0
Napalm

Трусливый сучёнок BBS

Рекомендуемые сообщения

Блджад, себя забыл

 

Ах, ну да.

 

Я ваще мудак. Пьяный, сопливый, скандальный, истеричный мудацкий мудак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз ты так подпрыгиваешь, то ок. Но имей в виду, что ты напросилась сама.

 

Начнем отсюда: http://bbs-sk.ru/board/index.php/topic/27705-мальчики-ну-где-же-вы/?p=467773

 

 

Dolira - это Кумар. Пантера сначала огрызается на неё (него), но уже через пару постов на ровном месте пишет "Дулира, я тя прощаю...во всех твоих обличиях ))))".

В каких еще "всех обличиях"? Ежу понятно, что Кумар написал пантере в личку и открылся. То есть отсюда известно, что Кумар Пантере писал. Это 100%, не может быть по-другому.

И они нашли общий язык, потому что общий тон доброжелательный.

 

После этого Пантера участвует в нескольких спорах с Бердом и Норманом - например, про 260 км/ч и экраны. При этом все понимают, кто такая Пантера, и что она ничерта понимать в экранах и машинах не может. Однако что-то более-менее связное она почему-то пишет. Причем в нескольких местах вылезает Кумар, бросает пару реплик и исчезает. При этом Кумар терперь не может Нормана и Берда. Любимая тактика Кумара заключалась в том, что когда шел спор между А и Б, он влезал в личку к Б и писал что-нибудь вроде такого "а напиши, что у А папа - негр, посмотришь, чо будет". Ну или просто "а знаешь, что у А папа - негр?". Умные люди в этот момент задумывались - а чего это мною пытаются манипулировать? Я что - похож на идиота? Кто он такой и зачем ему это надо? И почему он сам это не напишет? А недалекие умом граждане и гражданочки пользовались этой инфой. Поэтому вероятность, что в этих спорах Пантера вс Берд+Норман Кумар гарантированно писал Пантере в личку что-нибудь, что касалось Берда, Нормана и предмета спора. Пройти мимо он не мог. А поскольку Пантера не особо умна, но оооооочень хочет казаться умной и победить в споре любой ценой (т.е. является идеальным объектом для манипуляции), и она в тех спорах писала что-то более-менее внятное, то наверняка она воспользовалась инфой Кумара и начала плясать под его дудку.

 

Поэтому когда стало понятно, что с репутацией Кумара стало резко не очень, Пантера начала подпрыгивать. Это называется на воре и шапка горит. Сначала написала тут а-ля невинная овечка - ой, а что это ему, а зачем? Хотя сама прекрасно знала, что и зачем. Потом, чтобы выяснить обстановку поперлась ко мне в личку с теми же вопросами - что и зачем, типа она ничего не знала и не понимала, о чем вообще речь. Самая активная ученица и последовательница. Так что имейте в виду, что Пантера хитра и лжива.

 

Вообще сейчас очевидно, что основные защитники Кумара - это очень ограниченный круг лиц, имевших с ним какие-либо взаимоотношения. И не факт, что публичные.

А акромя додумок своих есть чё?

 

1. Про Долиру поржала.

2. Если он сливал мне инфу, то чего ж я ей не воспользовалась? Чёта не срастается не? Или найди мне в теме хоть один мой пост с инфой про Нормана, Бёрда и кого-либо...

3. насчет лички - я вопросов не задавала, было предложение тебе почитать мою личку, дабы убедиться в том, что ничего такого мне не писалось.

4. Евгений, я хитра и лжива? Да, Евгений, я хитра и лжива, как и многие на этом форуме и ты в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Шило подмыло

кумарчик допрыгался со своими гнилыми понтами, гагага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

А чо мне завидовать ? Я тут - звязда. Одно моё пение на сипах ББС чего стОит... *зеваю*

 

Куда тебе...

 

Я, кст, не про тебя... Тыж Грейчай... )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Увидела уже:(((

ХитрО ты меня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Шило подмыло

Да, Евгений, я хитра и лжива

ты не хитра и лжива, ты тупа до безобразия ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Шило подмыло

клон Артика, не?

идиот штоль? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А акромя додумок своих есть чё?

 

1. Про Долиру поржала.

Да ржи дальше, ради бога. Мне-то что? Главное, что всем понятно, что ты плясала под дудку Кумара в личке. Этого достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знать и пользоваться знанием-разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От  ссссцука завидущая!

И не дура я!

Не повелась на манипуляции Кумара!

 

Ну хоть кто-то подтвердил публично, что попытки манипуляции были. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть кто-то подтвердил публично, что попытки манипуляции были. Спасибо.

 

Ахахахаха !!! Этапять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

/защитник имеется, но лучший кандидат рассматривается/

 

вот эти вот скобочки пожалуй кроме кумара никто не использует))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, уговорил - только мудак может накупить стопицот гитар, не умея играть....  :lol:

Теперь я горд. Про меня отдельный пост!!!  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эти вот скобочки пожалуй кроме кумара никто не использует))))

Долира точно Кумар. Он особо не прятался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

???

такие скобки периодически используют другие пользователи, пальцем показывать не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долира точно Кумар. Он особо не прятался.

От редиска, мне до сих пор выигрышь не привез, а ведь даже писал: напиши свой номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие скобки периодически используют другие пользователи, пальцем показывать не буду)

не замечал :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень а для чего сюда вынес . чесн не могу понять . почему не лично выяснил отношения? :)

ПС хотя мотива кумара я так же не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сабжа тс я когда-то выиграл флешку, до сих пор ее не забрал, но про нее не забываю. Поэтому ходатайствую за разбан Кумара хотя бы до того момента, пока не получу свой приз. А то вдруг откажет, аргументируя "с ббсниками больше дел не имею"(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень а для чего сюда вынес . чесн не могу понять . почему не лично выяснил отношения? :)

ПС хотя мотива кумара я так же не пойму.

думаю для того чтобы это не продолжалось и все знали что есть такие дела. + этим фактом опровергаются слухи, которые были распущены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сабжа тс я когда-то выиграл флешку, до сих пор ее не забрал, но про нее не забываю. Поэтому ходатайствую за разбан Кумара хотя бы до того момента, пока не получу свой приз. А то вдруг откажет, аргументируя "с ббсниками больше дел не имею"(((

Забрин вроде торгует еще флешками на ббс, обратись со своей проблемой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0