0
LuckyZzz

Ассасинс Криид 3 VS Томб Райдер

Рекомендуемые сообщения

О, нифига се, стим серваки чтоль поумел быстрые? При скачивающихся ворд оф ворплейнс ассассинс крид фигачит в стиме на 70 мегабитах. 

 

ca0193ea4502.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

асасинс какое-то гавно. Во-первых эти постоянные современные вставки и сеточки в декорациях. Во-вторых совершенный кретинизм, типа берешь в чувака стреляешь, убиваешь его, а рядом стоящий с ним солдат не заметил, зато ты солдатам кажешься очень подозрительным хер знает откуда если просто стоишь ухо греешь. Я тут какого-то хера щас освобождал пока его солдаты пытали в сарае, так вот я громко со стрельбой убиваю двоих прям за спиной третьего, который мужика пытает, на расстояни метр, а тот спокойно рассказывает бедолаге устрашающие речи как он его щас на ремни будет резать. Ну кретинизм! Я вообще не помню ни одну игру с такой лажей, когда можно солдата из ружья завалить с грохотом, а его кент стоящий к нему вплотную ниче не заметил.

Или обязательность сценария при совершенно элементарной возможности его нарушить. Кучу раз было, хотя я только только начал играть. Например идет толпа. Задание их грохнуть. Одного стреляю, второго начинаю резать, тут вдруг видео заставка где я с ними сначала разговариваю надменно а только потом заново начинаю убивать. Ну если ролик обязателен - не давайте мне успеть никого грохнуть блин. А залазящий по кирпичной стене без выступов как спайдермен чувак просто поражает. При этом совершенно ублюдское управление. Нахрена блин в бою такой разброс кнопок? И "Е" и пробел и мышкой. Выбор оружия конченный. Выбираешь цифрами, но оружие в окружности показывается, т.е. логики нету какая цифра что выбирает. Я уже молчу про то, что враги из одинаковых мушкетов стреляют дальше по расстоянию бывалого профессионала ассасина и прочий говнобред. 

 

Короче полное гавно, бабок жалко. При том, что я однообразные всякие колл оф дьюти прохожу в принципе с удовольствием, но тут реально не хватило терпения. 

 

Но больше всего я охренел с покупки игры в Стиме. Т.е. запускаешь Стим, жмешь играть. Стим показывает серийник и  скачивает Uplay (аналог стима от юбисофта). Надо установить и зарегаться в Юплей, после чего в нем надо ввести серийник который показал стим. Потом там устанавливается игра. Это просто какой-то звездец. Какого хера вообще эта игре тогда в Стиме делает в магазине, если она не может через стим играться как остальные?

 

Короче. Контрацептивы эту игру делали. Не удивительно, что при запуске они предупреждают при запуске что в команде разработчиков члены разных национальностей и религий. Запуск игры и управление явно делали или фашисты или исламисты. 

 

Ща вспомнил, как одна из первых миссий - это в форте всех убить и забрать сундук с документами. Наверху всех убил, внизу толпа человек 10. Я одного грохнул - все на меня побежали, я тупо начинаю от них убегать к стопке стоящих мушкетов, чтобы свой не перезаряжать. Тут раз видео, будто я их поубивал уже всех или че-то такое, резво продвинулся вперед в то место, которое было за ними (ну т.е. куда бы я дошел по идее тока всех их убив) и дальше подхожу к воротам, которые надо взорвать выстрелив по бочке с какой-то херней. 

Но самое круто, когда я с напарником должен был на тот склад пробраться, где мужика пытали, подходим к кустам, я иду вперед и хер ассасин, который спокойно везде ходит во весь рост приседает резко в кусты, находять в 20 см от своего напарника и тот начинает говорить че-то в стиле "Ты где!?". Это просто жесть. 

 

Короче игру делали явно просто чтобы бабла срубить, накидав локации видимо криво на, возможно, несовпадающий с ними функционал из предыдущий части или че-то такое. Я вот реально никогда не видел такой лажи в играх. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расписал все подробно в поддержку стиму и потребовал вернуть мне деньги за это гавно - послали в жопу. 

Че-то заржал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

томб раидер кайф.   ассасин  на терпеливого любителя,надо тестить.

лиценз рулит поддержу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мена "команда стим" спросила, есть ли у меня еще какие-то замечания или вопросы, после того как послали с возвратом бабла за это гавно позорное. Сказал, что есть, я хочу выразить свое отношение к команде стим следующим видео: 

 

http://www.youtube.com/watch?v=fGGzGTMr-FE

 

Больше не отвечали:((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ассасине надо погружаться с головой в атмосферу самого мира и истории.ты зажрался, Валерон)

 

а в мортал никто в онлайне не играет? на ПК, который

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не смог погрузить в мир позорных багов и напялки. 

 

Зато я смог идеально погрузиться в мир прекрасной Мафии обеих частей. Небо и земля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Томб раидер круче гораздо. Лара Крофт заткнула за пояс самого Чак Норриса. :shok: Графика супер, но чтоб играть на максимуме, нужна хорошая топовая видяха, а лучше две...  :) 

http://www.youtube.com/watch?v=9DPeq7oPzUU

Зачем две? На GTX670 на максималке в 1920х1080 ни разу не проседает.

А ведь мы Валере с самого начала именно Лариску и рекомендовали. Не поверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Синхронизацию включаешь? Может всетаки не максималка а высокие параметры включены?

Да, сейчас проверил, кое-чего не хватает:  включена тройная буферизация, мошион блюр, скрин эффект,качество текстур, тени и детализация  - "превосходно", фильтрация анизотропная 8х, сглаживание FXAA, включен трейс-эффект для отрисовки волос, но тесселяция с точным расчетом и SSAO отключены. Помню, как-то  SSAO включал, изменений в картинке не заметил, но свапы появились нехилые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Как в в старом фильме: " Ты суслика видишь? -Нет. -А он есть..." (с)  :)

http://www.nvidia.ru/object/crysis-2-directx-11-ultra-upgrade-ru.html

Да ладно, Паша, Томб Райдер и на средних настройках достойно выглядит и играется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю на пк почти все время что подруга оставляет свободным, привык к лицухам и вам советую. Не покупаю игру в день релиза а жду когда пройдет время все баги исправят и можно будет нормально наслаждаться игрой, Плюс скидки Steam радуют за 150 рублей я купил себе Tomb Raider, а за 130 Hitman Absolution. По своему опыту усвоил что играть контроллером от боксы удобней чем на клаве, не смотря на то что у меня Razer Naga Epic и Genius LuxeMate 525. 

Хотел отскринеть игры да в экран не поместились. Если что Данил Сергеевич, так меня найти в Steam. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачаю пиратку. открою, поиграю час. если понравится - куплю в стиме у этих козлодоевых. 

К этому и свелась вся тема. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиратку так и не скачал, было че-то лень. Увидел том райдер на распродаже в стиме че-то в районе 250р. Купил.

Я не знаю че за версия, вроде какое-то издание расширенное, но игра по сюжету где остров древней богины солнца и накал с погодой. 

 

Играл с утра и до вечера с удовольствием. Ну как бы логическая развязка уже, злодея вроде мочканули, все дела... смотрю, че-то дальше двигули, задания, глянул процент прохождения - это только половина! 

Ппц, весь день только половина игры. Уже бы два коллофдьюти прошел) 

 

В общем в отличие от асасинс крид играю с удовольствием. Ну и Лара кайфная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0