0
hookaman

Телко

Рекомендуемые сообщения

Так я не говорю что это плохо. Нормальная скорость учитывая утро рабочего дня. Когда больше 20 человек в соц сетях.

А, т.е. канал не пустой? Тогда конечно нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прокачиваем скилл англ. языка и учимся читать ники правильно

Как определить, что ник является именно английским словом :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как определить, что ник является именно английским словом :) ?

Так капслоком написано же для непонятливых :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крвн! быстро надо не чтобы много качать, а чтобы быстро качать. Например пришли с женой с работы и хотим посмотреть какой-то фильм. Я их не храню у себя нифига. В хорошем качестве 3д фильм -  хотя бы гигов 20. Соответственно чтобы их быстро слить и посмотреть нужна отличная скорость. Мне очень нравится лить торренты со скоростью 200+ мегабит. Быстрее 240 не было, правда, т.к. винт усирается и не успевает. Но, думаю, раскошелюсь со временем на пару SSD дисков в рейд 0, шоб было совсем быстро:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как вы льёте со скоростью 200 мегобит? если обычные каналы у провайдеров до квартиры 100 мегобит o_O. или кто-то гигабит протягиват у хату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так капслоком написано же для непонятливых :D

Откуда ты знаешь, что это был не Shift? И причём тут английский, если слово написано латинскими буквами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крвн! быстро надо не чтобы много качать, а чтобы быстро качать. Например пришли с женой с работы и хотим посмотреть какой-то фильм. Я их не храню у себя нифига. В хорошем качестве 3д фильм -  хотя бы гигов 20. Соответственно чтобы их быстро слить и посмотреть нужна отличная скорость. Мне очень нравится лить торренты со скоростью 200+ мегабит. Быстрее 240 не было, правда, т.к. винт усирается и не успевает. Но, думаю, раскошелюсь со временем на пару SSD дисков в рейд 0, шоб было совсем быстро :)

открою секрет, у меня есть SSD и компик мощьный, больше 25 мегабайт в сек не лило никогда, даже самые популярные торренты. Может стрельнуть до 30 ( 240 мбит) , но это только когда звезды в определенном положении. Основная скорость скачивания где то 15-17 не более. Поэтому по факту гигабит на фиг не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открою секрет, у меня есть SSD и компик мощьный,

Ну набежали мажоры хвастаться компиками  :clapping: 

А у меня нет мощного компика с SSD. И что мне делать? Я пару недель назад скачал "Линькольна", никак до сих пор не посмотрю :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну набежали мажоры хвастаться компиками  :clapping: 

А у меня нет мощного компика с SSD. И что мне делать? Я пару недель назад скачал "Линькольна", никак до сих пор не посмотрю :sad:

На ночь ставил качать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так небось и без гигабита как у Валерки качал 2-3 дня???

Ну ну там в каждой розетке гигабит протянут. 

Теперь я понимаю почему абоненты жалуются на падение скорости иногда.

Napalm решил 3D видидюшку скачать в 80 гигов и все ждали пока с качается.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С февраля на телке, после зеленой конечно похуже, но альтернатива только билайн, а мне билайн не нравится, просто не нравится. По факту скорость 2-4мбит не больше, тариф 20. Видимо у них так задумано, потому не вые.......сь и сижу, появится зеленая уйду обратно к ним.

а щас работает, причем неплохо 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну набежали мажоры хвастаться компиками  :clapping:

А у меня нет мощного компика с SSD. И что мне делать? Я пару недель назад скачал "Линькольна", никак до сих пор не посмотрю :sad:

беда печаль!

закажи у нас, привезем не дорого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответственно заявляю, что телко предоставляет свои услуги в доме по указанному мной раннее адресу(у меня есть пруфы, всем заинтересованным могу предоставить).

 

Приношу извинения всем кого ввел в заблуждение. А так же прошу прощения у сотрудников обсуждаемой компании за мои грубые ответы, а так же фразы которые могли быть расценены как троллинг. Извините, такого больше не повториться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответственно заявляю, что телко предоставляет свои услуги в доме по указанному мной раннее адресу(у меня есть пруфы, всем заинтересованным могу предоставить).

 

Приношу извинения всем кого ввел в заблуждение. А так же прошу прощения у сотрудников обсуждаемой компании за мои грубые ответы, а так же фразы которые могли быть расценены как троллинг. Извините, такого больше не повториться.

мужские слова

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответственно заявляю, что телко предоставляет свои услуги в доме по указанному мной раннее адресу(у меня есть пруфы, всем заинтересованным могу предоставить).

 

Приношу извинения всем кого ввел в заблуждение. А так же прошу прощения у сотрудников обсуждаемой компании за мои грубые ответы, а так же фразы которые могли быть расценены как троллинг. Извините, такого больше не повториться.

мужик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужские слова

:good:

А кое кто не может признать что перегнул с "матчастью"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кое кто не может признать что перегнул с "матчастью"))

 

 

согласен, может быть фраза про матчасть была немного не к месту =)

а где связь между телефонами и поклонниками?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кое кто не может признать что перегнул с "матчастью"))

ему простительно, он еще в армии не был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ха! "...МОЖЕТ БЫТЬ....НЕМНОГО...." и тут же попытка оправдаться - "А ГДЕ СВЯЗЬ...?" - это слова мужика?!

Учись у Ярика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха! "...МОЖЕТ БЫТЬ....НЕМНОГО...." и тут же попытка оправдаться - "А ГДЕ СВЯЗЬ...?" - это слова мужика?!

Учись у Ярика!

первая и вторая строчка не связаны между собой

все подробности на стр.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0