11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

маш, ну чо объяснять очевидное?

Что ты, не надо. Я поняла. Ты старуха- инвалид(у тебя в каком то месте проруха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты, не надо. Я поняла. Ты старуха- инвалид(у тебя в каком то месте проруха)

маш, хочешь, порассуждать о тонусе интимных мышц у пожилых бывших женщин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маш, хочешь, порассуждать о тонусе интимных мышц у пожилых бывших женщин?

мне достаточно твоих аргументов, что ты м...чудак, можешь не продолжать. Ответа не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне достаточно твоих аргументов, что ты м...чудак, можешь не продолжать. Ответа не будет.

да ладно! чо так? а ленка правду грит, что ты морщинистая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Свиньявмечтахобапельсинах

да ладно! чо так? а ленка правду грит, что ты морщинистая?

нет, это не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старуха-проруха

старуха-порнуха)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу, когда  родители собственные  ошибки в воспитании детей оправдывают плохими чертами характера юного чада. Еще больше бесит, когда дети становятся пешками в руках родителей :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу, когда родители собственные ошибки в воспитании детей оправдывают плохими чертами характера юного чада. Еще больше бесит, когда дети становятся пешками в руках родителей :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive:

не надо так бесится) морщинки на лбу появятся.... Не дай бог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу, когда  родители собственные  ошибки в воспитании детей оправдывают плохими чертами характера юного чада. Еще больше бесит, когда дети становятся пешками в руках родителей :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive:

Ну-ну. В наше время дети хорошо знаю свои права и пешек из них не сделаешь.)))

 

Самой большой своей ошибкой в воспитании считаю совместное проживание ребенка с бабушкой, которая, дорвавшись до ребенка, сделала из него совершенно несамостоятельное существо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну. В наше время дети хорошо знаю свои права и пешек из них не сделаешь.)))

 

Самой большой своей ошибкой в воспитании считаю совместное проживание ребенка с бабушкой, которая, дорвавшись до ребенка, сделала из него совершенно несамостоятельное существо.

А чем в это время занималась мама?

Зы бабушка на фотографии выглядит вполне адекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Ненавижу, когда  родители собственные  ошибки в воспитании детей оправдывают плохими чертами характера юного чада. Еще больше бесит, когда дети становятся пешками в руках родителей :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive:

это в 80% данность..повлиять можно мало на человека, если он от рождения шебутной, тихоню из него не воспитаешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёг поспать, пока мелкий заснул. А тут у какого то дебила сигналка непрерывно орала полтора часа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем в это время занималась мама?

Зы бабушка на фотографии выглядит вполне адекватно.

А Вам, как всегда до нас есть дело?

Собирайте досье дальше. Делайте мне рекламу ну и не приставайте лишний раз, а то Вас как-то слишком много и Вы очень назойливы, как тот вечно пьяный и разговорчивый дедушка, которого, слава Богу, у меня никогда не было.))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам, как всегда до нас есть дело?

Собирайте досье дальше. Делайте мне рекламу ну и не приставайте лишний раз, а то Вас как-то слишком много и Вы очень назойливы, как тот вечно пьяный и разговорчивый дедушка, которого, слава Богу, у меня никогда не было.)))

Все, что у тебя было, написано на твоем лице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сабжу

взбесили удаки, которые позвонили на рабочий номер в 7:30 утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сабжу

взбесили удаки, которые позвонили на рабочий номер в 7:30 утра

Счастливым можно назвать человека, который может позволить себе отключать телефон по выходным и на ночь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливым можно назвать человека, который может позволить себе отключать телефон по выходным и на ночь )))

я могу, но жаба сильнее меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взбесил водятел на приоре, который решил пробиться вперед по пробке объехав по карману остановки. Я его не пускала, так этот олень свернул мне зеркало своим и один фиг как глист проехал вперед. Я ессно его обматерила и жаль что я в положении, так бы я ему еще его бы зеркало нахер оторвала и в салон закинула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взбесил водятел на приоре, который решил пробиться вперед по пробке объехав по карману остановки. Я его не пускала, так этот олень свернул мне зеркало своим и один фиг как глист проехал вперед. Я ессно его обматерила и жаль что я в положении, так бы я ему еще его бы зеркало нахер оторвала и в салон закинула.

Нат что ж тебе так везет на мудаков то .. мож ну его эти стрессы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взбесил водятел на приоре, который решил пробиться вперед по пробке объехав по карману остановки. Я его не пускала, так этот олень свернул мне зеркало своим и один фиг как глист проехал вперед. Я ессно его обматерила и жаль что я в положении, так бы я ему еще его бы зеркало нахер оторвала и в салон закинула.

забей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесят с обеда мудаки что на крупской дорогу испортили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11