0
Chi

Злюка Chi

  

130 пользователей проголосовало

  1. 1. Chi злюка? первое впечатление

    • да
      53
    • нет
      77


Рекомендуемые сообщения

Гость Mango

ни фига подобного, Наташ, все чётко и по делу, без соплей, к которым привыкли многие, потому как общая масса ТП зашкаливает  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

чужому человеку на работе я лишний раз не улыбнусь и счастлива не пожелаю. ибо работа это работа а не место для сюси пуси. 

 

Извини,лично не знаю плохого ни чего сказать не могу и не имею права.) но на счет того что на работе клиентам не улыбаешься,и не вежлива... это очень плохо! лично мне не приятны такие люди. хочется когда приходишь,тем более заказчик,что бы с тобой были вежливы.. или вы не дорожите клиентами?? во многих магазинах есть не вежливые люди,так вот к таким я не хожу!!! это очень не приятно.

Извини если тебя чем-то обидел. Не хотел. Просто и так много зла в МИРЕ )) а хочется УЛЫБОК  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни фига подобного, Наташ, все чётко и по делу, без соплей, к которым привыкли многие.

 

Прямо в точку. )

Но если это все делать, с более добродушным выражением лица, никто злюкой никогда не назовет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

Прямо в точку. )

Но если это все делать, с более добродушным выражением лица, никто злюкой никогда не назовет. 

 

человек имеет право на настроение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чииии просто сууупер девчина..

Йййааа хочу ааат тееебя сыннааа!

Поступают конкретные предложения.  :D

 

скока подхалимов)

Зависть укорачивает жизнь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек имеет право на настроение

та не, я именно про Чиху писал - по работе она делает "все четко и без соплей", но если к этому еще приветливое выражение лица, никто бы злюкой никогда не назал. Слишком уж серьезно пытается выглядеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не может быть такого, что незнакомые между собой люди так говорят.

чужому человеку на работе я лишний раз не улыбнусь и счастлива не пожелаю. ибо работа это работа а не место для сюси пуси. 

а вот с приятелями с удовольствием выпью чашку чая с печеньками.

но обидно, знаете ли слышать. лично я себя считаю безмерно отзывчивой...... а вот первое впечатление почемуто - я злюка

Наташ, ты очень даже добрая, отзывчивая и милая. По крайней мере я так считаю.

Наверное с первого взгляда кажется иначе, видимо от твоих карих глаз, карие глаза как-то построже выглядят что-ли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Miska

ни фига подобного, Наташ, все чётко и по делу, без соплей, к которым привыкли многие, потому как общая масса ТП зашкаливает  :)

 

   Может ли ТП быть сукой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

   Может ли ТП быть сукой?

 

может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

отлично  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Miska

может?

 

Я спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

ну так и я спрашиваю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

Бабы

 

стопудова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Miska

ТП не может быть сукой. => Чи Злюка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Miska

:help:  :help:  :help:

 

  Ты тоже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, все 6 страниц не читала, хватило первой (дальше видимо как обычно будет срач), по теме: что значит "злая"? Видимо, "злая" в понятии того, кто сказал " не пытающаяся понравиться ему или превосходящая его по интеллекту". Вообще, я заметила, туповатые мужики любят исключительно амеб, умеющих улыбаться, где нужно и варить борщ,такие назовут тебя как угодно, лишь бы выразить свою антипатию, женщины, нелестно отзываются о себе подобных делают это главным образом из зависти, и чем дама критичнее, тем ничтожнее она сама, а всем нормальным и адекватным людям ты просто не можешь не понравиться, по крайней мере сколько раз мы с тобой пересекались, ни разу не испытала негатива, а скорее прямо наоборот))) так что забей на дураков и завистников - ты позитивная, сильная и весьма симпатичная леди!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступают конкретные предложения.  :D

 

Зависть укорачивает жизнь. 

не не ! Наташа за мужем. теоретически. и я женат.теоретически :)

 

:)  бе бе бе

 

ми-ми-ми :)

Наташ, ты очень даже добрая, отзывчивая и милая. По крайней мере я так считаю.

Наверное с первого взгляда кажется иначе, видимо от твоих карих глаз, карие глаза как-то построже выглядят что-ли. :)

Карие глаза сильные глаза. :)

По теме. Наташ  лично(в живую )  мы не общались но,  по общению в сети ты приятный человек. не могу судить  в полной мере.не настолько тебя знаю. но замечал за тобой какой то грубости :)не знаю какая ты по общению в реале, а вообще распологаешь к общению :)

ПС если уж есть интерес выяснить запиши на видео свой диалог с клиентом. для достоверности эксперимента это можно проделать несколько раз до того пока не поймешь что ты это делаешь на автомате и забыла про камеру. там уж сама суди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натах, сделай наклейку на мопед. За шоколадку. :)

))))))))))) Следующий похожий топик будет в исполнении birda - неужели я создаю впечатление еврея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0