0
Гость morrigan

ищу с кем бы бегать утром.

Рекомендуемые сообщения

Гость morrigan

попутчика/цу/ков нарезать пару кружков по 204-му. ибо скучно=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 фото в студию))

 

Ну а если серьёзно я бы не прочь, но вот только живу на площади 200 летия. Тоже подумывал о пробежках, но буду ходить на 42-ую школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лицо какое-то знакомое)) Постоялица ббс с новым ником?

 

п.с. всё, походу вспомнил! Сразу хотел спросить про "Ростов", потом увидел в подписи город сразу стало ясно))) всё же перебралась в Став)))

Изменено пользователем w124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прибегай на перспективный. там стадион шикарный. тож думаю утром бегать. начинал, но как то скучно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

А я вот уже из-за этого думал в другую страну переезжать, когда по утрам бегал, смотрели как на идиота =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема для поисков попутчиков для бега! ))

 

Неплохо было бы и мне начать снова бегать на ЮГе ток)) Мож тоже кто хочет? А то я сам не начну))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

Хорошая тема для поисков попутчиков для бега! ))

 

Неплохо было бы и мне начать снова бегать на ЮГе ток)) Мож тоже кто хочет? А то я сам не начну))

Прибегай ко мне на ж.д. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот уже из-за этого думал в другую страну переезжать, когда по утрам бегал, смотрели как на идиота =)

в этой стране худеют ток на амфетаминах и коксе! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибегай ко мне на ж.д. =)

:rofl: :rofl:

так я быстро не только похудею, а еще спортсменом стану)) как в былые времена на третий взрослый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы и мне начать снова бегать на ЮГе ток)) Мож тоже кто хочет? А то я сам не начну))

я уже недели 3 собираюсь начать бегать на юге,и стадион вроде бы под окнами...я как решусь отпишусь Вам...но что-то мне подсказывает это случится ой как не скоро... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже недели 3 собираюсь начать бегать на юге,и стадион вроде бы под окнами...я как решусь отпишусь Вам...но что-то мне подсказывает это случится ой как не скоро... :)

ХОрошо! =) =)

Если я правильно понял тут живет уже три бэбээсника!!

только наш стадион в районе космонавтов, вон уже на перспективном и еще есть на ворошилова...) стадионов оказывается много тут))

 

 

п.с. мне бы тоже сначала с давлением разобраться - это мне не дает собственно и бегать и заниматься последние почти два года уже ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте. кто на перспективном есть? стадион резерва рядом. отписывайтесь. давайте гонять лень друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не та самая девушка, которая продает свою квартиру на 204, а сама живет в Ростове? =)

да..да..да)

 

Только до этого она жила в Ростове сюда только "в гости") Еще про клубы интересовалась))

я еще не советовал это дыру)

а сейчас походу перебралась все-таки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: :rofl: :rofl:

Если я правильно понял тут живет уже три бэбээсника!!

 

п.с. мне бы тоже сначала с давлением разобраться - это мне не дает собственно и бегать и заниматься последние почти два года уже ((

будешь для начала ходить. там по утрам есть люди которые просто круги пешком режут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь для начала ходить. там по утрам есть люди которые просто круги пешком режут

я даже так бегал - бежишь без ускорения, как овощ!! Я же в свое время))) не могу уже так бегать (( я пробовал...

 

ща чуть скинул весу - надо пробовать. Завтра пробегусь для пробы, если не забуду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость morrigan

204 кв. думаю мб от тубика через широкую, там где конечную продлили 51 ( когда раньше тут жила она до 37 дома только ходила) вниз серова,где аллея десантников и вверх. маршрут обсуждаем и время тоже, мне не принципиально особо во сколько.

фото на аве,а в полный рост..пнх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

204 кв. думаю мб от тубика через широкую, там где конечную продлили 51 ( когда раньше тут жила она до 37 дома только ходила) вниз серова,где аллея десантников и вверх. маршрут обсуждаем и время тоже, мне не принципиально особо во сколько.

фото на аве,а в полный рост..пнх.

а завтрак после тоже на пополам? )

 

п.с.  не набиваюсь, просто весело тут у вас)) в теме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а завтрак после тоже на пополам? )

 

п.с.  не набиваюсь, просто весело тут у вас)) в теме))

завтрак, говорят, съешь сам. напрашивайся на пополамный ужин :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 .пнх.

 

После вас :)

P.S. Очередная злобная мартышка без чувства юмора… фу быть такой, не буду я с тобой бегать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже подумал.. зашла как на работу, отписалась.. юмора не поддержала, как-то странно.. Хотя после твоего певрого ответа ей не исключена обида))) но почему на всех и сразу!?

 

лан, я предлагаю в этой теме писать про бег, а не про ТС! ))

 

 

 

забыл что завтра в РЭО еще... ну посмотрим)) утром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0