0
Старый

Фееричная вечерняя пробка на Шпаковской.

Рекомендуемые сообщения

на мотике наловчился выскакивать из центра, от шпиля до мира по окт.революции, мимо винотеки дворами через котельную на лермонтова, там по пушкина налево, вверх по серова налево повернуть и ехать как до свинячки, но перед спуском уйти направо на герцена, вверх до каменного, по асфальтовой дорожке через садик и школу на космонавтов,там налево через бетонные блоки и уже выехал из ставрополя. итого 15 минут. на машине уходит час полтора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мотике наловчился выскакивать из центра, от шпиля до мира по окт.революции, мимо винотеки дворами через котельную на лермонтова, там по пушкина налево, вверх по серова налево повернуть и ехать как до свинячки, но перед спуском уйти направо на герцена, вверх до каменного, по асфальтовой дорожке через садик и школу на космонавтов,там налево через бетонные блоки и уже выехал из ставрополя. итого 15 минут. на машине уходит час полтора

везет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю создать организацию, которая бы брала интервью у ебланов, выезжающих на перекресток и пр. имбецилов.

примерное содержание: товарищ вы относите себя к нетрадиционным сексуальным меньшинствам? а к традиционным?

так понимаешь стоишь на светофоре, первым, впереди затор. стоишь и думаешь, щас выеду и нормально поеду, выезжаешь и ... нихера не едешь, так как впереди никто не двигается. а тем временем тебя со всех сторон подпирают и сзади едущие, и те кто пытается повернуть.

а ещё бывает так - стоишь на светофоре, первый, впереди затор, на зелёный не едешь - правила не нарушаешь - но другие, объезжая тебя прекрасно едут. а ты такой - а почему я как лох тут стою и тоже едешь так же как и все остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выдвинулся в начале 11 от работы в сторону Доваторцев, пробка была от пер.Мусорского, то есть что бы проехать перекресток Доваторцев-Шпаковская мне нужно было бы отстоять как минимум 5 светофоров., развернулся и по Павлова выехал на Серова, пробки НЕТ! Стоял первым на светофоре. Т.Е куча болванов настойчиво продолжают ежедневно наступать на одни и те-же грабли.

сам живу на шпаковской (поворот на космонавтов). если машин мало через автомойку и на разворот...если машины стоят . то также до павлова и вверх)))  пару раз получилось даже быстрее когда ехал в сторону южного. 

 

Хотя опять же кто как наглый и на кого нарвешься , бывает раз и пустили на разворот а иной раз хер кто пустит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на тельмана не лучше движение в час пик постоянно стоит, пол года назад такого вообще не было)
А если ехать со шпаковской специально на тельмана , то только подвеску гробить по тем переулкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так понимаешь стоишь на светофоре, первым, впереди затор. стоишь и думаешь, щас выеду и нормально поеду, выезжаешь и ... нихера не едешь, так как впереди никто не двигается. а тем временем тебя со всех сторон подпирают и сзади едущие, и те кто пытается повернуть.

а ещё бывает так - стоишь на светофоре, первый, впереди затор, на зелёный не едешь - правила не нарушаешь - но другие, объезжая тебя прекрасно едут. а ты такой - а почему я как лох тут стою и тоже едешь так же как и все остальные.

1) Логика просто фантастическая. Неужели не видно двигается пробка впереди или нет, это сложно? Я чо то не врубаюсь?! Сколько катаюсь по работе и на Юг и в Центр, все прекрасно видно в пробках, проедешь ты, или нет. Я просто х*ею с дибилизма людей.

2) Стадное чувство. Мдеее.... В первой части о том же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама. Я не видел таких пробок как вчера ниразу. Это писец полный,куда ни засунь все стоит. Хаус конкретный вчера был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь может обьяснить смысл новой разметки на подъезде Объезная-Лермонтова-Доваторцев? Зачем проезжую часть заузили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно вижу такую ситуацию на пушкина ленина. Поворачивают на пушкина со всех сторон, лезут во все щели. А когда загорается зеленый, тем кто едет прямо по пушкина тупо некуда ехать. И всё равно едут, так как стоять дальше и ждать пока будет возможность - бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замерял много раз и получается следующее, вечером после 18-00 если Доваторцев стоит от Лермонтова в сторону ЮГА то быстрее всего поехать по лермонтова дальше и через новую объездную заехать на юг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замерял много раз и получается следующее, вечером после 18-00 если Доваторцев стоит от Лермонтова в сторону ЮГА то быстрее всего поехать по лермонтова дальше и через новую объездную заехать на юг

+1. Время не замерял, но как-то комфортнее проскочить в объезд, а не тыкаться в пробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно вижу такую ситуацию на пушкина ленина. Поворачивают на пушкина со всех сторон, лезут во все щели. А когда загорается зеленый, тем кто едет прямо по пушкина тупо некуда ехать. И всё равно едут, так как стоять дальше и ждать пока будет возможность - бессмысленно.

а если стоишь по правилам не создавая затора на перекрестке пережидая затора на перекрестке, тебе истошно сигналят съзади...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если стоишь по правилам не создавая затора на перекрестке пережидая затора на перекрестке, тебе истошно сигналят съзади...(

а вот не х стоят посреди перекрестка. Думать надо прежде,чем въезжать на перекресток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаю я )) но поеду кажись через Надежду, мне на 204 заехать надо, поболтать с человеком))))))

Вов, а от 204 до Надежды напрямую есть нормальная дорога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов, а от 204 до Надежды напрямую есть нормальная дорога?

30 % процентов дороги нормальное. Остальное гравийка с камнем. Скорость 20 км/ч, сам живу в Надежде знаю дорогу. Если есть лишнее время и жаль машину, лучше там не ехать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как? 

это через "дом Разина" с Мичурина выезжаешь через пруды, гору за ними и дачи на дорогу, ведущую от развилки Демино-Татарка на Космонавтов. Если нужно с Ташлы в час пик доехать на юга и у тебя не пузотерка, которую не жалко извалять в пыли - welcome. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь может обьяснить смысл новой разметки на подъезде Объезная-Лермонтова-Доваторцев? Зачем проезжую часть заузили?

ул. Объездная находится с нижней части города!  то что называют старой объездной дорогой - это Лермонтова, которая соединяется с Кулакова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это через "дом Разина" с Мичурина выезжаешь через пруды, гору за ними и дачи на дорогу, ведущую от развилки Демино-Татарка на Космонавтов. Если нужно с Ташлы в час пик доехать на юга и у тебя не пузотерка, которую не жалко извалять в пыли - welcome. 

Не понял все равно... У меня то пузотерка, в грязи извалять не жалко... Думаю,если кто покажет буду благодарен) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял все равно... У меня то пузотерка, в грязи извалять не жалко... Думаю,если кто покажет буду благодарен) 

Думаю речь идет про этот маршрут:

https://maps.google.ru/maps?saddr=%D1%83%D0%BB.+%D0%9C%D0%B8%D1%87%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0,+%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C,+%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9&daddr=%D1%83%D0%BB.++%D0%9A%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B2&hl=ru&ie=UTF8&ll=44.998766,41.952968&spn=0.016144,0.036693&sll=44.997309,41.950114&sspn=0.008072,0.018346&geocode=FbTrrgIdLHOAAikDJqjGgar5QDGJeI50VvyCsg%3BFWOcrgIdmQyAAg&t=h&mra=mift&mrsp=1&sz=16&z=15

Но там местами жестковато проехать, особенно после дождя.

Ездил там на audi 80, пару раз садился на пузо.

А еще велика вероятность пацарапать двери об старательно насаженные дачниками кустарники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю речь идет про этот маршрут:

https://maps.google.ru/maps?saddr=%D1%83%D0%BB.+%D0%9C%D0%B8%D1%87%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0,+%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C,+%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9&daddr=%D1%83%D0%BB.++%D0%9A%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B2&hl=ru&ie=UTF8&ll=44.998766,41.952968&spn=0.016144,0.036693&sll=44.997309,41.950114&sspn=0.008072,0.018346&geocode=FbTrrgIdLHOAAikDJqjGgar5QDGJeI50VvyCsg%3BFWOcrgIdmQyAAg&t=h&mra=mift&mrsp=1&sz=16&z=15

Но там местами жестковато проехать, особенно после дождя.

Ездил там на audi 80, пару раз садился на пузо.

А еще велика вероятность пацарапать двери об старательно насаженные дачниками кустарники.

пасиб) Попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 % процентов дороги нормальное. Остальное гравийка с камнем. Скорость 20 км/ч, сам живу в Надежде знаю дорогу. Если есть лишнее время и жаль машину, лучше там не ехать. 

 

Еду там значительно быстрее) Машине пофиг) По времени экономия существенная. Доехал в час-пик из районе диспансера на достоевского до перспективного за 25мин. Это вот по этой дороге от 204 к объездной через надежду, а потом на южный обход. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду там значительно быстрее) Машине пофиг) По времени экономия существенная. Доехал в час-пик из районе диспансера на достоевского до перспективного за 25мин. Это вот по этой дороге от 204 к объездной через надежду, а потом на южный обход. 

Машинко - джип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0