0
INFINIUM

Lexus vs. Others

Рекомендуемые сообщения

Давно интересует вопрос, действительно ли Лексус лучше чем Мерседес, БМВ или Ауди. От нескольких людей слышал, мол более надженый, ломается реже, материалы лучше, стоит также или зачастую дешевле конкурентов. По крайней мере про седаны от Лексуса слышал такое. Так как вообще в этом вопросе не шарю, хочется узнать - всё ли действительно так хорошо у Лексуса? если да, то почему же народ покупает дорогущие мерседесы или ломучие бмв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хочешь показаться таким знатоком...  такое ощущение как-будто у тебя выбор или Лексус купить или Мерседес))))))

вопрос не имеющий смысла...  останови на дороге водителя БМВ или Мерса и сам у него спроси почему он столько отвалил...  детский сад...

никаким знатоком я казаться не хочу, ведь выше по тексту написано что абсолютно не шарю в этом вопросе.

Написал собирательное мнение нескольких людей, которые вот так считают. Интересуеь истина

Покупать не собираюсь, по крайней мере в ближайшее время, это скорее для общего развития инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лехус это Тойота. Мерседес - мерседес.

ну не каждая же тойота так отделана внутри и так едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как едет и как отделана внутри? Вместо создания подобных топиков, нужно открыть авторевю и почитать. Там есть сравнение ЛСа с конкурентами. Это будет объективно. Но, кому плевать на эту объективность-выберут по своим предпочтениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно сузить круг. Какой Лексус и какой Мерседес? А то получится "Есть ли жизнь на Марсе..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну взять например lexus is vs bmw 3 vs mercedes c-class

 

Не совсем то, но думаю суть ясна. 

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=68110&SECTION_ID=1942

 

И таких сравнительных обзоров там целая куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данном сравнении с-class мне кажется целесообразней...  и как цена-качество и как визуально.

просто есть люди бьющие себя в грудь  с криками что "бмв ломается, мерседес и бмв уже не торт, салон гавно, материалы отделки гавно, лексус ваще всех делает" (примечательно что к 221му это не относиться, типа единственный нормальный мерс). У меня нет возможности посидеть/покататься/сравнить эти машины. Вот и для справки решил спросить местных спецов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну взять например lexus is vs bmw 3 vs mercedes c-class

 

Премиум интереснее. Тем более LS вроде как считается самым надежным авто в мире.

 

3915eeb6480ft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лексус это надежно, но надежно вовсе не значит лучше. К примеру у меня в машине сзади балка, она проста и надежна, задняя подвеска кроме стоек вообще никак не обслуживается. но из за этого управляемость у машины как кусок говна, и я лучше буду отдавать 1-1.5к в год на обслуживание узла, чем страдать от ужасной рулежки. лексус берут японодрочеры, как правило задроты, и всегда пытаются доказать что именно лексус лучше мерседесов, что вызывает улыбку. :) пример ближе к тебе, лексус - это андроид, бмв/мерседес - эпл. Объяснять думаю не нужно) есть еще ягуар/мазерати, это, пожалуй арты или верту) порой бессмысленно и не функционально, но восхитительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по чину берешь - говорил Петр 1 некоторым. Не по чину Лехусу равняться с премиум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а виндоуз мобайл что?)

Понятия не имею, не сталкивался, юзал только выше описанные системы и трубки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как раз таки БМВ, оно точно не эпл.

Для меня пока самый важный это Е-класс, в этом классе GSIII  имхо и лучше и красивей и надежней 211-го. Минус в том что нет чего-нить мощного типа AMG. S-класс у мерина всегда был лучше одноклассников японских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно интересует вопрос, действительно ли Лексус лучше чем Мерседес, БМВ или Ауди. От нескольких людей слышал, мол более надженый, ломается реже, материалы лучше, стоит также или зачастую дешевле конкурентов. По крайней мере про седаны от Лексуса слышал такое. Так как вообще в этом вопросе не шарю, хочется узнать - всё ли действительно так хорошо у Лексуса? если да, то почему же народ покупает дорогущие мерседесы или ломучие бмв?

Все так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лексус сила. Хотел купить его год назад, но обстоятельства сложились так, что купил а4.

В сравнении, например с моей -  лексус за те же деньги будет лучше по оснащению. Двигатель у лексов атмосферный и более овощной, расход думаю одинаков. Багажник у ауди больше, места в салоне наверное больше у ауди. В лексусе очень крутая шумоизоляция, на мой вкус дизайн лучше и продуманнее, звуковая подготовка лучше. В общем я бы лексус покупал.  Хотя С-шка тоже вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как раз таки БМВ, оно точно не эпл.

Для меня пока самый важный это Е-класс, в этом классе GSIII  имхо и лучше и красивей и надежней 211-го. Минус в том что нет чего-нить мощного типа AMG. S-класс у мерина всегда был лучше одноклассников японских.

 

Это просто нелюбовь к бмв :) Сравнить хотя бы интерфейс мультимедии лексуса и тех же немецких одноклассников. Это мелочь, но для меня лично очень неприятная. Но, человек фанатеющий от кадилака-выберет именно лексус, мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0