0
Борис Хрен Попадешь

а чо за новая быдло-мода пошла?

Рекомендуемые сообщения

В этой ситуации есть один плюс.

Вот такие чмыри  немного повися на хвосте обучают живым примером тому  - "как нельзя делать".

А еще есть чмыри значительно превышающие скоростной режим в городе да?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще есть чмыри значительно превышающие скоростной режим в городе да?))

значительно в твоём понимании сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уголовная вообще-то :)

Номер статьи в студию.

Что вы все тут жалитесь, вашу точку зрения все давно поняли, только проблема в том, что на этом форуме нет тех людей, которые с ксеном или без света гоняют, так что все ваши посты впустую...

 

а насчёт перестроения на сотке, да так, чтобы не увидеть машину по хорошо освещённой улице, пусть даже движущуюся без включенного света, могу только посоветовать ездить чуть помедленнее, иначе будет очередная запись в теме "Аварии на дорогах"

Очень много таких здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много таких здесь.

Конкретики, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретики, пожалуйста!

Не общаюсь я с ними, ников не знаю. Но бывают они здесь регулярно....

Ещё скажите, что вкруг закатанных на ббс нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не общаюсь я с ними, ников не знаю. Но бывают они здесь регулярно....

Ещё скажите, что вкруг закатанных на ббс нет :)

съёмная тонировка не считается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съёмная тонировка не считается.

Ну это отдельная категория....

Скоро съемный ксенон будет наверное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значительно в твоём понимании сколько

на 40км превышение маловато да для города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты исполни, тебе судья объявит все статьи, предусматривающие соответствующий умысел

А при чём тут умысел? Я по ГОСТу могу сзади ставить что угодно, создающее белое свечение. А тем более в салоне.

И докажи потом, что это "что-то" вдруг на ходу включилось и кого-то там ослепило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было время, я гонял на эсперо и у меня работали спереди только туманки и больше ничего. Они низко над дорогой, далеко друг от друга, прямоугольной формы, ну и фары пластик давно песец пожелтели (а птф стекло). Интересно смотрится в темноте, непонятно че за машина.216ec0f3b009.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 40км превышение маловато да для города?

все зависит от конкретной улицы , дорожной обстановки и времени суток.

 Если по западному обходу (новя объездная) да еще и ночью то соточку  там даже на жигулях не страшно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от конкретной улицы , дорожной обстановки и времени суток.

 Если по западному обходу (новя объездная) да еще и ночью то соточку  там даже на жигулях не страшно

ага, по Ставропольской хоть ночью, хоть днем, 10 км в час))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, по Ставропольской хоть ночью, хоть днем, 10 км в час))))

Если не ездил ни разу по Ставропольской то ночью там лучше вообще не ездить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чём тут умысел? Я по ГОСТу могу сзади ставить что угодно, создающее белое свечение. А тем более в салоне.

И докажи потом, что это "что-то" вдруг на ходу включилось и кого-то там ослепило.

Наверно видеорег. ослепленной машины докажет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от конкретной улицы , дорожной обстановки и времени суток.

 Если по западному обходу (новя объездная) да еще и ночью то соточку  там даже на жигулях не страшно)

Улица в посте была указана по-моему да? И обычно опрометчиво так уверенных водителей жизнь очень жестоко наказывает и как назло ночью на пустой дороге, проверено не мной лично, но пара человек так разбилась "на пустой дороге".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ездил ни разу по Ставропольской то ночью там лучше вообще не ездить)))

ездил, очень часто домой по ней еду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ездил ни разу по Ставропольской то ночью там лучше вообще не ездить)))

Это которая от бассейна вниз? По этой ездил только ночью, ничего сверхестественного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы. Также еще бесит, когда приорастам идующим на туманках с китайксеноном, моргаешь дальним светом, чтобы показать, что слепит. А эти дебилы в ответ включают свой дальний, типа "а я вот так еще могу". А в фарах такой же колхозный ксенон и еще больше слепит

тогда вопрос - есть ли в природе небольшие прожектора, ну не знаю, более или менее направленного света, чтобы закрепить его (их) на рейлингах и включать таким скудоумным созданиям? или что-то подобное полицейской фаре как на картинке ниже.

566-s.jpg

 

 

смысл в том ,чтобы создавался направленный пучок света из светового прибора, заранее закрепленного и отрегулированного так, и показывал водителю на пару секунд, что езда с китайским ксеноном портит жизнь не только встречным водителям, но и ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое. Rigid называется, у меня в бампере спрятан. Можно сделать хама инвалидом по зрению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда вопрос - есть ли в природе небольшие прожектора, ну не знаю, более или менее направленного света, чтобы закрепить его (их) на рейлингах

Тех. регламент такое не одобряет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда вопрос - есть ли в природе небольшие прожектора, ну не знаю, более или менее направленного света, чтобы закрепить его (их) на рейлингах

Тех. регламент такое не одобряет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тех. регламент такое не одобряет :)

Тех регламент по этому поводу молчит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Габариты - это закос под америкосов. У них горящие на постоянку поворотники типа наших габаритов.

 

Ща ваще супер тема пошла. Приороводам теперь мало слепить туманками и они стали ездить с включенным дальним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Габариты - это закос под америкосов. У них горящие на постоянку поворотники типа наших габаритов.

 

Ща ваще супер тема пошла. Приороводам теперь мало слепить туманками и они стали ездить с включенным дальним.

Пора у Влада брать в аренду маркер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С республик мода походу пошла. Ездили так, чтоб ночью номера машины прочитать не могли. Работают только ПТФ. А чтоб самим хоть что-то видеть вкорячивали в ПТФ ксенон. Мода перекочевала к нам. Потом в республиках менты гонять за это начали а у нас осталась. Теперь всякие малолетние обмылки, думая что так круто, продолжают ездить на одних туманках.

Вот кстати если кто помнит лет 10 назад была мода без номеров ездить, потом один умный милицейский начальник по телику сказал что это сейчас так сексуальные меньшинства самовыражаются....короче гомики ездят без номеров только. Через неделю мода пропала.

В ситуации с ездой на ксеноновых ПТФ тоже надо так сделать ИМХО

 

Короче надо распустить слух, что на ПТФ ездят только лица нетрадиционной ориентации) Через пару месяцев проблему как рукой снимет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0