6 6
SoloMoN

Пробки в городе!

Рекомендуемые сообщения

Я ж не справочное бюро)) Я бы поехал либо по доваторцев до серова, потом по ломоносова(если оно стоит возле род.дома), катнулся бы до краснофлотской и потом по морозова, но это если по ломоносова совсем .опа.

Или опять же по серова, по ломоносова до лермонтова и там до артема. Я не знаю как точно, я бы по ситуации ехал. 

 

Маленькое добавление: по утрам улицы с односторонним движением полны практически всегда ))) Артема - чуть раньше, от Каменоломской еще. Ломоносова - чуть позже, от роддома. Но они не едут быстро, это факт ))

Так что по ситуации везде постоять придется ))

На юг элементарно вообще!

... Причем почти нигде ниче не нарушая.

Ключевое слово почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видеозапись есть :) ?

Он просто хитро написал - в 9-10. А там между 9 и 10 принципиальна разница в загрузке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто хитро написал - в 9-10. А там между 9 и 10 принципиальна разница в загрузке :)

Я почему-то решил, что это 9 часов 10 минут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сравнить со временем проезда по Дзержинского. GPS-трек тоже пойдёт.

Не-не, меня не надо впутывать ни в какие сравнения, я написал как есть. Я этим маршрутом езжу уже 3года, действительно еду от дома до галереи 5-15м, не больше.Если по морозова .опа, можно попробовать по дзержинского, но там обычно хуже. Короче, опять же по ситуации.

 

Я почему-то решил, что это 9 часов 10 минут :)

Не, я имел ввиду около 9-10часов утра.

 

То есть до старого ты не знал что существует улица серова?

Еман, ты я смотрю умный...ДА еще и остряк. 

Я по привычке долгое время ездил по шпаковской, потом по совету Старого начал катать по серова - вдвое быстрее проходится участок. А ездил по шпаковской, потому-что таксисты орали во всю глотку, что так быстрее...Мля

 

 

А свою правоту в случае чего как доказывать будешь? :)

Разберусь...

Просто есть еще один секрет,нужно не тупить. Едешь в пробки 10-30км\ч, попадаешь на открытый безпробочный участок нахрен ехать также? Или двинься вправо или езжай быстрее. А потом жалуются,что пробки...

Изменено пользователем Arkadiy_26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, Вы чё, совсем с ума посходили? Сегодня ппц что в городе происходило... Прекращайте чудить подобное. Я Вас прошу! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, Вы чё, совсем с ума посходили? Сегодня ппц что в городе происходило... Прекращайте чудить подобное. Я Вас прошу! :-)

А что происходило? Я щас от пирогова до центра добрался за 15-20м, ниче не обычного.

И туда ехал в час пик 20м. Где ппц? Или я не там езжу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что происходило? Я щас от пирогова до центра добрался за 15-20м, ниче не обычного.

И туда ехал в час пик 20м. Где ппц? Или я не там езжу?

Днём что творилось, это просто жесть. Лермонтова, почти всё Карла Маркса, Фрунзе, Вавилова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днём что творилось, это просто жесть. Лермонтова, почти всё Карла Маркса, Фрунзе, Вавилова...

Может, не спорю. Днем я катал в центре в 3 часа, по дзержинского, по артема, по советской - ниче вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрунзе-200летия ~20 минут. Выехал с работы в 16:28, в пункт назначения прибыл в 16:47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрунзе-200летия ~20 минут. Выехал с работы в 16:28, в пункт назначения прибыл в 16:47

Правильно, я ведь писал раньше что народ походу весь решил ещё с 2 часов дня домой с работы свалить. И до 5 вечера в итоге тянулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Разберусь...

Просто есть еще один секрет,нужно не тупить. Едешь в пробки 10-30км\ч, попадаешь на открытый безпробочный участок нахрен ехать также? Или двинься вправо или езжай быстрее. А потом жалуются,что пробки...

 

А потом будут темы "Помогите, нужны свидетели!".

 

Вторая часть сообщения вообще не понятно кому и зачем адресована :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще че. В Пятницу из Михайловска ехал в перспективный почти 2 часа. Это с учетом, что опаздывал и пришлось кусок пост-кладбище ехать по обочине собирая проклятья. Я думал вечером в будни все едут ИЗ города, с работы, а не в город. Жесть. 

 

Но при этом жители Шпаковки щас опять начнут рассказывать как они в это же время за 20 минут доезжают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще че. В Пятницу из Михайловска ехал в перспективный почти 2 часа. Это с учетом, что опаздывал и пришлось кусок пост-кладбище ехать по обочине собирая проклятья. Я думал вечером в будни все едут ИЗ города, с работы, а не в город. Жесть. 

 

Но при этом жители Шпаковки щас опять начнут рассказывать как они в это же время за 20 минут доезжают. 

я слышал администрация заставила этими пробка найти жителей шпаковки "другие объездные пути"-ты просто их не знаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышал администрация заставила этими пробка найти жителей шпаковки "другие объездные пути"-ты просто их не знаешь :)

 

Ну имеет смысл в СЛРГП (Самый Лучший Район Города Перспективный) тогда уж ехать через Надежду и Южный обход. Но я же подумал по логике, что все щас будет ехать ИЗ города. Ну какой дурак кроме меня попрется из шпаковки в став в 6 вечера? А в Надежде всегда затор из грузовиков, плюс расстояние километров 40. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну имеет смысл в СЛРГП (Самый Лучший Район Города Перспективный) тогда уж ехать через Надежду и Южный обход. Но я же подумал по логике, что все щас будет ехать ИЗ города. Ну какой дурак кроме меня попрется из шпаковки в став в 6 вечера? А в Надежде всегда затор из грузовиков, плюс расстояние километров 40. 

6 вечера это день, вот в 7 или 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще че. В Пятницу из Михайловска ехал в перспективный почти 2 часа. Это с учетом, что опаздывал и пришлось кусок пост-кладбище ехать по обочине собирая проклятья. Я думал вечером в будни все едут ИЗ города, с работы, а не в город. Жесть. 

 

Но при этом жители Шпаковки щас опять начнут рассказывать как они в это же время за 20 минут доезжают. 

20 мин? это если по-пенсионерски рулить. я в пятницу (в конце рабочего дня) доехал от Бруснева до шпаковского гипер-маркета Магнит за 16 мин. и то долго из за оленьих догоняшек на пешеходном у кладбища

 

4820497.jpg

 

а на въезд уже тогда была пробка и народ пылил по обочине от поста

 

4795921.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате, по утрам , если опаздываем, начал ездить из Демино на Фестивальный через дачи, "свинарку" , Мамайку, "Партшколу", Шпаковка. На весь путь уходит 25минут. Если ехать через пробку на доваторцев то минимум 45-50мин.

 Но есть одна "заковырка", которая меня не может не радовать (мало народу из-за этого таек ездит) - надо знать как ехать по дачам ибо несведующий заблудится дня на три)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на гелике? да :)

На гелике, я бы и не задавал такой вопрос. Но он не со мной пока. Я имел ввиду на легковой можно проехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На гелике, я бы и не задавал такой вопрос. Но он не со мной пока. Я имел ввиду на легковой можно проехать?

видел там передвигающихся на фьюжине, жопельастра не считая жигулей хотя мондюк со своими 12 см и размерами будет в паре мест цепляться...так что если тебя не смущает грязь и позволяют клиренс и передний бампер то думаю проедешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6