6 6
SoloMoN

Пробки в городе!

Рекомендуемые сообщения

Коллега на 10 минут опоздал...)

Ехал недавно от центра. Все как обычно. В центр пробки шоппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Артема малость пожирнее, чем вчера пробка. Но это так, очень субъективно )) Вчера 3 минуты вливался в поток с Каменоломской, а сегодня 10, вот и вся разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Артема малость пожирнее, чем вчера пробка. Но это так, очень субъективно )) Вчера 3 минуты вливался в поток с Каменоломской, а сегодня 10, вот и вся разница.

на ломоносова так же как и в обычный день, машин чуть больше, но по времени проехали как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого фига я, вообще должен стоять, двигаясь по объездной на кругу надеждинском и пропускать тех кто по кругу...

В центре стоять, на кулакова стоять, на выезде из города на надежде стоять, на въезде в город на кулакова стоять, на доваторцев стоять... стояк одним словом, а не город...

Tapatalk Rullezzzz!!! now Free

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого фига я, вообще должен стоять, двигаясь по объездной на кругу надеждинском и пропускать тех кто по кругу...

На всех въездах вроде только "движение по кругу" висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какого фига я, вообще должен стоять, двигаясь по объездной на кругу надеждинском и пропускать тех кто по кругу...

На всех въездах вроде только "движение по кругу" висит.

Вовсе не на всех.. просто почему,я, должен стоять там где только знак круговое движение и никаких уступить дорогу.. у меня главная.. логично? :-)

Tapatalk Rullezzzz!!! now Free

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какого фига я, вообще должен стоять, двигаясь по объездной на кругу надеждинском и пропускать тех кто по кругу...

На всех въездах вроде только "движение по кругу" висит.

не на всех.. просто почему,я, должен стоять там где только знак круговое движение и никаких уступить дорогу.. у меня главная.. логично? :-)

Tapatalk Rullezzzz!!! now Free

Tapatalk Rullezzzz!!! now Free

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовсе не на всех.. просто почему,я, должен стоять там где только знак круговое движение и никаких уступить дорогу.. у меня главная.. логично? :-)

Tapatalk Rullezzzz!!! now Free

Логично. Вот вопрос, кстати, собирались же принять пункт в ПДД, что кто на кругу - на главной считается. Приняли, не? Каша какая-то... Приезжаешь от Надежды к кругу - и хз...

Каюсь, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично. Вот вопрос, кстати, собирались же принять пункт в ПДД, что кто на кругу - на главной считается. Приняли, не? Каша какая-то... Приезжаешь от Надежды к кругу - и хз...

Каюсь, не знаю.

Ром, смотри на знаки. Если на въезде есть "Уступи дорогу" - то круг главный, иначе всё как было, "правило помехи справа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на кругу где главная федеральная трасса, чтобы ехать в город надо на кругу уступить тем кто едет справа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на кругу где главная федеральная трасса, чтобы ехать в город надо на кругу уступить тем кто едет справа?

на деминском штоле? да, при движении в сторону южного обхода надо пропустить едущих от надежды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, смотри на знаки. Если на въезде есть "Уступи дорогу" - то круг главный, иначе всё как было, "правило помехи справа".

Спасибо, Серег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ломоносова стояла, да и наверно стоит от самой серова, решили проскочить по краснофлотской, там тоже пробка, но тем не менее участок от мира до ленина проезжается с одного раза, а не стоится 10 минут в пробке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем ремонт по Космонавтов приостановили...

 

 

Друг с другом $ не поделили, а люди страдают...

 

 

 

Вов, там есть проезд или наглухо закрыто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут мы недавно горячо спорили по поводу пробки на Доваторцев с утра от 45й паралели к центру и про "объездунов" этой пробки по грунтовке за "тополями".

Так вот что хочется сказать.

Два дня подряд целенаправленно наблюдаю за "контингентом" объездунов. Подавляющая часть это малобюджетные автомобили типа тазиков и иномарок типа "заз-шанс", а также газели разномастные. Правда иногда затесываются новые седаны бизнескласса (сегодня была черная Камри т021тт).  Еду стабильно в 07-30, проезжаю отрезок 45я - Шпаковская за 13-15мин, так что смысла переться по газону не вижу. Да и в это время объездунов в принципе не так уж и много, потому и легко запоминаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот что хочется сказать.

 

 

Так а про Космонавтов то что? :)  Ездят там люди или нет? (интересует в основном выезд из города)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а про Космонавтов то что? :)  Ездят там люди или нет? (интересует в основном выезд из города)

Если Вован ездит по доваторцев, когда мог бы по космонавтов то видимо закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а про Космонавтов то что? :)  Ездят там люди или нет? (интересует в основном выезд из города)

 

Если Вован ездит по доваторцев, когда мог бы по космонавтов то видимо закрыта

Не проверял возможность проезда, думаю на днях проеду, а выезжаю из города через мамайку и кооператив дачников "Нива", въезжаю когда как, когда опаздываю, то через "Ниву", когда еду по гшрафику (7-30) тогда без проблем через Доваторцев. ьСосед ездиел вообще через надежденсуий пост, но у него офис рядом с Автовокзалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем ремонт по Космонавтов приостановили...

 

 

Друг с другом $ не поделили, а люди страдают...

 

 

с 4:27  вроде морда Юрия Манукова  похожа на одного ББСовца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 4:27  вроде морда Юрия Манукова  похожа на одного ББСовца

Д.....н детектед?

Изменено пользователем Arkadiy_26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д.....н детектед?

кто кто?))

 

с 4:27  вроде морда Юрия Манукова  похожа на одного ББСовца

Я кстати тоже обратил внимание, что лицо знакомое. Но решил ,что просто где-то видел в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как совсем пробка достанет пойду "достану" деточкина, пусть вертолет его фирма нанимает чтоб меня на работу и обратно возил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6