедорог он послабже кайрона (уж простите но это глупость.), хотя люди ездят. Но пассажир, который сидит сзади по середине, понимает всю ненависть японцев к злодеям, не отдающим им Острова (истинная правда, задние лавочки просто проклятие для пасажиров И спать в нем не получится комфортно, задние сидушки складываются отстойно.). На табуретке и то удобней сидится.  :) Слабое место турбина на больших пробегах. (ну Кайрон слабое место в целом - тут не согласен - могу поспорить аргументировано, а ту всего турбина)

Паджеро отличный авто, но тут уже как с финансами. Он где-то на треть дороже кайрона по обслуживанию и затратам. (Рамы нет ! Моста нет ! и кузов гнется, хрен багажник откроешь на кручении). Личного опыта только на втором паджеро. Очень приятные воспоминания

Нет идеала, только компромисы.  :sorry:

Полностью Согласен ! Каждый автомобиль хорош по своему и самые объективный отзыв об автомобиле это отзыв человека который продал свой автомобиль - тут согласен на 100 % Хоть здесь не критиковали :)

 

Ребят, в двух словах, что гомно? Ссаньенг, пасфаинтер или ренжровер? Я уже запутался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, в двух словах, что гомно? Ссаньенг, пасфаинтер или ренжровер? Я уже запутался

Любой жып гомно.

Но ренжровер из них наименьшее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой жып гомно.

Но ренжровер из них наименьшее :)

 

Вот отзыв Артемия Лебедева.

http://maxim.1stm.ru/?p=320

 

Ну, а кстати Напалм не продает сейчас свой РР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0