0
LuckyZzz

Ассасинс Криид 3 VS Томб Райдер

Рекомендуемые сообщения

Че круче? Цена примерно одинаковая, а обе игры покупать жаба душит. Хочется в нечто подобное порубиться. По жанру однотипные явно. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Томб больше понравился. Продолжительность приличная, локации не надоедают. По сути, если играл в предыдущие Ассассины, то кроме пары-тройки морских боев нового в третьей части не заметишь. Ну, а если нравятся игрухи типа Анчартеда, то конечно, лучше за Лариску побегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ассасин гуд. в мир вливаешься с головой.

хотя райдер тоже неплох. я бы и то и то поиграл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обе игры покупать жаба душит

 

 

 я бы и то и то поиграл)

 

Дядь Валерооооооооооооооо, у тя не шьётся ПС3 штоле ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл ?

 

Честно, я тебя не понимаю. ИМХО, это тупые понты... Понимаю - купить Дьяблу 3. Ваху 40к. Но это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну классно же когда всё удобно, в стиме. с любого компа установил с инету и продолжаешь играть где закончил. 

 

не надо с образами ебаться, таблетками и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну классно же когда всё удобно, в стиме. с любого компа установил с инету и продолжаешь играть где закончил. 

 

не надо с образами ебаться, таблетками и т.п.

 

Репаки работают БЕЗ образов и таблеток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну классно же когда всё удобно, в стиме. с любого компа установил с инету и продолжаешь играть где закончил. 

 

не надо с образами ебаться, таблетками и т.п.

Подотстал ты от жизни. Стим-говно еще то, из-за него и приходиться пиратку юзать. Тут установил за 10 минут и играй, а в стиме установи, обновление выкачай, потом еще и еще. А современные репаки от лицухи ничем не отличаются. разве что интернета не требуют. Особенно, если качать от Феникса или Механики. Народ пока ожидал активации в стиме нового Биошока, я его уже прошел в пиратке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сравнил хер с пальцем, это первое т.к. игры абсолютно разные, второе если выбирать просто хорошую игру ассассин мне больше по душе, хотя райдер тоже стоющая как не странно, лично я ожидал от нее худшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подотстал ты от жизни. Стим-говно еще то, из-за него и приходиться пиратку юзать. Тут установил за 10 минут и играй, а в стиме установи, обновление выкачай, потом еще и еще. А современные репаки от лицухи ничем не отличаются. разве что интернета не требуют. Особенно, если качать от Феникса или Механики. Народ пока ожидал активации в стиме нового Биошока, я его уже прошел в пиратке.

 

мне функционал стима нравится безумно. у меня просто и дома и на работе примерно одинаковые компы, соответственно в обед могу погонять в ту же игру, что и дома, а значит нужно чтобы она была с того же места, где закончил. Ну, к примеру, метро 2033 новый я проходил частично на работе в перерыв. Ну и плюс обновления тоже важны же. Вот тим фортресс обновляется блин по 2 раза в неделю, наверное. новые оружки, шмотки и прочее. 

 

ладно, солью пиратки (спасибо блуторну за ссылки). попробую. Если какая-нибудь затянет, то куплю ключик в стим на плати.ру - там дешевле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сравнил хер с пальцем, это первое т.к. игры абсолютно разные, второе если выбирать просто хорошую игру ассассин мне больше по душе, хотя райдер тоже стоющая как не странно, лично я ожидал от нее худшего.

 

Ну чего разные-то? :) Ну вид от 3 лица, бегаешь убиваешь) По сути принцип одинаковый. Ну вот тим фортресс и батлфилд тоже однотипные игры, хотя совсем разные) к слову от тимфортрес я в восторге, а батлфилд 3 не осилил. Зато в батле 1941 я на самолетах папа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за понт

 

b27a61940e3d.jpg

 

Раз большинство сказало, что крид прикольней немного, то взял его. Попробую. 

 

Ну и раз уж пошла такая тема. 

Почему не слил пиратку? Короче... вот ломало меня долго и все же не стал. Я заметил, что в свое время когда я пересмотрел свои принципы жизненные и решил потреблять как можно меньше пиратства и оплачивать труд людей, которые что-то создают - у меня стало все лучше в финансовом плане в жизни. Я даже звонок на айфон купил за 19 рублей в айтюнсе и антивирус домой. В итоге с одной стороны это можно сказать бред. Ну что мешает взять и скачать, а эти 599 рублей пропить или потратить на что-то другое. Нафиг платить за сраную мелодию и т.п. Да, знаю, но вот пока что идет все так, что делая это параллельно становится лучше, т.е. эти расходы перекрываются. Рисковать и жопить опять, как в нищем студенчестве, не хочу, смысл? Зажать тыщу реблей раз в 2 месяца на игры, чтобы потерять в теории намного больше? 

 

В общем рисковать не стал и купил) Откуда я знаю что это: карма, глупое совпадение, справедливость вселенская и т.п. Глупости, возможно, ну да пофиг - пока что работает) Вот только фильмы не могу себе позволить все покупать - качаю, но на не 3дшные стараюсь ходить в кино. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0