11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

херраздва! Этот мажор зашел и я прямо спросила, ибо сил нет, воняет в кабинете потом или нет. Но у нас двери по моей инициативе нараспашку и окно, прошло минут 5-7, все выветрилось. И этот мажор сказал, что вроде нет, но типа нос заложен. Так что эта миссия невыполнима. Буду сидеть с открытой дверью и пофиг что проходной двор.

 

мож освежители воздуха помогут?

 

или этот агрегат в его сторону:

 

68616202.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новостей несколько: гнида-комьтероисправляльщик убил все аккаунты, думал, не увижу и не услышу уже вас, братцы(понятие включает и тёть). но, путем невероятных могоусилий и хитрых манипуляций, пароль от борды добыт!

Дашку вонючий зарежет! Будь осторожна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дашку вонючий зарежет! Будь осторожна

них.я у тебя новости, дядь! а ну-ка сплюнь и постучи по дереву!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фсе нахер, простите, потеряно! Сейчас этот мажор вышел и я просто спокойно сказала этому вонючке, что чувствую запах пота, и что исходит он со стороны него, хоть мне и неудобно об этом говорить. Ну короче, мою голову в переносном смысле слова просто взорвали, предварительно себя обнюхав  :bad:  Цитата: " ... это не от меня уж точно. И вообще ты знаешь Даш, от тех кто не есть мясо не может вонять потом. Потому что мясо это гниль, вот от него и воняет. Вот изо рта у людей почему воняет? Это не потому что зубы плохие, а потому что они мясо едят и оно гниет в желудке! У тебя кажется слишком острое обоняние. Да и тем более какая вонь, я же вчера в бане был, из меня столько пота вышло, что уже и выходить нечему. И извини, Дашка, за вопрос, но ты когда с мужиком в постели кувыркаешься, ты тоже его дезиками мажешь, чтобы не потел и не вонял? И вообще, ты знала, я вот где-то прочитал, что мужской пот действет успокаивающе на женскую психику" ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, У МЕНЯЯЯЯЯЯ БЛ........ТЬ МАТЫ ОДНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я еле сдержалась. Он псих?

жесть какая-то... :wacko:

Даш, тут действительно - только освежители воздуха - автоматические или пластинки тебе в помощь... :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть какая-то... :wacko:

Даш, тут действительно - только освежители воздуха - автоматические или пластинки тебе в помощь... :friends:

титановые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесят наклейки на авто с надписью "БПАН", сцуко, лучше бы "БОЯН" написали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесят наклейки на авто с надписью "БПАН", сцуко, лучше бы "БОЯН" написали!

а че это значит? секта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че это значит? секта?

Именно секта, это значит - Без Посадки Авто Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принесли бук из ремонта........... попутно  установили мне лису обновленную.... опупеть какая она епанутая(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фсе нахер, простите, потеряно! Сейчас этот мажор вышел и я просто спокойно сказала этому вонючке, что чувствую запах пота, и что исходит он со стороны него, хоть мне и неудобно об этом говорить. Ну короче, мою голову в переносном смысле слова просто взорвали, предварительно себя обнюхав  :bad:  Цитата: " ... это не от меня уж точно. И вообще ты знаешь Даш, от тех кто не есть мясо не может вонять потом. Потому что мясо это гниль, вот от него и воняет. Вот изо рта у людей почему воняет? Это не потому что зубы плохие, а потому что они мясо едят и оно гниет в желудке! У тебя кажется слишком острое обоняние. Да и тем более какая вонь, я же вчера в бане был, из меня столько пота вышло, что уже и выходить нечему. И извини, Дашка, за вопрос, но ты когда с мужиком в постели кувыркаешься, ты тоже его дезиками мажешь, чтобы не потел и не вонял? И вообще, ты знала, я вот где-то прочитал, что мужской пот действет успокаивающе на женскую психику" ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, У МЕНЯЯЯЯЯЯ БЛ........ТЬ МАТЫ ОДНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я еле сдержалась. Он псих?

 Дах,  тебе нужно подговорить пару "внешних агентов"

что б они когда к вам в кабинет заходили регулярно чертыхалиль,

Что за вонища, может у вас мышь за плинтусом сдохла,и как вы тут сидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

херраздва! Этот мажор зашел и я прямо спросила, ибо сил нет, воняет в кабинете потом или нет. Но у нас двери по моей инициативе нараспашку и окно, прошло минут 5-7, все выветрилось. И этот мажор сказал, что вроде нет, но типа нос заложен. Так что эта миссия невыполнима. Буду сидеть с открытой дверью и пофиг что проходной двор.

Даш, его нужно уничтожить химией! приобрети какой-нибудь ароматизатор повонючей ( типа Ambi Purr  антитабак) и распыляй его нещадно каждые 10-15 мин со словами: "Как мне нравится этот запах!" Притащи аромалампу ( небольшую типа такой lamp.png у нас в копейке их полно раньше было ) и накапай туда чего-нибудь ядреного типа иланг-иланга или апельсина, и начни пропагандировать пользу ароматерапии))) Нехай чихает) Глядишь, и у другого насморк ликвидируется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фсе нахер, простите, потеряно! Сейчас этот мажор вышел и я просто спокойно сказала этому вонючке, что чувствую запах пота, и что исходит он со стороны него, хоть мне и неудобно об этом говорить. Ну короче, мою голову в переносном смысле слова просто взорвали, предварительно себя обнюхав  :bad:  Цитата: " ... это не от меня уж точно. И вообще ты знаешь Даш, от тех кто не есть мясо не может вонять потом. Потому что мясо это гниль, вот от него и воняет. Вот изо рта у людей почему воняет? Это не потому что зубы плохие, а потому что они мясо едят и оно гниет в желудке! У тебя кажется слишком острое обоняние. Да и тем более какая вонь, я же вчера в бане был, из меня столько пота вышло, что уже и выходить нечему. И извини, Дашка, за вопрос, но ты когда с мужиком в постели кувыркаешься, ты тоже его дезиками мажешь, чтобы не потел и не вонял? И вообще, ты знала, я вот где-то прочитал, что мужской пот действет успокаивающе на женскую психику" ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, У МЕНЯЯЯЯЯЯ БЛ........ТЬ МАТЫ ОДНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я еле сдержалась. Он псих?

Аааа,ну яснопонятно. Это веган. Дебил,да и только. У них проблемы с психикой. Они мяса не жрут, белка и прочих нужных веществ не хватает и они дуреют. 

Прикол в том,что они так прыгают и понтуются этим, будто ущемляя себя в еде, они проживут вечно. Фигня, все равно все сдохнем когда-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раздражают люди, которые пытаются выудить из тебя инфу не мытьём, так катаньем.

Причем ты знаешь, что они знают эту информацию и знают, что ты не хочешь о ней говорить,. но продолжают изгаляться, чтобы ее "выудить" (

Им просто важно слышать это с твоей точки зрения! Обломить их ответом в лоб как эта рыжая дура Псаки: " я уточню это, а сейчас мы перейдем к следующему вопросу!"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати вспомнилось как чи все воняло во время беременности, чет навевает)

причем тут моя беременность, если от человека действительно воняло? И я очень дашу понимаю. Среди моих знакомых есть такой вонючка но это ладно, не моется и хер с ним, но я искренне не понимаю людей, кто с ним общается, ходит курить, жрать, сидит спокойно рядом. Но еще больше я не понимаю людей, кто берет таких вонючек на рабрту, и не грузчиком куда нить в подвал, а в торговые отделы, где эти воеючки общаются с клиентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут моя беременность, если от человека действительно воняло? И я очень дашу понимаю. Среди моих знакомых есть такой вонючка но это ладно, не моется и хер с ним, но я искренне не понимаю людей, кто с ним общается, ходит курить, жрать, сидит спокойно рядом. Но еще больше я не понимаю людей, кто берет таких вонючек на рабрту, и не грузчиком куда нить в подвал, а в торговые отделы, где эти воеючки общаются с клиентами.

а это менеджмент! Среди клиентов тоже есть вонючки. И их может оказаться много! И тогда, почувствовав знакомую вонь от продавца этот клиент перестанет чувствовать себя неуютно, останется и сделает заказ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут моя беременность, если от человека действительно воняло? И я очень дашу понимаю. Среди моих знакомых есть такой вонючка но это ладно, не моется и хер с ним, но я искренне не понимаю людей, кто с ним общается, ходит курить, жрать, сидит спокойно рядом. Но еще больше я не понимаю людей, кто берет таких вонючек на рабрту, и не грузчиком куда нить в подвал, а в торговые отделы, где эти воеючки общаются с клиентами.

считаю что Дашино обоняние с твоей беременностью не связаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое обоняние так же не связано с моей беременностью:-) оно было обострено только в первые три месяца, там да, я ощущала все запахи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое обоняние так же не связано с моей беременностью:-) оно было обострено только в первые три месяца, там да, я ощущала все запахи

ну я и не пытался навести на мысль что даша уже может быть на последнем месяце беременности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еееемое!!!! :crazy: Вот это развитие событий!!!! Прям испорченный телефон!!! Нееет, я даже не планирую, вы что! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11