0
Гость morrigan

ищу с кем бы бегать утром.

Рекомендуемые сообщения

а ты бухай, кури шмаль и бегай на стадионе =)

бухать - грех, курить можно тока в лечебно-профилактических целях f95e591cb595.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:nea:..а мож ты мне?? 

)))  :) не отмазуйся))) 

Кстати, как ваше здоровье? Растете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасибо, хорошо...растем, конечно))

времени вижу больше стало. 

ребрендинг замутила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером бегал по комсаку. Когда уходил на автостоянке уже были проблемы со стоянкой. Народу достаточно много бегало. Вот как то так. Это для тех, кто ни как не решится бегать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на комсаке видел женщину, которая круги наматывала. На вид лет 45-50. Баба Лена, ты присоедениться побегать не хочешь??? :))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегал вчера в 10 часов ночи, дождь не застал. А вообще в дождь бегать кайф, главное, чтобы только молния не пришибла, а то прошлым летом бегал в сильный проливной, молния так долбанула в десяти метрах от меня, что аж ослеп на несколько секунд и оглох ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего не сделаешь ради здоровья! )))))

 

п.с. сегодня хотел.. но всё утро слышал как тарабанит, завтра мож по меньше будет - нада!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! присоединюсь!

перед праздниками начали с другом Утренние пробежки! Живем на ворошилова, бегаем в Парке Победы! выходим в 5.30

мой Вес 110 кг при росте 178 см. тяжело . поэтому пока только бег трусцой, Когда устанешь переходим на ходьбу . пройдем метров 50 затем опять бег. расстояние от центрального входа до зоопарка. там на турниках ‘поболтаемся “ и обратно. правда каждый день не получается, специфика работы, суточное дежурство . а тут не побегаешь . но стараемся . в первые дни было тяжело, все болело . жалели что начали .( 13 лет не бегали . в институте последний раз )

а сейчас нравится даже. изменилась осанка, походка стала более легкой ( слова окружающих и знающих меня людей )

пару дней назад купил велик . по вечерам катаюсь также в Парке .. стараюсь еще и пробежаться вечерком. ОДНИМ СЛОВОМ -----НРАВИТСЯ!!!!!!!!

ЕЩЕ БЫ БРОСИТЬ КУРИТЬ, Было бы вообще замечательно!!!!!!

Удачи Вам, Удачи и мне в Наших начинаниях!

за ошибки простите, голосовой набор с мобильного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям вокруг одни спортсмены)

я сам в шоке, на комсаке вечерами оооочень много народу бегает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам в шоке, на комсаке вечерами оооочень много народу бегает

кстате щас стало модным заниматься спортом) сам уже пару лет бегаю ежедневно по 5 км плюс спортзал, щас вот решил еще разбавить бассейном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее уже сделали?

Неа, еще бордюры не поставили, к лагерю подбираются). Пару дней и мож начнут асфальтировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0