0
Discovery

А где у нас есть любители квадроциклов.

Рекомендуемые сообщения

а к кому на хвоста упасть можно ? покататься!!!

да если честно лучше на квадре одному ездить в двоем бывают напряги и разные не очень интересные ситуации. Квадр с двумя ведет себя совсем по другому. На прошлой выездке брал с собой двоюродного брата, ну сели чуть в канаве ни туда ни сюда. Уже кент начал разматывать трос на втором квадре а я нажал на газ посмотреть все ли колеса буксуют так мы вылетели из этой канавы так что братан на метр в воздух взлетел. Почему выехали даже сам не понял но спину он об спинку нормально ударил. Вот так бывает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь что надо катать в одиночку. Я один раз расколол шлем и пробил голову, крови было ..... был бы один хрен вернулся.

Кувыркнулся в овраге и под квадр угодил, опять же ребята квадр перевернули я вылез. 350 кг это вес ! А бывало застряну в гамне, и до ближайшего дерева метров 50, зацепит кто нить дернет и щастье !

Минимум на двух квадрах и можно позволить себе залезть поглубже или выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да если честно лучше на квадре одному ездить в двоем бывают напряги и разные не очень интересные ситуации. Квадр с двумя ведет себя совсем по другому. На прошлой выездке брал с собой двоюродного брата, ну сели чуть в канаве ни туда ни сюда. Уже кент начал разматывать трос на втором квадре а я нажал на газ посмотреть все ли колеса буксуют так мы вылетели из этой канавы так что братан на метр в воздух взлетел. Почему выехали даже сам не понял но спину он об спинку нормально ударил. Вот так бывает!!!

как то на море с женой брали квадр , ну типа как полутора часовой маршрут по речкам и леску , ну  норм  всем понравилось, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пагади! Почему в грязи ?

У нас несколько вариантов поездок;

1) с семьей выезжаем куда подальше, потом шашлычки, речка и просто подышать.

2) грязевые ванны, тут как повезет или по уши в говне или так чуть подзасраца.

3) разведка, едем туда где не были но хотели поехать, пишем маршрут, выбираем потяжелей- полегче.

4) силовой, катание по горам, буеракам и оврагам, пара часов и даже писюн держать трудно.

5) просто едем прямо несмотря ни на что, это жопа конкретная, бывало так встревали.

6) едем прыгать, как правило плохо заканчивается но ащчущчения класс.

 

Дима!  Не трави душу((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь что надо катать в одиночку. Я один раз расколол шлем и пробил голову, крови было ..... был бы один хрен вернулся.

Кувыркнулся в овраге и под квадр угодил, опять же ребята квадр перевернули я вылез. 350 кг это вес ! А бывало застряну в гамне, и до ближайшего дерева метров 50, зацепит кто нить дернет и щастье !

Минимум на двух квадрах и можно позволить себе залезть поглубже или выше.

я не сказал в одиночку я имел ввиду как минимум на двух или более квадрах но по одному. Хотя если не сильно выпендриваться то и в двоем без проблем можно катнуться. Просто никогда не знаешь когда и куда залезешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима! Не трави душу((((((

Че говоришь ? Поехать помочь с выбором ? Давай, завтра утром сгоняем.

Бери 250-300 и поехали, хочешь заеду за тобой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче !

Если послезавтра погода гамно, то я еду чиста проста грязь помесить, если погода хор, то поеду с семьей мьясо жграть.

Еси есть желающие, звоните завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот удовольствие - в грязи ковыряться :)

Дааа, из Тебя бы вышел оч хороший квадромэн.

Поларис rzr с турбокитом на 300 сил, секунды 3,5 до сотки на асфальте.

http://www.planetequadmag.com/wp-content/uploads/2013/01/Polaris-RZR-XP-900-Jagged-X-Edition-4-600x300.jpg

Или кан-ам 1.1 литра.

http://static1.snowmobile.ru/d/0/d0a744b239ff35d5c66c0e070d34e252.jpeg

И как Ты любишь с небольшим гемороем, постоянно можно че то усовершенствовать, или оно будет само этого требовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че говоришь ? Поехать помочь с выбором ? Давай, завтра утром сгоняем.

Бери 250-300 и поехали, хочешь заеду за тобой ?

Я завтра тротуарную плитку получаю, во вторник "зеленку" на руки и в оружейный магазин. Пока "свободных" 300штук нет((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квадроёбы ! Айда после дождичка грязь помнём ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы щас с удовольствием но пока семью выкатываю. Кста щас видел четверых на заправке рядом с вдали от жен. Это не вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая цена в Олимпийском,на прокат квадра?

И тут кто нибудь с владельцев сдает квадры  в прокат?

Хотелось бы покататься по лесу без фанатизма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая цена в Олимпийском,на прокат квадра?

И тут кто нибудь с владельцев сдает квадры  в прокат?

Хотелось бы покататься по лесу без фанатизма!

я сомневаюсь, что кто нибудь из владельцев сдаст свой в прокат по следующим причинам: 1. Любой хозяин знает насколько это опасный транспорт и на нем перевернуться это как два пальца об асфальт. 2. Ремонт этого добра не дешевый и не очень быстрый ввиду заказа запчастей из вне. 3. Мало какой хозяин захочет на себя взять ответственность за последствия если не дай бог произойдет серьезная травма или еще чего пострашнее. И как не крути перед тем как сесть за руль этого маленького монстра нужно иметь достаточный водительский опыт. У меня 25 лет водительского стажа на мото и авто технике и когда я на него сел в первый раз, то пару тройку дней изучал его поведение в разных ситуациях перед тем как начал преодолевать разные крутые подъемы и лужи с говном. И тем неменее даже несмотря на всю осторожность и осмысленность моих действий за рулем этого зверька упоролся я на нем в дерево и выбил левую кисть. Вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сомневаюсь, что кто нибудь из владельцев сдаст свой в прокат по следующим причинам: 1. Любой хозяин знает насколько это опасный транспорт и на нем перевернуться это как два пальца об асфальт. 2. Ремонт этого добра не дешевый и не очень быстрый ввиду заказа запчастей из вне. 3. Мало какой хозяин захочет на себя взять ответственность за последствия если не дай бог произойдет серьезная травма или еще чего пострашнее. И как не крути перед тем как сесть за руль этого маленького монстра нужно иметь достаточный водительский опыт. У меня 25 лет водительского стажа на мото и авто технике и когда я на него сел в первый раз, то пару тройку дней изучал его поведение в разных ситуациях перед тем как начал преодолевать разные крутые подъемы и лужи с говном. И тем неменее даже несмотря на всю осторожность и осмысленность моих действий за рулем этого зверька упоролся я на нем в дерево и выбил левую кисть. Вот как то так.

 

Я же написал без фанатизма!

Может кто и занимается,собирает толпу сам владелец во главе!

Во первых надо иметь голову на плечах!

Не раз в Домбае на них ездил,и с ребенком и с женой и земой и летом!

Про цену в Олимпийском кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ооооо как я покатал !!!! Спустился на собачий хутор, там грязззззььььь лужи по пол метра глубиной, побороздили там с сыном, поднялся через лес к телевышке, там все перекопали и насыпи полутораметровые навалили, а нам по барабану, на полях по дороге на олимпийский ужасная грязь !!! с места трогался на минимальном газу, нереально мокро.

Домой приехали как черти, грязные шо пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написал без фанатизма!

Может кто и занимается,собирает толпу сам владелец во главе!

Во первых надо иметь голову на плечах!

Не раз в Домбае на них ездил,и с ребенком и с женой и земой и летом!

Про цену в Олимпийском кто знает?

Цену аренды квадра не знаю.

Не в обиду ни кому но больше катать не дам.

4 раза передавал руль и всегда с гемороем.

Первый раз, на кочке парень пережал курок газа, квадр влетел в дерево - 4 000 р.

Второй раз, моим квадром протаранили другой, оба квадра пострадали - 9 000 р.

Третий раз, под жопой родственника квадр упал горы, метров 20 кубарем - не помню сколько, но не мало.

И четвертый раз, сосед во дворе со словами "ща я кружок вдарю" всадил в машину, квадр на тыщи полторы, а вот машина на до хера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотку хоть покаж)))

о_О ....... Фотку ? Если б я мог достать телефон .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну гоупро-шмоупро жи нет??

Жи да ! Но ! Седня катать не собирался, камера лежала дома с аккумом на нуле.

У мну не гоупро а какая то китайская экстрим камера ашдэ, оч даже достойного какчества и всего за 4 тыщи рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0