0
Старый

Фееричная вечерняя пробка на Шпаковской.

Рекомендуемые сообщения

как раз последние пару дней вечерами вынужден толкаться в этой пробке, ибо выезжаю с Матросова - 3-4 светофора и я на Доваторцев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили сегодня поехать двумя маршрутами. От серова-крупской до военного городка. Друзья поехали через город. Мы через 204 и надежду. Дорога оставляет желать лучшего, но тем не менее мы приехали на 17 минут раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили сегодня поехать двумя маршрутами. От серова-крупской до военного городка. Друзья поехали через город. Мы через 204 и надежду. Дорога оставляет желать лучшего, но тем не менее мы приехали на 17 минут раньше

А если б по дачам поехали, как тут раньше обсуждали, то раньше на 27 минут наверно бы приехали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если б по дачам поехали, как тут раньше обсуждали, то раньше на 27 минут наверно бы приехали. 

Натаха так и поехала вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то ездила по этим дачам. Заблудилась. Не рискнули. Плюс дорогу на космонавтов закрывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то ездила по этим дачам. Заблудилась. Не рискнули. Плюс дорогу на космонавтов закрывают

в час пик на Южный так и ехал. Совсем не закроют - "дачники" на Туарегах не позволят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз последние пару дней вечерами вынужден толкаться в этой пробке, ибо выезжаю с Матросова - 3-4 светофора и я на Доваторцев. 

вчера вот специально по Шпаковской поехал, 13минут от Павлова до Доваторцев, и это в 19-30

 Сейчас возвращался с С.З.,  проезжаю Серова, на светофоре 2 машины, выезжаю на шпаковскую, машин до "Крепежа". Спрашивается- накой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вот специально по Шпаковской поехал, 13минут от Павлова до Доваторцев, и это в 19-30

 Сейчас возвращался с С.З.,  проезжаю Серова, на светофоре 2 машины, выезжаю на шпаковскую, машин до "Крепежа". Спрашивается- накой?

сколько раз вечером я не ездила на юг, по шпаковской проезжаю быстрее. вчера пробка на серова была чуть ли не от краснофлотской. плюс мне на шпаковскую удобнее выезжать с военного госпиталя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько раз вечером я не ездила на юг, по шпаковской проезжаю быстрее. вчера пробка на серова была чуть ли не от краснофлотской. плюс мне на шпаковскую удобнее выезжать с военного госпиталя

Наташа, вот я специально даже время засекаю, работаю/жил на Шпаковской, мимо меня постоянно эта пробка протекает. Плюс, мне или жене  надо ребенка завозить/забирать с гимназии что на Фестивальном находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю... по шпаковской быстрее. плюс по короткова без светофоров. ну а вообще чаще езжу по серова - там привычнее мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю...

Может только "визуально" и интуитивно быстрее?.Я вот тоже не устаю говорить , что предпочитаю объезжать пробку по Павлова и Серова, даже тогда когда выезжаю с Фестивального, а от салона уж тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, вот я специально даже время засекаю, работаю/жил на Шпаковской, мимо меня постоянно эта пробка протекает. Плюс, мне или жене надо ребенка завозить/забирать с гимназии что на Фестивальном находится.

на фестивальном вроде бы 1 гимназия. ЛИК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз последние пару дней вечерами вынужден толкаться в этой пробке, ибо выезжаю с Матросова - 3-4 светофора и я на Доваторцев.

через пару месяцев на шпаковскую придется выезжать не по Глинки, а через прачечную. а там проще по Серова))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фестивальном вроде бы 1 гимназия. ЛИК?

Ну да.

Ольга Дмитриевна вроде бы уже не директор. как там теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Дмитриевна вроде бы уже не директор. как там теперь?

Нет , не директор . пригласили в МИН.ОБР работать.

Да ничего вроде существенно не поменялось, кроме коллектива, некоторые учителя ушли, набрали новых. Нас это не коснулось, мы в началке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0