0
Старый

Внимание ! порядок проезда "деминского " круга изменен

Рекомендуемые сообщения

Езжу там 2 раза в день 6 лет. Может когда то и были. ПОследнее время, ну может год-другой, отсутсвовали. Указатели нас.пунктов. Все.

Я всегда внимательно рассматриваю знаки. Фалько.

Тебе 2(два) человека говорят что были знаки, и они не отсутсвовали

для прояснения памяти знак "круговое движение"

 

я знаки не рассматриваю-я их читаю и принимаю к действию или к сведению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе 2(два) человека говорят что были знаки, и они не отсутсвовали

для прояснения памяти знак "круговое движение"

 

я знаки не рассматриваю-я их читаю и принимаю к действию или к сведению

 

"Круговое движение" . Ок. 

 

Я имел ввиду знаки "уступить дорогу" , "главная дорога" .

 

А так, извиняюсь,Фалько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще основной поток - Ставрополь - Невинка  и Невинка -Ставрополь. Вот от них бы и начинали колдовать. С Невинки на Надежду только транзитный грузовой транспорт едет. 

Было бы лучше поставить знаки так чтобы из невинки во все направления - главная дорога. Из ставрополя в невинку тоже главная. Или лучше вообще отдельные полосы для поворота направо. 

Но факт остаётся фактом - люди как ездили раньше так и будут ездить. Вон до сих пор тупят на тухачевского-пирогова. Хотя уже давно всё решили там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже не тупят на тухачевского пирогова, ездят по правилам, привыкли. и там привыкнут. 

Ага в четверг 3 машины чуть не влетели в поток двигающийся из перспективного. Ладно одна машина с краснодарскими номерами. Но другие местные. Вся сложность что люди не могут понять то, что светофоры там регулирует не проезд по перекрестку, а регулируют пешеходные переходы, а на самом перекрестке действует правило - помеха с права. По этому многие люди (двигаясь по Пирогова от Шпаковской ) видя что им зеленый и те, кто на кругу стоят - те их пропускают, думают что они имеют право поехать дальше, не уступаю дорогу двигающимся с перспективного. Каждый день там наблюдаю подобную ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я там знаков "уступи дорогу" и " главная дорога" не увидел. Везде висит только "круговое движение", или как его там, не знаю, в общем синий круглый знак с круговыми стрелками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я там знаков "уступи дорогу" и " главная дорога" не увидел. Везде висит только "круговое движение", или как его там, не знаю, в общем синий круглый знак с круговыми стрелками.

где там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дна изменен порядок проезда "деминского" круга. Повесили знаки "направление главной дороги" Главной сделали "федералку".  Повнимательнее, теперь те кто едут из Ставрополя и те кто едет из Демино уступают при въезде.

+1 полезная инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я там знаков "уступи дорогу" и " главная дорога" не увидел. Везде висит только "круговое движение", или как его там, не знаю, в общем синий круглый знак с круговыми стрелками.

На Деминском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, АСЫ вождения!!!! Подскажите пожалуйста как мнепроехать стороны Невинномысска через Деминский круг в сторону Надежды. Кто там главный? И потом на надеждинском кругу в сторону Грачевки кого я должна пропускать? СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, АСЫ вождения!!!! Подскажите пожалуйста как мнепроехать стороны Невинномысска через Деминский круг в сторону Надежды. Кто там главный? И потом на надеждинском кругу в сторону Грачевки кого я должна пропускать? СПАСИБО

Так прежде чем "ехать" нужно выучить пдд, и при соблюдении всех предписаний знаков и правил, станет ясно что при движении от Невинномысска в сторону Надежды у Вас главная, а вот на "Надеждинском кругу" Вам надо уступить автомобилям двигающимся по кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так прежде чем "ехать" нужно выучить пдд, и при соблюдении всех предписаний знаков и правил, станет ясно что при движении от Невинномысска в сторону Надежды у Вас главная, а вот на "Надеждинском кругу" Вам надо уступить автомобилям двигающимся по кругу.

можно было и не язвить. Права не покупала. Просто попросила помощи потому что не ездила через эти круги. И за нее вам благодарна и признательна. Теперь я уверена на все 100. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай как я - закрывай глаза и топи что есть мочи)) :rofl:

главное руль не бросай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно было и не язвить. Права не покупала. Просто попросила помощи потому что не ездила через эти круги. И за нее вам благодарна и признательна. Теперь я уверена на все 100. :)

Перекресток Доваторцев-Тухачевского, как ехать в центр от Пирогова там горят на столбе три огонька, на какой мне ехать или можно на любой или они горят не для меня?

P.S. права не покупал, просто подарили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещёб на Надеждинском поставили знаки, вообще бы все понятно стало.

на надежденском развязку давно пора сделать, а не знаки на тупом кругу ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на надежденском развязку давно пора сделать, а не знаки на тупом кругу ставить.

и вертолеты гонять против обочечников, ежики там поставить да и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вертолеты гонять против обочечников, ежики там поставить да и все

там из-за дпс обочечники.

А вот пробки из-за кругового движения собираются стабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там щас мост в надежде пробки намного больше пробки создает. и самое главное что его как бросили, так никто и не подходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно было и не язвить. Права не покупала. Просто попросила помощи потому что не ездила через эти круги. И за нее вам благодарна и признательна. Теперь я уверена на все 100. :)

бедненькая.. Стояла, ждала, пока они подскажут.. Мало того, что долго отвечали, козлы, блин, да еще и издеваются, язвят..

Охотно верю, что не покупала права.. Кроме денег, есть еще масса способов отблагодарить... Жаль, в пылу благодарности забыли хоть в общих чертах рассказать, что это за кружочки, треугольнички и ромбики висят у дороги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0