0
K.D.E.

Подарок на свадьбу

Подарок на свадьбу  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Что рекомендуете?

    • хорошее постельное бельё (египетский хлопок/шёлк)
      3
    • столовое серебро
      8
    • дорогой алкоголь
      3
    • бытовая техника (робот-пылесос/микроволновка и пр)
      4
    • антиквариат/драгоценности (монеты/вазы/часы и т.д.)
      2
    • деньги в любом виде (конверт/доллары в трёхлитровой банке)
      15
    • впечатления (портрет/файершоу/прогулка на воздушном шаре и др)
      4
    • другое
      1


Рекомендуемые сообщения

Мама это мама. У мам посуда вся в шкафах под стеклами. А у меня даже шкафа такого нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

У меня тоже, но у меня и квартиры своей нет. Но как будет закажу отдельностоящий, красивый до невозможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Я не помню свое отношение к посудным шкафам в детстве, но сейчас я точно знаю, что хочу очень красивый посудный шкаф.

Разумеется, это мой личный бзик:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Самоудалилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она точно в Италии живет?

скорее всего точно. Они там живут проще, без заморочек и очень удивляются на наших дамочек, которые, приехав из "дикой" по их мнению страны показывают чудеса этикета.

 

А ведь красивая посуда - это важная вещь, она всегда перед глазами, создает правильную эстетику в самом доме и быте и вообще по жизни сопровождает человека.

некоторым людям так не  везет в жизни, что их по жизни сопровождает не семья, муж дети, собаки, не работа, а только красивая посуда. Наверное такая точка зрения имеет право на существование, но каждый делает выбор сам. 

Я, например, предпочитаю бутерброд с колбасой на пикнике с мужем, детьми и внуками горгонзоле с...( напомни мне фамилию винища...) с красивущщей тарелочки перед камином в ожидании сожителя, который в спортбаре делится с друзьями заботами о том, как его любимая перестает вдохновлять на подвиги, как она от сыра и безделья растолстела, и как уже надоели эти запеченные рэр бараньи ноги в момент, когда хочется пива с воблой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Вот я не пойму, в жизни не повезло мне, а гром и молнии мечут более удачливые сограждане. Как так? :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столовое серебро отличная тема.  я за.  

только это может быть не обязательно серебро, а просто хороший набор.  у меня есть столовое именно серебро, чайными ложками к примеру, пользоваться невозможно, потому что они нагреваются быстро ) теплопроводность слишком высокая .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Столовое серебро отличная тема.  я за.  

только это может быть не обязательно серебро, а просто хороший набор.  у меня есть столовое именно серебро, чайными ложками к примеру, пользоваться невозможно, потому что они нагреваются быстро ) теплопроводность слишком высокая .

Столовое серебро это не только вилки-ложки-ножи. Можно подарить красивый набор из водочных рюмок и подноса, например, серебряное блюдо, а вообще круто еще и фамильным вензелем сделать гравировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Проще не означает скудно или некрасиво. Не уверенна, что в помешанной на экологии и возобновляемости ресурсов Европе, активно пользуют пластиковую одноразовую посуду.

скорее всего точно. Они там живут проще, без заморочек и очень удивляются на наших дамочек, которые, приехав из "дикой" по их мнению страны показывают чудеса этикета.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще не означает скудно или некрасиво. Не уверенна, что в помешанной на экологии и возобновляемости ресурсов Европе активно пользуют пластиковую одноразовую посуду.

очень даже активно используют.Они просто очень внимательно и добросовестно относятся к утилизации. 

Но вот к чему они еще более внимательно относятся, так это к лозунгу "Я женщина, а не посудомоечная машина!"

 

Вот я не пойму, в жизни не повезло мне, а гром и молнии мечут более удачливые сограждане. Как так? :unknw:

Я понятия не имею повезло тебе или нет, я написала о том, что предпочитаю я. Но тебе это не нравится, скорее всего, потому, что у тебя так не получается. Я написала к тому, что каждый сам для себя выбирает, как правильно жить ему. А ты каждому здесь пытаешься указать на неизысканность его жизни и ложность ценностей. Это неправильно.

Опять же, с моей точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

очень даже активно используют.Они просто очень внимательно и добросовестно относятся к утилизации. 

Но вот к чему они еще более внимательно относятся, так это к лозунгу "Я женщина, а не посудомоечная машина!"

 

Я понятия не имею повезло тебе или нет, я написала о том, что предпочитаю я. Но тебе это не нравится, скорее всего, потому, что у тебя так не получается. Я написала к тому, что каждый сам для себя выбирает, как правильно жить ему. А ты каждому здесь пытаешься указать на неизысканность его жизни и ложность ценностей. Это неправильно.

Опять же, с моей точки зрения.

Это неправда.

Не обижайтесь, но меня совершенно не интересует ничья жизнь кроме моей, то что ваше - то ваше, а у меня не получается то, что мне не нужно - я просто этого не делаю. Но то, что я делаю, у меня получается великолепно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Изыди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это неправда.

Не обижайтесь, но меня совершенно не интересует ничья жизнь кроме моей, то что ваше - то ваше, а у меня не получается то, что мне не нужно - я просто этого не делаю. Но то, что я делаю, у меня получается великолепно.

Создай тему и прикрути опрос. 

Результат обсудим в отдельной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икону серебряную предлагали уже?

 

По-моему, они буддисты без фанатизма. Не катит.

("по-моему" потому, что никогда не афишировали свои религиозные предпочтения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Создай тему и прикрути опрос. 

Результат обсудим в отдельной теме.

Суммарное количество страниц, посвященных моему альтер-эго, скоро выйдет из под контроля и зОхватит Вселенную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, они буддисты. Не катит.

В Калмыкию едешь? ну там идол..хотя наверно серебро не прокатит а золото не 30 тр выльется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Калмыкию едешь? ну там идол..хотя наверно серебро не прокатит а золото не 30 тр выльется :)

На предыдущей странице выяснили, что еду я в Якутию. Но на свадьбу к бурятам  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

В Калмыкию едешь? ну там идол..хотя наверно серебро не прокатит а золото не 30 тр выльется :)

Калмыки - буддисты, а Будда - это не идол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На предыдущей странице выяснили, что еду я в Якутию. Но на свадьбу к бурятам  :)

прошу прощения. времени даже бегло читать нет :) 

 

Калмыки - буддисты, а Будда - это не идол.

да.спс. Статую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

времени даже бегло читать нет  :)

 

Кажется, я начинаю понимать, как происходит большая часть общения на борде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, я начинаю понимать, как происходит большая часть общения на борде :)

да есть такое ."фраза все не читал но ...." стала популярной :)  я и не скрываю. работой завален ,а от борды ломка уф... :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0