0
Жером

Спонсоры для молодых спортсменов.

Рекомендуемые сообщения

Есть знакомые ребята, некоторые из них еще так сказать школьники. В определенных  видах спорта они показывают неплохие результаты. Чтобы совершенствоваться дальше, нужно участие в соревнованиях, но денег у них на это нет. Интересно, какие в  городе  фирмы занимается спонсированием подобных мероприятий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего догадываться. От ребят - ношение маек-кепок с символикой, предоставление фотокопий дипломов и документальная киносъемка =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со спонсорами договариваются не сами ребята, а их тренеры, федерации и так далее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае, некому договариваться... Ну или некогда, в общем не важно.

 

Вопрос прежний, какие фирмы могли бы или хотели бы спонсировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кока-кола,хз может роснефть, только 

 

со спонсорами договариваются не сами ребята, а их тренеры, федерации и так далее. 

это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во-первых, вроде как есть такая вещь, как списание налогов за оказание поддержки в подобных мероприятиях, и тогда не важена известность и результат.

А во-вторых, часто до известности бывает один шаг, ии потом уже за этими ребятами придется бегать и упрашивать, чтобы согласились майку поносить за совсем другие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каких видах спорта, что значит показывают неплохие результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя компания благотворительностью и спонсорством занимается, но исключительно для своих, со стороны не рассматривают, думаю везде так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамагоча из крутой конторы - должен помочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамагоча из крутой конторы - должен помочь...

Ну хз, не каждый спортсмен согласиться бегать со шваброй на голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю без проблем найдутся спонсоры для молодых спортсменок) Даже будут оплачивать поездки за границу повышения квалификации.

 

А вообще никакое это не вложение средств, естественно. Это чистая благотворительность, которая никак не окупится, никакими майками и кеками, даже если они в них спать будут и в бане сидеть и девственность терять, помимо соревнований. 

 

Ну т.е. это и надо позиционировать как взывание к благотворительной безвозмездной помощи исключительно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько команд можно спонсировать, если продать бэху представительского класса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть знакомые ребята, некоторые из них еще так сказать школьники. В определенных  видах спорта они показывают неплохие результаты. Чтобы совершенствоваться дальше, нужно участие в соревнованиях, но денег у них на это нет. Интересно, какие в  городе  фирмы занимается спонсированием подобных мероприятий?

Ты сам кто? Спортсмен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда это 630-я вдруг стала представительского класса?

 

а сколько команд можно спонсировать, если продать все Китайские авто-запчасти Недорого, быстро, качественно?

а я не видел какая бэха. А почему сразу 630???

ежели прям все, то наверно можно спонсировать какую нибудь не приметную футбольную команду в богатом районе лондона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сабжу, спортсмен сам может договариваться с фирмами о спонсорстве. 

Лет 5 или 6 назад, братишка выступал на краевых, я подходил к руководителю той фирмы, в которой работал на тот момент и предложил, в случае победы, он одевает майку с символикой и названием организации :) 

Помню его тогда по местному телевидению показывали :D майку и надпись было видно четко, только не разрешили сказать слова благодарности фирме и ее директору :) типа реклама прямая...

Так что все можно :) нужно только пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сабжу, спортсмен сам может договариваться с фирмами о спонсорстве. 

Лет 5 или 6 назад, братишка выступал на краевых, я подходил к руководителю той фирмы, в которой работал на тот момент и предложил, в случае победы, он одевает майку с символикой и названием организации :)

Помню его тогда по местному телевидению показывали :D майку и надпись было видно четко, только не разрешили сказать слова благодарности фирме и ее директору :) типа реклама прямая...

Так что все можно :) нужно только пробовать

И много дали по тем временам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь о командном виде спорта,то только отдавать их в спортшколы, если возраст позволяет.О спонсировании в городе Ставрополе можешь забыть.Здесь командный  профессиональный спорт практически умер.Чуть гандбол трепыхаются и то почти на энтузиазме.У нас не тот регион,где активная поддержка спорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0