0
pechorin

Хиджабы. Суд. Провокация?

Рекомендуемые сообщения

если некоторые согласно этому станут одеваться, то вы первые заявите, что их оголенный живот/зад/грудь,например, оскорбляет какие-нибудь ваши чувства или на что-то провоцирует или вообще таких не должно быть рядом с вашими детьми и семьей. 

я ведь вам сказал что мне плевать как одеваетесь вы и все остальные. Одних я уважать буду-других нет. И никаких заявлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что согласно этому закону носить хиджаб получается нельзя даже в дагестанских школах. В то же время конституция РФ со своей "свободой вероисповедания"-ваще не к месту...

Для свободы вероисповедания есть храм - в дагестане называется он мечеть, пришел в мечеть свободно вероисповедался в хиджабе, переоделся и пошел в школу, что тут такого. Никто не запрещает верить в Бога и проводить религиозные обряды, только для каждого действия есть свое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) тогда я против сапог-макраме и вообще всей безвкусной обуви.

Я тоже :) Также против красных макасин - редкостная безвкусица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношение хиджабов в Обезьяностанах категорически необходимо, потому что гордые горячие жители мужского пола при виде женских ног или рук выше кисти тут же начинают брачные игры: ужимки, прыжки, дрочьба, попытки изнасилования. Так что пусть носят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношение хиджабов в Обезьяностанах категорически необходимо, потому что гордые горячие жители мужского пола при виде женских ног или рук выше кисти тут же начинают брачные игры: ужимки, прыжки, дрочьба, попытки изнасилования. Так что пусть носят.

твои посты тебя до хорошего не доведут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для свободы вероисповедания есть храм - в дагестане называется он мечеть, пришел в мечеть свободно вероисповедался в хиджабе, переоделся и пошел в школу, что тут такого. Никто не запрещает верить в Бога и проводить религиозные обряды, только для каждого действия есть свое место.

Видишь ли невозможно быть мусульманкой и не носить хиджаб. Но ты ведь этого не знал? А вот в мечеть кстати женщинам можно не ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои посты тебя до хорошего не доведут. 

угрожаешь бисмилля? воистину, ислам - мирная религия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь ли невозможно быть мусульманкой и не носить хиджаб. Но ты ведь этого не знал? А вот в мечеть кстати женщинам можно не ходить.

Курица не птица - женщина не человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невозможно быть мусульманкой и не носить хиджаб.

вот отсюда противоречия. рф же светское(на законодательном уровне) гос-во. т.е. этим как-бы подчёркивается доминирование закона над любыми вероисповеданиями. пути - менять законы или менять гражданство. а так, как оно есть, - это провокация

 

воистину, ислам - мирная религия!

так никто не говорил.

«Сражайтесь с ними, пока не исчезнет искушение и пока религия (поклонение) не будет полностью посвящена Аллаху» (Добыча, 39). И сказал Он: «Вам предписано сражаться, хотя это вам неприятно. Быть может, вам неприятно то, что является благом для вас. И быть может, вы любите то, что является злом для вас. Аллах знает, а вы не знаете» (Корова, 216). И потому что Посланник  (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: «Джихад – ваша обязанность (ваджиб) с любым предводителем (амир), и благочестивым, и грешным…»

«Сражайтесь с многобожниками своим имуществом, своими душами и своими языками».........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угрожаешь бисмилля? воистину, ислам - мирная религия!

Нет, ты оскорбляешь мою религию, оскорбляешь меня, причем я тебе повода не давал. Когда -нибудь ты заплатишь за свои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курица не птица - женщина не человек?

Если вам интересно поговорить об этом-меняйте речевой стиль. Иначе-в вашем распоряжении вся остальная борда. Можете слиться с ней в атеистическом экстазе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ты оскорбляешь мою религию, оскорбляешь меня, причем я тебе повода не давал. Когда -нибудь ты заплатишь за свои слова.

кто хочет оскорбиться - всегда найдёт повод, ггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто хочет оскорбиться - всегда найдёт повод, ггг

 Кто много пи*дит-тот допи*дится. Так актуальней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блаженны кроткие, а оскорбляющий оскорбится сам. Вера в "воздаяние до 7-го колена" один из постулатов всех крупных религий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Кто много пи*дит-тот допи*дится. Так актуальней.

правда глаза колет? ага-ага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блаженны кроткие, а оскорбляющий оскорбится сам. Если верить восточным понятиям закона кармы - максимум через 3 года, в зависимости от тяжести содеянного платить придется до 10 поколения. 

это не оскорбление, это историческая причина появления хиджаба, хехехе. или вы реально верите, что кутюрье был арабоговорящий дедушка в тюрбане и халате, явившийся Магомету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношение хиджабов в Обезьяностанах категорически необходимо, потому что гордые горячие жители мужского пола при виде женских ног или рук выше кисти тут же начинают брачные игры: ужимки, прыжки, дрочьба, попытки изнасилования. Так что пусть носят.

А где тут оскорбление ислама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда глаза колет? ага-ага...

Я каждому микробу суть хиджаба объяснять не собираюсь. Если бы ты был чутка мыслящим-ты прочитал в этом же топике все что касается этой одежды.. Но не для того ты здесь, резвишься. Но далеко заходишь иногда, специфика этой борды подразумевает почти 100% неанонимность мемберов. Хочешь воинственно отстаивать свою позицию-делай это. Но учти за слова придется отвечать. Дискуссия-это одно, оскорбления-это другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ношни гост

Не обращай на него внимание, оно сегодня опять нажрется до поросячьего визга, и за этим занятием проведет ближайшие два дня, что бы с утра трудного дня запрячься в хомячье колесо, и молотить в нем свои бессмысленные шаги до окончания существования, гавкать на борде что-то напоминающее просветление в этой затюканной жизни. Имей сочувствие к убогому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждому микробу суть хиджаба объяснять не собираюсь. ...

А вот дяденька , в зеленых одеяниях и имеющий религиозное исламское звание говорил о хиджабах совсем другое. Наверное арабский плохо знаит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот дяденька , в зеленых одеяниях и имеющий религиозное исламское звание говорил о хиджабах совсем другое. Наверное арабский плохо знаит...

Твои дяденьки меня не интересуют. Если что у нас арабский с 5 лет изучают в медресе, если тебе его знание кажется чем фантастичеческим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где тут оскорбление ислама?

Господа, неужели не читается в постах сандалета изначально заложенная, мягко говоря, не приятие участников дискуссии на тему его религии?! Какие бы тут цитаты из корана не приводились будет говорить, что это "божья роса". Теологический спор (поиск истины) здесь бессмыслен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно , а когда нам скажут что бумажкой не правильно, надо левой рукой и водичкой?

Прежде этово надо с правильной ноги в туалет войти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0