0
jojo

Что за развод на трассе?

Рекомендуемые сообщения

я попался год назад - отделался потерей куртки.... теперь ищу их морду набить! А колоцко прям прада как настоящее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня никто не разводил...Я ж это сранное кольцо не купил за 5К. 

А как тогда назвать остальных, кто также как и ты отчехлял по 200-300 на дорожку им или куда там..развод чистой воды, согласись уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баян, еще лет 7-8 назад так разводили дальнобойщиков на трассе... знакомый привез такое кольцо :D :D когда рука потеет, под ним кожа чернеет :D я ему и сказал что это туфта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я попался год назад - отделался потерей куртки.... теперь ищу их морду набить! А колоцко прям прада как настоящее!

Кольцо на куртку поменял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после таких ублюдков и останавливаться не захочется помогать людям, а ведь у некоторых реально беда случилась.

не поверишь, останавливался в 1:30 на спуске перед Александровским селом... Ехал с Дагестана, вижу два парня на обочине стоят, рядом девятка красная, аквариум... притормозил, чуть окно опустил, рычаг на "D" :) двери на всякий случай заблокировал, спросил что случилось, ребята говорят поломались, мобила села :) беда не приходит одна...  Сказал что буксировать не буду, могу позвонить на любой указанный номер, они назвали цифры, я позвонил включил громкую связь :) звонили маме, просили брата приехать отбуксировать...

в ответ услышал кучу слов благодарности :) и хорошее настроение до самого дома ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 лет езжу "город - за город", и ни разу не встречались. Но за информацию всё равно спасибо.

Это по каким дрогам они попадаются?

как правило дорога на краснодар через кропоткин... уже несколько раз там их видел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1996 году ехал на Урале из Ключей в Усть-камчатск ,зимой.

Температура -50.

Не доезжая Усть-камчатска километров 150 в тундре подобрал троих кренделей (модные такие) которые дожигали торпеду от своего восьмидесятого Кукурузера (дизель).

Это последнее что у них осталось от частей автомобиля которые могли гореть. В общем сожгли все сиденья ,колеса,обшивку.

Я их накормил и напоил спиртом. денег мне правда не совали но благодарности в виде хороших слов было немеренно. Еще на следующий день они меня нашли и накидали килограмм 100 копченого палтуса и канистру спирта вручили. Вообще на севере есть хорошая традиция ни когда не проезжать мимо людей просящих помощи.

На следующий вечер я поехал обратно и кроме моего вчерашнего следа на дороге ничего не было.

Вот такая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за что ты их сдашь?

это пусть органы разбираются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох не смешите...

не смешу, я сдал таких гайцам - не сломался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это пусть органы разбираются

В чем органы разбираться будут? Ты же не можешь сказать "на обочине стоит машина она мне не нравится идите найдите за что к ним докопаться". Или каким образом ты их сдал, давай конкретную формулировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смешу, я сдал таких гайцам - не сломался

Я не про то)) Не смешите,что кто-то там вам разбираться будет,тем более за бесплатно, тем более на дороге случай...пфф! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пртеите что какая-то гопота разводит людей на бабло.

Я сделал небольшое телодвижение что бы этого не было.

 

А что сделали вы?

отписали на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пртеите что какая-то гопота разводит людей на бабло.

Я сделал небольшое телодвижение что бы этого не было.

 

А что сделали вы?

отписали на форуме?

Ну молодец. Что сказать)) А меня вот "развели" прям...Я теперь померу пустился...А вы когда на улице цыганям подаете или нищим,тоже думаете что вас развели? Все равно,всем известно,что нищие в большинстве своем на дядю пашут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну молодец. Что сказать)) А меня вот "развели" прям...Я теперь померу пустился...А вы когда на улице цыганям подаете или нищим,тоже думаете что вас развели? Все равно,всем известно,что нищие в большинстве своем на дядю пашут.

я не подаю на улице нищим, а тем более цыганям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох не смешите...

Если сильно захотеть можно на луну улететь знаешь? Если десять или сто человек заявят за такой развод да в газету напишут то этот развод развалиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из практики общения с ментами:

 

1. А почему Вы ехали по этой дороге ?

2. А почему Вы ехали по этой дороге в это время ?

3. А почему Вы мешали передвижению указанного авто и создавали аварийную ситуацию, препятствуя обгону ?

 

Это не выдуманные вопросы. К сожалению, сначала придется доказать что "ты не верюлблюд" (а лучше свидетелей предоставить), а потом, может быть, доблестная милиция полиция будет что-нибудь делать.

 

Господа вы мне рассказываете как я указал на этих мошенников?

Вы там были?

 

Подъехал, стоят гайцы, подошелк томукоторый в машине сидел говорю так и так гопота на трассе деньги шкиляет в замен хрень какую-то предлагает, они сразу типа на белом авто-да, золото- да, на каком километре-там то, сели в свое авто и поехали.

Я своей дорогой.

 

Развели демагогию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольцо на куртку поменял?

денег не было ,а они такие "жалобные" были..... куртка дешёвка, но обидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Вы подобное видели ? Всего-лишь пересказ общения с ментами в похожей ситуации.

Я херею!

я лично, это говорил гайцам в с.Дмитриевское, еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я херею!

я лично, это говорил гайцам в с.Дмитриевское, еще вопросы?

Третий раз спрашиваю, что конкретно ты им сказал?

И второй вопрос ты видел что они поехали хотя бы в сторону мошенников?

 

 

этот развод развалиться

Моя твоя не понимать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0