11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Тебе к ревматологу или ортопеду-травматологу. Узи вроде делать надо. Коленом билась? Или просто само опухло? 

Само опухло и разболелось. Ну я прям думаю что там жидкость у меня. На УЗИ талон взять сложнее, чем сделать рентген. Ну поеду в поликлинику после работы, тогда ещё и на УЗИ запишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Чёрное Чё сказал:

Карапузюша. Будь он неладен )

Ну вот и как их назвать после этого? Тоже была карта, блин...
 Как только народ накопил бОльший процент, так и фсё... чтоб не скидывать. А в Бегемотике игрушки гораздо дороже.:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дашутка сказал:

Само опухло и разболелось. Ну я прям думаю что там жидкость у меня. На УЗИ талон взять сложнее, чем сделать рентген. Ну поеду в поликлинику после работы, тогда ещё и на УЗИ запишусь.

Ой! Чота я думала ты банковский работник... А ты врач- диагност оказуется?! Прям ищо больше тебя за уважал а!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Figvam сказал:

взяла себя в руки? мужик)

на ручки)

19 часов назад, Гордон Фримен сказал:

Я тоже иногда овладеваю собой

Специально для тебя же пошутила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Чёрное Чё сказал:

Ты почему на ббс до сих пор ноешь, а еще не у доктора?

А нафиг? Главное что с перцем все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Figvam сказал:

А нафиг? Главное что с перцем все нормально

Это главное. У меня тож с перцем все нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Чёрное Чё сказал:

 

Минус два покупателя у этого расчудесного магазина :)

Думаю это не окончательно.на кассе было много недоумевающего народа.мне они реально испортили настроение.суть всех этих карт сводится к нулю.1 % блин...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, DEX сказал:

Это главное. У меня тож с перцем все нормально)

не скрипит?)) а то может тоже поменять крепление как у Даши чтоб не болтался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера гуляли семьёй в парке Победы, машина стояла на парковке в самом  парке, выходя на парковку, рядом с моей машиной стояла хёндэ соната и рядом с ней парень, мы шли к своей машине не поперёк, ни боком, не пересекая дорогу, а точно на заднюю часть этой сонаты, вдруг неожиданно, буквально вметре от нас, включается задняя скорость и начинает машина ехать назад на нас, я отдёргиваю своих, крикнул и стукнул слегка по двери и парень стоящий рядом крикнул ему стой, и только тогда водитель остановился, начинаю бузить на водителя про тему зеркалов, а он начинает заряжать мне что мол не видел, разговаривал по телефону и как оказалось ещё и с этим парнем, а потом и вовсе сказал смотрите мол куда прётесь, машина едет, и вообще не ругайтесь, что вы кричите на меня, я ни в чём не виноват. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера гуляли семьёй в парке Победы, машина стояла на парковке в самом  парке, выходя на парковку, рядом с моей машиной стояла хёндэ соната и рядом с ней парень, мы шли к своей машине не поперёк, ни боком, не пересекая дорогу, а точно на заднюю часть этой сонаты, вдруг неожиданно, буквально вметре от нас, включается задняя скорость и начинает машина ехать назад на нас, я отдёргиваю своих, крикнул и стукнул слегка по двери и парень стоящий рядом крикнул ему стой, и только тогда водитель остановился, начинаю бузить на водителя про тему зеркалов, а он начинает заряжать мне что мол не видел, разговаривал по телефону и как оказалось ещё и с этим парнем, а потом и вовсе сказал смотрите мол куда прётесь, машина едет, и вообще не ругайтесь, что вы кричите на меня, я ни в чём не виноват. 

А нефиг по парковкам шарахаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, halava85 сказал:

Вчера гуляли семьёй в парке Победы, машина стояла на парковке в самом  парке, выходя на парковку, рядом с моей машиной стояла хёндэ соната и рядом с ней парень, мы шли к своей машине не поперёк, ни боком, не пересекая дорогу, а точно на заднюю часть этой сонаты, вдруг неожиданно, буквально вметре от нас, включается задняя скорость и начинает машина ехать назад на нас, я отдёргиваю своих, крикнул и стукнул слегка по двери и парень стоящий рядом крикнул ему стой, и только тогда водитель остановился, начинаю бузить на водителя про тему зеркалов, а он начинает заряжать мне что мол не видел, разговаривал по телефону и как оказалось ещё и с этим парнем, а потом и вовсе сказал смотрите мол куда прётесь, машина едет, и вообще не ругайтесь, что вы кричите на меня, я ни в чём не виноват. 

блондинко детектед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Den_21 сказал:

Ху из Орлов?

Спортивный комментатор из Питера, матч ТВ. Открыто болеет за Зенит. Путает факты и фамилии. Маразматик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, halava85 сказал:

А к машине как пройти? 

как как, огородами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Den_21 сказал:

Вот увидел сейчас репутацию Тамагочи и ничего не бесит.

Администрация ББС всё же работает.

Будет другим наука.

ты же стукачек постарался - вопил тут громче всех. можешь собой гордиться

dedb3c358b67.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Den_21 сказал:

С одного раза весь текст не придумал, дополнял.

А я думаю, что за треск в колонках, а это звук рвущегося пукана кармадрочи.

т.е. ты от природы ориентирован на анальные звуки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LoveLondon сказал:

Да вы везде уже:) 

не выдержал денВочко, снова решил меня укусить своей шакальей пастью

ну такая гнилая суть у него, что ж поделать

e830a80ce8ae5851357bdfbfb4fe9255.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не взбесило но вызвало недоумение ( темы такой просто нет). Засилье масквичей на периферийном форуме и их хвастовство))). А что- на местных ресурсах им и похвастаться нечем, кроме как на скромном провинциальном?) "  А вот я , а вот у меня!..." Смешно и глупо)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Отомсти! Пойди на мАскофский форум и тоже похвастайся!!! :)

Та не, Светланка. Я скромная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Клубкино путешествие сказал:

Не, не взбесило но вызвало недоумение ( темы такой просто нет). Засилье масквичей на периферийном форуме и их хвастовство))). А что- на местных ресурсах им и похвастаться нечем, кроме как на скромном провинциальном?) "  А вот я , а вот у меня!..." Смешно и глупо)).

Это они так мстят "понаехавшим" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Den_21
4 минуты назад, Царица сказал:

admin удалил тему в Связи, не глядя... Бесит!

Хотя - видимо он шапку прочитал и всё. Наверно просматривал форум линейно именно на предмет удаления неактуальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11