0
Terminator 2

кто катает солярис, вопрос к вам да и не только!?!

Рекомендуемые сообщения

ну во первых имелось ввиду от ставрополя до мин вод (аэропорт) от знака до знака. тупо по прямой. расстояние 179 км. так что все очень реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скатался на солярке в Брянскую обл. Примерно 1500 кэмэ. Выехал в 5 утра приехал ближе к 11 ночи. Пару остановок перекусить и несколько погулять в лесополосе). А еще подвел навигатор, пару часов плелись 30-40 по чему то похожему на дорогу. Комфортная скорость 120-130 кэмэче. Задние аморты "последнего поколения" Больше 140 на неровной дороге действительно чуть кидает. Обесшумка на четыре с минусом, большого дискомфорта не доставляет. Разгон не айс, но для обгонов хватает. Сидушки удобные, длительная поездка не напрягает. Мои личные ощущения, но опять же, смотря с какой машины пересесть, например после таза кому то солярик ваще покажется космолетом.

пысы отзыв не проплачен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во первых имелось ввиду от ставрополя до мин вод (аэропорт) от знака до знака. тупо по прямой. расстояние 179 км. так что все очень реально.

Да ну всё равно лажа! Средняя скорость 215 должна быть. Не просто брехня,а самый настоящий 3,14-здёшь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во первых имелось ввиду от ставрополя до мин вод (аэропорт) от знака до знака. тупо по прямой. расстояние 179 км. так что все очень реально.

"по прямой"? на вертолете, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во первых имелось ввиду от ставрополя до мин вод (аэропорт) от знака до знака. тупо по прямой. расстояние 179 км. так что все очень реально.

В мне рассказанных легендах имелось ввиду как-раз таки 59мин до става, от кислого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разгонял своего Фокуса 1.8 до 200 по спидометру. Зная погрешность (навигатором проверял). думаю что реально было 188-192.

Под горку, с попутным ветром, обосравшись от неуправляемости снаряда, секунд на десять я стрелку за 200 вывел. 

Больше не буду. Нах*й, нах*й. Сами топите урановые ломы во ртути! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай прикинем. Десять с небольшим часов - это, пусть будет, десять двадцать. Четыре остановки, 2 по 5 и две по 10 минут - полчаса. По пути от 30 до 40 населенных пунктов. Трасса достаточно загруженная. То есть, если ты пишешь, 1330 км менее чем за 10 часов, плюс населенные пункты, то твоя средняя скорость по трассе должна быть около 160-170 кмч. Не максимальная, средняя. То есть, ты должен топить 200-210 в час, а то и быстрей по трассе. Прикольно...

Стартовал в 3 30 утра из Става в 15 (с копейкам) уже заселился в номер гостиницы "Орел" , центр города, а ведь еще доехать до нее надо было, да и заправится сразу. , Дорога кста-те была пустая.  Немного "притормозил" в РнД, а дальше как по маслу трасса по 2 полосы в каждую сторону, ведь даже посты ДПС там почти все необитаемы несколько постов проскочил не сбавляя, только потом поняв что это были посты. Остановили один раз в Ст крае на обратном пути для проверки документов..  Ехал  в начале 130-140 потом разошелся 170-180  иногда чуть больше (по навигатору) :fool: . Прикололо еще то что везде по России "тихоходные" фуры при одной полосе двигаются по обочине , что бы не создавать помехи.

 Вадь тебе сказать сколько топлива сжог :crazy: не.... для твоего скутера на всю оставшуюся жизнь столько не сжечь :lol:

Ах  дааа     навигатор.... там твроде  "запись трека" должна остаться.... если брат не стер

p.s. Письма счастья до сих пор не пришли, радар детектор рулит, хотя после РО он и не потребовался.

Обратно ехал значительно медленнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядька, дай сузуку прокатиться как-нить. Посматриваю в сторону Седичи для жены.

боюсь, после альфы сузук тебя не впечатлит, хоть его и Джуджаро рисовал :)  хотя фиат может и побогаче будет...

 

оно-то можно, но в Ю-З я сейчас не бываю, работу сменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0