11 11
Vander

Что Вас сегодня взбесило?

Рекомендуемые сообщения

В 29.10.2017 в 02:31, Пампкин сказал:

А что за винишко, завод? Просто, крымски сухие хорошие нечастое явление, негоже возможность упускать

Лена, ну  хорошее вино частенько понятие весьма  субъективное. Так что абсолютно не претендую на совпадение моего вкуса с вашим. А вино - Каберне массандровского завода, только у него еще было  что-то вроде "коллекционное" или что-то подобное в названии. На сайте завода не нашла, :unknw: Хотя брали в магазине на самом заводе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Figvam сказал:

вчера ночью вызывал скорую для мелкого по номеру 112, после кучи вопросов они высказали мнение что скорая может ехать долго, а детская больница находится совсем рядом и если есть возможность мы самостоятельно до больницы довезем быстрей, тк необходимость во врачебной помощи не терпела отлагательств я согласился, ребенка в охапку и в больницу, на самом деле оказалось совсем не далеко. Приехали быстро, подбегаю к "парадным" дверям больницы где есть вывеска. Дверь закрыта, звоню в звонок, тишина, смотрю в окно, в холле пусто, продолжаю звонить, прошло минуты две, вдруг в окно вижу из какойто двери внутри в хол вышли две женщины в халатах (явно работники больницы), я начал неистово звонить в звонок и стучать в окно, они обратили на меня внимание,  они 100% меня видели, и видели что у меня на руках ребенок, тк с наружи было яркое освещение, они посмотрели безучастно на мои судорожные движения, даже не подошли к окну и ушли из холла в какуюто другую дверь.

В конечном итоге я попал в больницу, я оказывается изначально стучался не в приемный покой.

Но безучастие двух сотрудниц больницы которые видели что ктото чуть ли не ломится внутрь с ребенком на руках меня поразило

Что в результате? Как здоровье сына? И как попали в результате в больницу? Самостоятельно нашли вход в приемный покой?
Про сотрудниц промолчу, ибо приличных слов не нахожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Flamingo сказал:

Что в результате? Как здоровье сына? И как попали в результате в больницу? Самостоятельно нашли вход в приемный покой?
Про сотрудниц промолчу, ибо приличных слов не нахожу.

в результате все нормально, сын в больнице, утром привез ему необходимые вещи, вечером заезжал, он бодр, но врач предвещает возможный рецидив ночью. вход в приемный покой не приметный, самостоятельно я мог и не обнаружить его ночью, подсказал охранник, который пришел толи с другого корпуса на шум, толи с будки на въезде на территорию больницы тк я заехал на территорию к самому корпусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Figvam сказал:

в результате все нормально, сын в больнице, утром привез ему необходимые вещи, вечером заезжал, он бодр, но врач предвещает возможный рецидив ночью. вход в приемный покой не приметный, самостоятельно я мог и не обнаружить его ночью, подсказал охранник, который пришел толи с другого корпуса на шум, толи с будки на въезде на территорию больницы тк я заехал на территорию к самому корпусу.

Выздоравливайте. И чтобы без рецидивов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2017 в 13:53, Б53 сказал:

зашла на госуслуги посмотреть налог на имущество (далее следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений). налог повысили в 10 раз и главное - это безумная стоимость моей старой квартиры....

А я зашёл и обрадовался. Понизили по сравнению с прошлым годом и существенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Flamingo сказал:

Лена, ну  хорошее вино частенько понятие весьма  субъективное. Так что абсолютно не претендую на совпадение моего вкуса с вашим. А вино - Каберне массандровского завода, только у него еще было  что-то вроде "коллекционное" или что-то подобное в названии. На сайте завода не нашла, :unknw: Хотя брали в магазине на самом заводе. 

Я прст название спросила, спасибо:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Пампкин сказал:

Я прст название спросила, спасибо:)

 

Знаем мы твоё просто :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

Знаем мы твоё просто :) 

вы, которые мы, слишком мятельнительны:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пампкин сказал:

Я прст название спросила, спасибо:)

 

многих от тебя уж просто трисёт! хорошо!кайф просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Napalm сказал:

А я зашёл и обрадовался. Понизили по сравнению с прошлым годом и существенно.

жена в налоговую устроилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Figvam сказал:

вчера ночью вызывал скорую для мелкого по номеру 112, после кучи вопросов они высказали мнение что скорая может ехать долго, а детская больница находится совсем рядом и если есть возможность мы самостоятельно до больницы довезем быстрей, тк необходимость во врачебной помощи не терпела отлагательств я согласился, ребенка в охапку и в больницу, на самом деле оказалось совсем не далеко. Приехали быстро, подбегаю к "парадным" дверям больницы где есть вывеска. Дверь закрыта, звоню в звонок, тишина, смотрю в окно, в холле пусто, продолжаю звонить, прошло минуты две, вдруг в окно вижу из какойто двери внутри в хол вышли две женщины в халатах (явно работники больницы), я начал неистово звонить в звонок и стучать в окно, они обратили на меня внимание,  они 100% меня видели, и видели что у меня на руках ребенок, тк с наружи было яркое освещение, они посмотрели безучастно на мои судорожные движения, даже не подошли к окну и ушли из холла в какуюто другую дверь.

В конечном итоге я попал в больницу, я оказывается изначально стучался не в приемный покой.

Но безучастие двух сотрудниц больницы которые видели что ктото чуть ли не ломится внутрь с ребенком на руках меня поразило

проф деформация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Пампкин сказал:

Я прст название спросила, спасибо:)

 

Да не за что.....
У нас с вами так часто случается недопонимание, что постаралась ответить подробно :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2017 в 14:20, Chi сказал:

понятно, что всех подряд, но тесты должны были быть обязательно

Ну вот как бы насчет "обязательно" абсолютно не уверена.  Ни дочь, ни сын ни тестирование не проходили перед первым классом, ни на подготовительные  занятия в школе не ходили (у обоих занятия  были в дет.саду). И никаких вариантов, что они их проходили эти тесты без  меня, потому что в школу они впервые пришли первого сентября. Документы я подавала без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.11.2017 в 03:56, Пампкин сказал:

вы, которые мы, слишком мятельнительны:)

Мы ,которые вы , преувеличиваете  :) Но вам , которым нам, это симпатизирует :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взбесили дорогие россияне. Дом отдыха. Подмосковье. Питание по типу все включено. Набирают какие то невероятные горы. Подходит тётка с фигурой шара и берет 12 отбивных, приговаривая: нет, картошку я брать не буду, я мяса возьму, мне худеть надо...." на столах остаются горы недоеденной, перемятой, надкусаной еды. Питание четырехразовое. Они приходят с пакетами и литровыми пластиковыми бутылками, в которые складывают котлеты, булочки и сливают йогурт! К войне что ли готовятся, запасная внутренний жир?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drovik сказал:

Отбивные хоть вкусные? Или на пару?

Вкусные очень. Есть и на пару куриные котлетки и говяжьи тефтели. Да много чего есть. На любой вкус все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, drovik сказал:

Ну че как там?

Хорошо. Вот только с погодой не повезло. И с гидом.
С подростками в поездках действует следующая  тактика - два-три первых вечера полный контроль вечернего стояния на голове, а дальше они устают и самостоятельно отрубаются к 11 вечера. Потому что подъем в 6-30, быстрый завтрак и в 7-30 или в 8-00 уже все в автобусе. Никто не потерялся (почти). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

А повезло тогда с чем? :D

Повезло с гидами, которые непосредственно в галереях, замках и прочих достопримечательностях. А не повезло с сопровождающим гидом. Погода подпортила именно две пешеходные экскурсии по Дрездену и Праге, зато в Скальном заповеднике (или Скальный город) с погодой повезло, как и на демонстрации в одном из замком охотничьих птиц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

Замки - это хорошо... А до Бастая добрались? Это рядом с Дрезденом.

Нет, только сам Дрезден. Дрезденская галерея и  музей Зеленые своды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Песня сказал:

Взбесили дорогие россияне. Дом отдыха. Подмосковье. Питание по типу все включено. Набирают какие то невероятные горы. Подходит тётка с фигурой шара и берет 12 отбивных, приговаривая: нет, картошку я брать не буду, я мяса возьму, мне худеть надо...." на столах остаются горы недоеденной, перемятой, надкусаной еды. Питание четырехразовое. Они приходят с пакетами и литровыми пластиковыми бутылками, в которые складывают котлеты, булочки и сливают йогурт! К войне что ли готовятся, запасная внутренний жир?...

Ну хз. Я первый раз ел шс в каком то офисном центре, в Куопио. Зашел к знакомому, что там работал и пошли поесть. Ну я чот по кусочку другому кладу в тарелки, а товарищ говорит, мол, ты не стесняйся, бери пример с финов. А они накладывали горы! И , наверное, килограммы жратвы! И , прикол, съедали все. Потом, народ попривык к шс, такого вроде не наблюдалось, а оно вишь как...ну, аппетит у одной тети может быть зверский, но чтобы все...так то, пусть кушают люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11