3 3
Deffect26

Кто куда едет летом отдыхать!?

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Flamingo сказал:

В смысле простое любопытство?

уже написал, что будет кататься туда-сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

уже написал, что будет кататься туда-сюда

Это называется путешествие. Вот хочу по всему Крыму проехать, побывать в крупных городах. Это же отличное приключение, а ты "кататься туда-сюда" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхали в Эмиратах, не в Дубаи, а в Аджмане. Эмират не богатый, нефти вроде как нет, соответственно зарабатывать надо на другом, например на туризме, как следствие отношение великолепное. В отличие от Дубаи, свои пляжи (по крайней мере в нашем отеле, называется Аджман Сарай и еще что-то там в названии). Пляж суперский, мелкий белый песок. Эмират кстати без сухого закона, на завтрак дают шампанское, мелочь, а приятно. Особых развлекушек нет, но до Дубай-Молла минут 40-50 езды, бесплатный трансфер от отеля каждый день. Впечатлила экскурсия, на джипах по барханам, прям для души. В общем очень понравилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lyx сказал:

Отдыхали в Эмиратах, не в Дубаи, а в Аджмане. Эмират не богатый, нефти вроде как нет, соответственно зарабатывать надо на другом, например на туризме, как следствие отношение великолепное. В отличие от Дубаи, свои пляжи (по крайней мере в нашем отеле, называется Аджман Сарай и еще что-то там в названии). Пляж суперский, мелкий белый песок. Эмират кстати без сухого закона, на завтрак дают шампанское, мелочь, а приятно. Особых развлекушек нет, но до Дубай-Молла минут 40-50 езды, бесплатный трансфер от отеля каждый день. Впечатлила экскурсия, на джипах по барханам, прям для души. В общем очень понравилось. 

Бюджет? Тип питания? Без учета экскурсий и дубай-молла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, LuckyZzz сказал:

Бюджет? Тип питания? Без учета экскурсий и дубай-молла. 

7 дней, включен завтрак, 36 тыс. на человека, правда путевки брали по раннему бронированию еще в декабре.

Небольшой видео-отчет:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут - сорри) Это неприлично для видоса в настоящее время. 2 минуты для нарезки - максимально, если поездка была 3-4 недели. На недельную - минута предел.

3.5 мин - достаточно даже для кругосветки.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, LuckyZzz сказал:

7 минут - сорри) Это неприлично для видоса в настоящее время. 2 минуты для нарезки - максимально, если поездка была 3-4 недели. На недельную - минута предел.

3.5 мин - достаточно даже для кругосветки.  

Ты брюзга, нормальное видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, LuckyZzz сказал:

7 минут - сорри) Это неприлично для видоса в настоящее время. 2 минуты для нарезки - максимально, если поездка была 3-4 недели. На недельную - минута предел.

3.5 мин - достаточно даже для кругосветки.  

Во многом согласен, лично я акул могу смотреть часами. Поплавать бы там внутри, но в клетке. Жалко в Эмиратах запретили без регистрации запускать квадрокоптеры, а то бы поснимал с высоты, в связи с нововведениями можно попасть на большой штраф или за решетку, обидно, досадно, но ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lyx сказал:

Во многом согласен, лично я акул могу смотреть часами. Поплавать бы там внутри, но в клетке. Жалко в Эмиратах запретили без регистрации запускать квадрокоптеры, а то бы поснимал с высоты, в связи с нововведениями можно попасть на большой штраф или за решетку, обидно, досадно, но ладно.

А Валера там без клетки плавал , гонял акул, помнится Андрюха устраивал дискуссию , что акулы сонные под наркотой ))) но все равно Валера молодец 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sacred сказал:

А Валера там без клетки плавал , гонял акул, помнится Андрюха устраивал дискуссию , что акулы сонные под наркотой ))) но все равно Валера молодец 

Я так понимаю, там нужна бумажка дайвера, и сколько это стоит я так и не смог понять, мне показалось в районе от 1000 и до 2500 дирхам в зависимости от программы (1 Дирхам приблизительно 15 рублей, в общем не очень дешево). Проход в стеклянном коридоре стоит 100 дирхам. Я там часа полтора простоял, акулы действительно вялые, никого не едят, есть одна смешная рыба, размером с акулу, тело акулы, а голова и рожа точно как у ската. Самое интересное суровые акулы сидят все больше по темным углам аквариума. Но все равно это завораживает (как Gakaxy s8+) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lyx сказал:

Я так понимаю, там нужна бумажка дайвера, и сколько это стоит я так и не смог понять, мне показалось в районе от 1000 и до 2500 дирхам в зависимости от программы (1 Дирхам приблизительно 15 рублей, в общем не очень дешево). Проход в стеклянном коридоре стоит 100 дирхам. Я там часа полтора простоял, акулы действительно вялые, никого не едят, есть одна смешная рыба, размером с акулу, тело акулы, а голова и рожа точно как у ската. Самое интересное суровые акулы сидят все больше по темным углам аквариума. Но все равно это завораживает (как Gakaxy s8+) :D

Ну мне кажется что Валера уже с сертификатом приехал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись с красной поляны!) Отдохнули очень хорошо, за что еще раз спасибо mayka-net!!! 

Теперь нужен отдых вблизи Ставрополя, на компанию 25-30 человек... Кто что посоветует?? Новотрой? Пелагиада? или куда у нас можно поехать чтобы и беседка всех вместила и мангал и домики на ночлег... и желательно не за дорого....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нырял да. Стоило тогда на рубли тыщ 8-10 вроде. Но это же эмоции на всю жизнь когда вокруг тебя кружат тигровые. Был сертифицирован канеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подружка с какими-то подобными( не тигровыми, но странными рыбами) в Мексике без сертификатов ныряла, фотки- бомба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, bomber сказал:

Вернулись с красной поляны!) Отдохнули очень хорошо, за что еще раз спасибо mayka-net!!! 

Теперь нужен отдых вблизи Ставрополя, на компанию 25-30 человек... Кто что посоветует?? Новотрой? Пелагиада? или куда у нас можно поехать чтобы и беседка всех вместила и мангал и домики на ночлег... и желательно не за дорого....

 

А я ещё Поляне. В данный момент на пляже Горки Город валяемся, жарища, людей много. Вчера прокатились по всем канаткам Горки Города. Водопад Поликаря понравился, что то я в прошлые разы и невидел его. Но самый экстрим был, подьем до Черной пирамиды, 3000+ метров. Последние участки на кресельной канатке это что то. Особенно когда ее останавливают на минуту, тех перерыв и под тобой такие ипеня...даму свою потом вином отстаивал, стресс снимала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, mayka-net сказал:

Водопад Поликаря понравился, что то я в прошлые разы и невидел его

О, водопад Поликария, приятные воспоминания, бывал там.

Помню, вышли мы рано утром из Эсто-Садока и пешком туда двинулись.

Пришли, там красота, никого нет. Полчаса наслаждались, фотографировались.

А потом как понаехали толпы на бешеных Уазиках. Уже не такой кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, krucian сказал:

О, водопад Поликария, приятные воспоминания, бывал там.

Помню, вышли мы рано утром из Эсто-Садока и пешком туда двинулись.

Пришли, там красота, никого нет. Полчаса наслаждались, фотографировались.

А потом как понаехали толпы на бешеных Уазиках. Уже не такой кайф.

Хотели поближе подойти, через ледник или что там). Но обувь была скользкая и посмотрели, как народ матерясь на пятой точке по нему съезжает, не стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mayka-net сказал:

А я ещё Поляне. В данный момент на пляже Горки Город валяемся, жарища, людей много. Вчера прокатились по всем канаткам Горки Города. Водопад Поликаря понравился, что то я в прошлые разы и невидел его. Но самый экстрим был, подьем до Черной пирамиды, 3000+ метров. Последние участки на кресельной канатке это что то. Особенно когда ее останавливают на минуту, тех перерыв и под тобой такие ипеня...даму свою потом вином отстаивал, стресс снимала.

На чем добрались в итоге? И обратно как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, mayka-net сказал:

В данный момент на пляже Горки Город валяемся,

А где в Горки пляж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, mayka-net сказал:

А я ещё Поляне. В данный момент на пляже Горки Город валяемся

А потом на лыжи в Адлер? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ближе к морю кто озвучит цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Боб сказал:

А где в Горки пляж?

Имелся ввиду их пляж, возле стадиона Фишт. Понятно что все там могут купатся, но кто от отеля: бесплатные полотенца, скидка на лежаки и зонты и водичка бесплатная), попить!

Ну и от отеля трансфер до моря и обратно, за 150 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Napalm сказал:

А потом на лыжи в Адлер? :)

Вообще не напряжно добираться, 40 мин и на пляже. Это если на такси, 200-300 руб с человека. На общественном транспорте дёшево, но долго, полтора часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Боб сказал:

На чем добрались в итоге? И обратно как?

Туда через блаблакар, прям до ЖД вокзала довёз водитель, куда нам и надо было. Обратно на поезде, успел билеты с утра купить, появились, хотя ночью не было.

На машине все таки утомительно, даже в качестве пассажира. Хотя есть и свои плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3