11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Бештау сказал:

Летайте прямым рейсом из нормального аэропорта8) 

Кроилово пары тысяч рупий рано или поздно приводит к попадалову на пару дней

думаешь , минводы-спб летают без эксцессов? хотя, да, я ни разу не попадал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто погодные условия в МинВодах в межсезонье  всегда лучше чем в Ставрополе.

 Хотя Дашка умудрялась и  в MRV застревать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Бештау сказал:

Просто погодные условия в МинВодах в межсезонье  всегда лучше чем в Ставрополе.

 Хотя Дашка умудрялась и  в MRV застревать))

Вот то-то же))) когда уже в став прямой рейс будет! Теперь уж за багаж переживаю 

аэрофлот сам позаботился о перебронировании меня на более поздний рейс до спб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дашутка сказал:

Вот то-то же))) когда уже в став прямой рейс будет! Теперь уж за багаж переживаю 

аэрофлот сам позаботился о перебронировании меня на более поздний рейс до спб

Знакомая так из Мадрида к маме в Став летела... и туда и обратно по дню отпуска потеряла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бештау сказал:

Летайте прямым рейсом из нормального аэропорта8) 

Кроилово пары тысяч рупий рано или поздно приводит к попадалову на пару дней

Минводский чтоль нормальный? :)))

Если вылет из Ств. в 6 утра , то в 4 выезжаешь в аэропорт и в Спб уже в 12. Из Минвод так не доберешься.

ЗЫ. Деда Сережа, чот ты на погоду, да и вна все остальное гундишь (я это без отрицательного смысла) постоянно. Може что с гормонами?

Изменено пользователем SERЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это эпично(((( приехала домой мало того что с задержкой, так ещё и без чемодана((((( не успели перегрузить, оформить, не знаю что они там не сделали, но домой приехала даже без зарядки для телефона и фена! Ждала следующий рейс, ведь как-то так попадала, тогда мой чемодан со следующим рейсом прилетел. На этот раз так не получилось. Из-за нагрузок на аэропорты куча сотен человек осталось без багажа. И я в их числе! Все! Это уже не смешно! Каждый полет! Каждый! С какими-то злоключениями! Либо прямые рейсы, либо летаю без багажа! Ну это капец!!!!!!(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дашутка сказал:

Ну это эпично(((( приехала домой мало того что с задержкой, так ещё и без чемодана((((( не успели перегрузить, оформить, не знаю что они там не сделали, но домой приехала даже без зарядки для телефона и фена! Ждала следующий рейс, ведь как-то так попадала, тогда мой чемодан со следующим рейсом прилетел. На этот раз так не получилось. Из-за нагрузок на аэропорты куча сотен человек осталось без багажа. И я в их числе! Все! Это уже не смешно! Каждый полет! Каждый! С какими-то злоключениями! Либо прямые рейсы, либо летаю без багажа! Ну это капец!!!!!!(((((

уже б давно ступу купила бы и все дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пампкин сказал:

уже б давно ступу купила бы и все дела

есть у неё ступа. Красно цвета. В прошлом году в кювет на ней летала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Дашутка сказал:

Ну это эпично(((( приехала домой мало того что с задержкой, так ещё и без чемодана((((( не успели перегрузить, оформить, не знаю что они там не сделали, но домой приехала даже без зарядки для телефона и фена! Ждала следующий рейс, ведь как-то так попадала, тогда мой чемодан со следующим рейсом прилетел. На этот раз так не получилось. Из-за нагрузок на аэропорты куча сотен человек осталось без багажа. И я в их числе! Все! Это уже не смешно! Каждый полет! Каждый! С какими-то злоключениями! Либо прямые рейсы, либо летаю без багажа! Ну это капец!!!!!!(((((

это судьба вас постоянно тыкает носом, что самолеты - не ваше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Пампкин сказал:

уже б давно ступу купила бы и все дела

со ступкой будет веселее ?:) 

10 минут назад, Б53 сказал:

это судьба вас постоянно тыкает носом, что самолеты - не ваше

Предрассудки это все. Надо понимать что зимой возможны такие перебои :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И метлу. Не забывай про метлу.

17 часов назад, Пампкин сказал:

уже б давно ступу купила бы и все дела

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Дашутка сказал:

Ну это эпично(((( приехала домой мало того что с задержкой, так ещё и без чемодана((((( не успели перегрузить, оформить, не знаю что они там не сделали, но домой приехала даже без зарядки для телефона и фена! Ждала следующий рейс, ведь как-то так попадала, тогда мой чемодан со следующим рейсом прилетел. На этот раз так не получилось. Из-за нагрузок на аэропорты куча сотен человек осталось без багажа. И я в их числе! Все! Это уже не смешно! Каждый полет! Каждый! С какими-то злоключениями! Либо прямые рейсы, либо летаю без багажа! Ну это капец!!!!!!(((((

Даш, да это мелочи жизни. Вернут тебе твой чемодан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Царица сказал:

Даш, да это мелочи жизни. Вернут тебе твой чемодан.

может даже два.. С процентами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Дашутка сказал:

Ну это эпично(((( приехала домой мало того что с задержкой, так ещё и без чемодана((((( не успели перегрузить, оформить, не знаю что они там не сделали, но домой приехала даже без зарядки для телефона и фена! Ждала следующий рейс, ведь как-то так попадала, тогда мой чемодан со следующим рейсом прилетел. На этот раз так не получилось. Из-за нагрузок на аэропорты куча сотен человек осталось без багажа. И я в их числе! Все! Это уже не смешно! Каждый полет! Каждый! С какими-то злоключениями! Либо прямые рейсы, либо летаю без багажа! Ну это капец!!!!!!(((((

Даш, я так понимаю это только любимый Ставрополь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flamingo сказал:

Даш, я так понимаю это только любимый Ставрополь.

При чем тут Ставрополь, если по сильному холоду и снегу не летают суперджеты аэрофлота, а чемодан потеряли на 99% в Мск при стыковке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

При чем тут Ставрополь, если по сильному холоду и снегу не летают суперджеты аэрофлота, а чемодан потеряли на 99% в Мск при стыковке?

Нескладушки с полетом у Дашутки только при рейсах в Ставрополь и из. Что-то я не помню, чтобы она жаловалась на задержки и потери на других направлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

Нескладушки с полетом у Дашутки только при рейсах в Ставрополь и из. Что-то я не помню, чтобы она жаловалась на задержки и потери на других направлениях.

Да она только в Ств и летает же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Да она только в Ств и летает же :)

А в Турцию (или куда там Дашутка отдыхать катается) на поезде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flamingo сказал:

А в Турцию (или куда там Дашутка отдыхать катается) на поезде?

А какова величина риска потерять багаж при пересадке или опоздать на пересадку, если лететь в турцию без пересадки?

А какова величина риска попасть на отмену рейса на суперджете, которые не умеют летать по сильному холоду, если рейсы в турцию летом?

Детский сад, ей богу. Риски при перелете в январе с короткими стыковками и прямым чартером летом принципиально разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Flamingo сказал:

Нескладушки с полетом у Дашутки только при рейсах в Ставрополь и из. Что-то я не помню, чтобы она жаловалась на задержки и потери на других направлениях.

Как-то попадали, что Аэрофлот потерял наш чемодан при перелете из Ростова через Москву в Лондон. Ничего - на следующий день привезли в отель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Царица сказал:

Как-то попадали, что Аэрофлот потерял наш чемодан при перелете из Ростова через Москву в Лондон. Ничего - на следующий день привезли в отель. 

Не работайте кэпом :D Я знаю, что все это случается на любых рейсах и направлениях. Но Дашутке везет на Ставрополь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Бештау сказал:

может даже два.. С процентами))

С баблом штоль ? :) 

11 минуту назад, Flamingo сказал:

Не работайте кэпом :D Я знаю, что все это случается на любых рейсах и направлениях. Но Дашутке везет на Ставрополь.

Как бы намекают , нечего тебе в этой деревушке ловить :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, drovik сказал:

Так ей срочно нужно в отель в Лондон? А то ведь чемодан привезут, а ее там нет :unknw:

Ей срочно нужен фен, зарядка и мужчина, который ее успокоит! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11