6 6
SoloMoN

Пробки в городе!

Рекомендуемые сообщения

ага, там для "дачников" постоянно проезд свободным держат

а насквозь можно проехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно, на танке))))) Я не рискую))))

значит насквозь не получится? (я имею ввиду по космонавтов) а вот до поворота на дачи спокойно едется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, там идет(шла стройка) ситуация по проезду менялась каждые пол часа. так как делали дренаж и ливневку. Если сейчас есть дорога, то не факт что она будет  через пол часа и наоборот. Так что неделю назад я там проезжал, возвращаясь поздно вечером(после 21-00) с работы домой. Как там сегодня я не знаю, не проверял так как в основном езжу не один , а с дочкой и лучше проехать гарантированно в объезд за пол часа чем попытатся проехать за 20минут рискуя задержатся в пути на неопределенное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возвращаясь домой в 9 вечера можно и по нормальному асфальту проехать. пробок нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит насквозь не получится? (я имею ввиду по космонавтов) а вот до поворота на дачи спокойно едется?

Наталья, имейте ввиду по космонавтов щас висит кирпич. Маловероятно, но можете нарваться, да и грязюка там ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, имейте ввиду по космонавтов щас висит кирпич. Маловероятно, но можете нарваться, да и грязюка там ппц.

там не кирпич вроде а знак сквозной проезд запрещён

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там не кирпич вроде а знак сквозной проезд запрещён

Я видел кирпич, уже когда по космонавтов до блоков как едешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там не кирпич вроде а знак сквозной проезд запрещён

Ну как бэ эт самое, вот:

 

 

Знак движение запрещено

Знак движение запрещено по своему смыслу похож на предшествующий знак, однако есть у них и несколько отличий:

z3.2.jpg

Знак 3.2 запрещает движение транспортных средств в обоих направлениях, т.е. при въезде на дорогу с односторонним движением устанавливаться он не может.

Знак движение запрещено не распространяется на маршрутные-транспортные средства, а также на транспортные средства управляемые инвалидами 1 и 2 группы или перевозящие таких инвалидов. Обратите внимание, что перечисленные в этом абзаце автомобили могут беспрепятственно передвигаться по улицам, обозначенным знаком 3.2.

Кроме того, знак 3.2 имеет и дополнительные исключения. Например, его требования могут нарушаться транспортными средствами организаций федеральной почтовой связи, имеющими на боковой поверхности белую диагональную полосу на синем фоне, и транспортными средствами, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне. Однако перечисленные в этом пункте автомобили должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее исключительно на ближайшем к месту назначения перекрестке.

Хочу обратить внимание, что понятие ближайшего перекрестка в ПДД не расшифровывается, а на практике может возникнуть спорная ситуация:

120302_1.jpg

Давайте внимательно рассмотрим эту картинку. Левый перекресток находится значительно ближе к предполагаемому месту назначения, однако при въезде с правого перекрестка водителю придется преодолеть куда меньшее расстояние до въезда во двор. Как лучше поступить в данной ситуации - непонятно.

Хочу заметить, что если Вы собираетесь въехать под знак 3.2, то лучше бы иметь какие-то документы, подтверждающие Вашу взаимосвязь с местом назначения. Например, паспорт с пропиской в месте назначения.

Максимальный штраф за нарушение требований знака 3.2 - 500 рублей. Список самых распространенных штрафов ГИБДД можете получить на странице таблица штрафов за нарушение ПДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пофиг. мне на дачи надо или наоборот с дач. а объезжать через весь город ой как долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пофиг. мне на дачи надо или наоборот с дач. а объезжать через весь город ой как долго

Пофиг на кирпич? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофиг на кирпич? :shok:

Да их понатыкано по всему городу ппц, особенно во дворах. Когда на проезжей части этот знак, то желательно не перется под него конечно. Но если где-нить во дворе- вообще пофиг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за дебилы парализовали выезд из города.. на кругу надеждинском по трассе на шпаковку затык. Трасса стоит... Вернулся на москвич и тут блин затык. Ппц!!!!

Tapatalk Rullezzzz!!! now Free

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В районе 8:30 на Руставели и подъездам к ней со стороны СЗ стоит пробочка. Напротив стоматполиклиники побитую 15-ую на эвакуатор затаскивать пытались. Надеюсь, уже все рассосалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за дебилы парализовали выезд из города.. на кругу надеждинском по трассе на шпаковку затык. Трасса стоит... Вернулся на москвич и тут блин затык. Ппц!!!!

Tapatalk Rullezzzz!!! now Free

Вчера вообще жопа жопная была в плане пробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вообще жопа жопная была в плане пробок.

где ты их нашел

с юга на 200летия, с 200лет на 204 по ленина до толстого-лепота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически все фараоны ПИДРами были и остались. Ехал передо мною такой красивый: постоял в пробке 15 минут, а на светофоре, не успев на зеленый, включил свою бибику и ПИДРскую светилку на крыше - сыбался на пролом. Мальчики по вызову - так на аварию хер дождешься этих черепашек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вообще жопа жопная была в плане пробок.

Да уже почти каждый день пробки. Самые поразительные - по Ленина от Розы до Пушкина. 2 дня кряду стоял там не менее получаса, а ведь еще и до Космоса нужно доехать - там свои тараканьи бега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, халява кончилась! Розу открыли, соответственно, полосу для мтс по Маяковского и Голенева закрыли. Опять начались пробки по Розе. Может напишем куда-нибудь, чтоб эти "кирпичи" убрали. Месяц все ездили в обе стороны, и здорово было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье  вечером офигел с пробки на въезд в город со стороны южного обхода. ППЦ, в будние дни в час пик и то машин на порядок меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, халява кончилась! Розу открыли, соответственно, полосу для мтс по Маяковского и Голенева закрыли. Опять начались пробки по Розе. Может напишем куда-нибудь, чтоб эти "кирпичи" убрали. Месяц все ездили в обе стороны, и здорово было.

вот плюсану,я бы вообще отменила эти односторонние улицы с выделенной полосой для ТС, где ходит всего пара маршрутов.

вчера не успела на троллейбус (остановка диагностический центр), бежать не стала, ломиться в двери тоже. решила прогуляться пешком. я набллюдала как тралик неспеша ехал. я подошла к светофору и тралик подъехал к светофору, перед ним стояла 1 машина. Я разочаровалась, что не успею дойти до следующей остановки и поэтому темпа в скорости и не прибавила. Так я дошла до остановки (что возле улицы мира), умудрилась на ней постоять и съесть целых две зевирины, как , О ЧУДО! из-за поворота ленина вывернул троллейбус. пока он ехал к остановке ( замечу по полосе для маршрутных ТС, и она была пуста) Я успела съесть ещё зефирину. села я в него и до блядского треугольника я ехала около 20 минут, по полосе для маршрутных ТС. водила тралика с 5 калеками на борту (считая меня) совершенно никуда не торопился, а вот сзади собралась нехилая колбаса из пазиков и газелек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот плюсану,я бы вообще отменила эти односторонние улицы с выделенной полосой для ТС, где ходит всего пара маршрутов.

вчера не успела на троллейбус (остановка диагностический центр), бежать не стала, ломиться в двери тоже. решила прогуляться пешком. я набллюдала как тралик неспеша ехал. я подошла к светофору и тралик подъехал к светофору, перед ним стояла 1 машина. Я разочаровалась, что не успею дойти до следующей остановки и поэтому темпа в скорости и не прибавила. Так я дошла до остановки (что возле улицы мира), умудрилась на ней постоять и съесть целых две зевирины, как , О ЧУДО! из-за поворота ленина вывернул троллейбус. пока он ехал к остановке ( замечу по полосе для маршрутных ТС, и она была пуста) Я успела съесть ещё зефирину. села я в него и до блядского треугольника я ехала около 20 минут, по полосе для маршрутных ТС. водила тралика с 5 калеками на борту (считая меня) совершенно никуда не торопился, а вот сзади собралась нехилая колбаса из пазиков и газелек

то есть ты хочешь сказаьб что 3 квартала тралик стоял?

расскажи что еще и светофоры все были зеленые

и пробок по мира и лермонтова не было в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот плюсану,я бы вообще отменила эти односторонние улицы с выделенной полосой для ТС, где ходит всего пара маршрутов.

вчера не успела на троллейбус (остановка диагностический центр), бежать не стала, ломиться в двери тоже. решила прогуляться пешком. я набллюдала как тралик неспеша ехал. я подошла к светофору и тралик подъехал к светофору, перед ним стояла 1 машина. Я разочаровалась, что не успею дойти до следующей остановки и поэтому темпа в скорости и не прибавила. Так я дошла до остановки (что возле улицы мира), умудрилась на ней постоять и съесть целых две зевирины, как , О ЧУДО! из-за поворота ленина вывернул троллейбус. пока он ехал к остановке ( замечу по полосе для маршрутных ТС, и она была пуста) Я успела съесть ещё зефирину. села я в него и до блядского треугольника я ехала около 20 минут, по полосе для маршрутных ТС. водила тралика с 5 калеками на борту (считая меня) совершенно никуда не торопился, а вот сзади собралась нехилая колбаса из пазиков и газелек

 

 

то есть ты хочешь сказаьб что 3 квартала тралик стоял?

расскажи что еще и светофоры все были зеленые

и пробок по мира и лермонтова не было в принципе

 

Не, на Артема нельзя убирать выделенку. Там подряд может идти до десятка разных машин, включая автобусы, неторопливые тралы и маршрутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6