0
Гость R2D2

Жалобы на работу таксистов

Рекомендуемые сообщения

так,  а что не устроило перед предложенной водкой и монетами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть водка была лишней ???

а так же монеты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услуги временного мужа 

Бутылка водки по сходной цене

Когда работник службы понял, что клиент достался противный привередливый, сервис усложнился: 

То есть сначала этот временный муж облажался по полной, не смог удовлетворить требования взыскательной клиентки. Даже водка не помогла. А потом решил быстренько съехать с темы, пустив в ход какие-то монетки? И это вы называете передовым сервисом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, иногда сервис бывает навязчив

я просто возмущаюсь, почему какой-то районный центр идет по обслуживанию впереди столицы края? или я просто не в курсе правильных номеров телефонов? :help:

на мамбе зарегестрируйся, и никакие таксисты не будут нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, на бибиэс своими расспросами, как всегда  убьют всю романтику)))

 

А потом ещё и советами зае..т.

 

(Пожалуй, начну :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, иногда сервис бывает навязчив

я просто возмущаюсь, почему какой-то районный центр идет по обслуживанию впереди столицы края? или я просто не в курсе правильных номеров телефонов? :help:

Так Изобильный уже почти в Краснодарщине, потому и лучше  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто возмущаюсь, почему какой-то районный центр идет по обслуживанию впереди столицы края? или я просто не в курсе правильных номеров телефонов?  :help:

 

Знакомые девочки говорят, что платные временные мужья в среднем в два раза дороже, чем платные временные жёны. При этом качество, по их словам, на уровне средних и выше среднего бесплатных образцов. Поэтому они предпочитают бесплатных, так ещё часто и бонусы разные в комплект поставки входят (цветы, кафе/рестораны, кино/театры и т.д., возможность выиграть пожизненный абонемент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Примерно так

 

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%

 

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и то..овес нонче дорог, никто не знает там  номеров  таксистов подешевше, без этих дополнительных опций, ну рублев  хотя б за 80? А-то праздники еще длятся, вдруг опять понадобится..

 

промолчу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость комфорт

т.е. здесь стойкое лобби интересов такси "Люба" и реклама конкурентов будет пресекаться..

Не, таксисты и менты в основном не плохие психологи, просто им не хватает деликатности)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. здесь стойкое лобби интересов такси "Люба" и реклама конкурентов будет пресекаться..

 

думаю Вам надо к тов. Михасику обратиться (это тот у кого пачка сигарет на аватаре), Он объяснит, как молодая девушка может так сказать уменьшить плату за проезд.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы он рассказал, чем объясняется такое первозданное рвение таксистов этой фирмы, заменить собой всю сферу услуг Изобильненского района, 

это как ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не щадя, так сказать жЫвота своего..вы-вот можете похвастаться такой самоотдачей делу?!

с Вами ??? нет ... простите я женат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в такси "Люба" такие самоотводы не принимаются :db:

 

 

это Вам надо на мамаск запостить, ну и в личку Б53 наверное  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там нет нужной целево

че это, там неудовлетворенных и обиженных хватает вроде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да таксишных фирм у нас много - Любо, Вояж, Кедр и т.д. всех не упомнишь. Цена проезда если через железнодорожку (она делит город пополам) не переезжать 70р., если за нее то 100р. Водилы разные, есть сговорчивые и нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно недовольство мадам, тем что у таксистов на неё еще есть рефлекс.

мне интересно, баба лена бы возрадовалась, если бы с ней случилась подобная ситуация?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я одно время перестал ездить на 301-777 по причине трудного дозвона и долгого ожидания и стал ездить только на максиме, но последнее время то в максим не знают дачный кооператив "механизатор", который в пригороде Ставрополя, пожалуй, самый развитый и где половина живут круглогодично, и я, блин, водителю пол часа объясняю что значит улица "клубничная", то ездят все время тазы исключительно с водилами до конца отодвинутыми назад, что за ним даже ребенку тесно, то читают свои сообщения прям на ходу, то пристегнуться некуда т.к. к креплениям ремня сука бардачок прикручен... в общем обратно все чаще катаю на 301-777. Да и дозвон стал моментальным. При слове "Кооператив Механизатор ул. клубничная" спросили "От дуба направо?", т.е. операторы знают самый значимый ориентир района - здоровенный древний дуб.

 

Короче че-то максим перестал устраивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0