0
Napalm

Трусливый сучёнок BBS

Рекомендуемые сообщения

Клон, on 19 May 2013 - 17:09, said:

Можно скрины в студию? Разрешаю. Своё фото/телефон выложу по первому требованию.

И особо не скрываю что писал, пантре б53, и мари эн, что думаю что Правда это Напалм. Больше никому не писал.

Вот пусть пантера, Б53 и мэри_эн их и выложат. Или кто-то там еще. Ты же разрешил. А я никого подставлять не могу. Кроме того, ты прекрасно знаешь, что и как ты там писал. Фото и телефон не надо. Мне достаточно понимать, что ты не Кумар. После ответа про фотку я в этом почти уверен. Ну а как относиться ко мне - это твое право, мне в общем-то все равно.

UPD. Ааа, с фоткой это Грек был. Сорри, у меня уже клоны путаться начинают друг с другом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему не читал, кроме первой и последней страницы. Я так понял Кумар срал в личку про Напалма. Ткните пожалуйста носом в объяснение, зачем он это делал, я по трепу не активно лазил (откуда у меня столько постов?) и ваших взаимоотношений не особо знаю.

 

З.ы. те кто обвинял (предполагал) Мистера К или Лаки (такие же сто пудов были) - полные идиоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы надоели со своим коммерческим проектом. Уверяю, что ббс не числится в источниках хоть сколько-нибудь значимых моих доходов. Денег для меня тут нет. Но вот популярность ресурса меня интересует, это да. Чем больше людей - тем лучше. Т.е. проект можно смело считать энтузиастским.

По Фрейду? ) Тогда эта тема твой просчет, она все равно скоро сдохнет и популярность снова чем-то надо будет поднимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему не читал, кроме первой и последней страницы. Я так понял Кумар срал в личку про Напалма. Ткните пожалуйста носом в объяснение, зачем он это делал, я по трепу не активно лазил (откуда у меня столько постов?) и ваших взаимоотношений не особо знаю.

 

З.ы. те кто обвинял (предполагал) Мистера К или Лаки (такие же сто пудов были) - полные идиоты.

Лаки не было :sad: На его месте я бы обиделся  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она все равно скоро сдохнет и популярность снова чем-то надо будет поднимать

Грейчай Поднимет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки не было :sad: На его месте я бы обиделся  :)

Удивлен. Не совсем с ума сошли пользователи ББСки...

 

Кинь, пожалуйста, ссылку (ну или хоть страницу скажи) с твоим объяснением, зачем кумар делал такое... оно же должно было быть либо с разу с результатами расследования, либо через 3-5 страниц после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне достаточно понимать, что ты не Кумар. После ответа про фотку я в этом почти уверен.

UPD. Ааа, с фоткой это Грек был. Сорри, у меня уже клоны путаться начинают друг с другом :)

Если я правильно понял, ты после моего поста о сравнении фоток уверен что я не Кумар? Напалм, ты ребенок, без обид  :) Сразу видно что ты никогда не участвовал в комбинациях. Да, я точно не Кумар, но что помешало бы Кумару под ником Грек написать то, что написал я? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, ты после моего поста о сравнении фоток уверен что я не Кумар? Напалм, ты ребенок, без обид  :) Сразу видно что ты никогда не участвовал в комбинациях. Да, я точно не Кумар, но что помешало бы Кумару под ником Грек написать то, что написал я? )

но ты ведь только что выступал под ником Клон.

вот как просто люди палятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, ты после моего поста о сравнении фоток уверен что я не Кумар? Напалм, ты ребенок, без обид  :) Сразу видно что ты никогда не участвовал в комбинациях. Да, я точно не Кумар, но что помешало бы Кумару под ником Грек написать то, что написал я? )

То, что ты значительно больше похож на барагоза. Кумар бы ответил не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ты ведь только что выступал под ником Клон.

вот как просто люди палятся...

а можно увидеть всю загадочную цепь рассуждения? ) что из чего вдруг неожиданно последовало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ты ведь только что выступал под ником Клон.

 

95% населения....

 

Клон он ничей, он единственный. Это можно простить Б53, или ЖВНу, но остальные то....

Или мне за всех оддуваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

95% населения....

 

Клон он ничей, он единственный. Это можно простить Б53, или ЖВНу, но остальные то....

Или мне за всех оддуваться?

с какого перепугу он единственный? 100 сообщений придумал, и уже единственный? ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себи, так ты можешь связно и логично написать почему ты решил что я это Клон? или лишь бы сказать что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себи, так ты можешь связно и логично написать почему ты решил что я это Клон? или лишь бы сказать что-нибудь?

ну ты же не пишешь, почему ты - клон. вот и я не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя подвел твой ник, отомсти ему тем же)

А чей часовой салон в ОРТЦ? Может уже Птицу отомстил, купив в ОРТЦ у конкурентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чей часовой салон в ОРТЦ? Может уже Птицу отомстил, купив в ОРТЦ у конкурентов?

я говорил не о Бёрде, я говорил отомсти своему нику за подставу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

дитё, ты мне сейчас угрожаешь? :-) А не боязно, что ломалка может поломаться?

 

давай проверим?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

дитё, ты мне сейчас угрожаешь? :-) А не боязно, что ломалка может поломаться?

 

по-мужски, без соплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0