0
jojo

как стучать на других водителей?

Рекомендуемые сообщения

 Иначе это не общество, а клетка с обезьянами.

общество-общество! одно из задач общества и является возможность "очеловечить" "обезьян", и если будет много неравнодушных граждан, не закрывающих глаза на нарушения законов, выхода у "обезьян" не будет, придется не нарушать. побыстрей бы это осознание к людям пришло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, интересная темка.

теперь я более лучше знаю, кто у нас тут быдло супергеройское)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня поражают слова некоторых участников беседы, я нарушаю безопасно!!!!! Это как, бл.дь, каким образом можно нарушать безопасно????? Все блин такие реактивные, все считают что у них отличнейшая реакция, "шумахеры" блин!!!! Когда то давно Шумахер давал интервью и он сказал, что ни за что не нарушит правила, хотя с его опытом и реакцией он бы мог, просто у него разум есть и он думает на перед и не только о себе! Догонять, бить морду и учить жизни, это самый дебильнейший совет т.к. после подобного уже ты превратишься в нарушителя и по серьезной статье! Кто то задавал вопрос, есть ли такие, которые не нарушают? Да, есть, я один из них, никогда сплошную не пересекаю, скорость никогда не превышаю и даже на трассе и даже если на трассе ограничение 40, я еду не более 40-45 и мне по хрен на дебилов моргающих сзади! Я прежде всего думаю о своей семье, если я буду ездить по дебильному, в лучшем случае они останутся без меня, доченька будет расти и воспитываться без отца, а в худшем случае стану "овощем" за которым нужен постоянный уход! Почему ни кто не думает про подобное, не знаю! И я 'ЗА', чтобы граждане отсылали видео и фото в ГИБДД про нарушения, я 'ЗА' гражданский контроль, я за "стопхамов" и подобные общества! Если вы нарушители, такие храбрые, что вам совесть позволяет нарушать и у вас всегда есть приина, то почему вам стремно ответить за свое нарушение по закону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, если наш спор не останется просто словоблудием, а до кого-то дойдет таки правильное осмысление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда то давно Шумахер давал интервью и он сказал, что ни за что не нарушит правила, хотя с его опытом и реакцией он бы мог, просто у него разум есть и он думает на перед и не только о себе! 

http://megasokscar.ru/info/113.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасная статья, гугл.транслейтом переводили)

вердикт - попался - плати. даже если ты - шумахер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасная статья, гугл.транслейтом переводили)

...

 

 

Я уж подумал, что понимаю один из восточно-европейских языков.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о хваленой америке. Они ведут  уже несколько десятилетий захватническую войну против стран с природными ресурсами, называя это антитеррористической операцией... Так же и тут, высокая миссия гражданского контроля всего лишь гнусное стукачество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто говорит о том,чтобы не нести наказание? Ну тормознуть понесу наказание... Не убегу ж в поле) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о хваленой америке. Они ведут  уже несколько десятилетий захватническую войну против стран с природными ресурсами, называя это антитеррористической операцией...

 

Тут такое дело - на месте сша так бы поступало любое гос-во  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное-не нарушать.это опасно для окружающих.всё

Да чтож ты такой нудный... Нарушение нарушению рознь. Ну если человек, допустим, притормозил, удостоверился в безопасности своего маневра и развернулся на сплошной или проехал на красный. Зачем на него стучать? Вот зачем?

Другое дело когда внаглую вылупив глаза прет по головам.. Не?

Вот недавно, месяца три назад случай был на перспективном. Загородил там дорогу пьяный чувак на такси 301777, пил пиво с каким-то кентом своим. Пропустить отказался. Я объехал с другой стороны, забрал девку. Эта пьянь распрощалась с кентом и решила тронуться, получилось, что я теперь у него на пути. Естественно я его пропускать не стал. Он вышел, пригрозил упереться в меня бампером. Я молча взял шило, предложил ему на выбор либо выколю ему глаза, либо пробью все колеса. Он заскочил в машину, но я успел ему пробить переднее колесо, потом второе, вызвал гайцев, позвонил ему на фирму, сообщил о его фокусах... 

Т.е. наказывать надо за наглость. А на всех подряд стучать это чмошно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чтож ты такой нудный... Нарушение нарушению рознь. Ну если человек, допустим, притормозил, удостоверился в безопасности своего маневра и развернулся на сплошной или проехал на красный. Зачем на него стучать? Вот зачем?

Другое дело когда внаглую вылупив глаза прет по головам.. Не?

 

Именно! Тоже хотел высказать эту мысль. Ну развернусь (я или еще кто-либо) через сплошняк, а бывает,что это легче, т.к. то место куда тебе надо, находится на противоположенной стороне дороги, так легче, чем объезжать квартал и 20м стоять в пробке. Что тут криминального?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хвастаться этим не стоит. А если тебя сдадут, не жаловаться и не угрожать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не очень напрягают уроды едущие на красный, если это не опасно для других участников движения(всякие ситуации бывают), но те кто едет по встречке и еще моргает фарами - конченые дебилы и таких надо наказывать, стучать и еще раз стучать, выполнять свой гражданский долг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хвастаться этим не стоит. А если тебя сдадут, не жаловаться и не угрожать.

Никто и не хвастается, никто ж не говорит типа: " да я,да я, и так, и этак и мне пох"... Но  уж лучше правду говорить,чем выдавать себя за ангела, якобы ничего не нарушающего и чтущего пдд и прочее... Я как и еще некоторые, открыто и честно говорю, и не стоит из этого эпатаж делать на весь форум. Вон пару человек сказали по правде,как и че нарушили, а эти же ангелочки - стражники пдд на ббс, тут - как тут налетели...Ах, вы гады, этакие.... Интересно,а когда вы в городе такое наблюдаете нарушение вам плохо не становится? Или капельки всегда под рукой? Без личностей, просто интересно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не очень напрягают уроды едущие на красный, если это не опасно для других участников движения(всякие ситуации бывают), но те кто едет по встречке и еще моргает фарами - конченые дебилы и таких надо наказывать, стучать и еще раз стучать, выполнять свой гражданский долг.

А если не моргают фарами, просто едут себе и едут... Тогда что? Ну или допустим выскочил на встречку,и не успеваешь обогонать моргнешь фарами, чтоб встречный чуть вправо принял, это что тоже плохо? 

Хотя я вас понимаю, это типа как на дзержинского кто-то пробку обгоняет и по быдлянски е...шит по встречку упирается в нее и моргает, это да - хамство. Но поверьте, большинство кто так делает(я к ним не отношусь), хорошо сидят, далеко глядят, и им ващее до п...ды ваши съемки и т.п. Повторюсь, я к этим людям не отношусь. 

Изменено пользователем Arkadiy_26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Повторюсь, я к этим людям не отношусь. 

Признайся, а очень хочется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасаны, вы себя уговариваете? я свое мнение высказал. вы понимаете только рефлексы? будут вам рефлексы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. наказывать надо за наглость. А на всех подряд стучать это чмошно.

наказывать надо за нарушение закона. чмошно нарушать закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз имел ввиду движение по городу. И по Дзержинского и по 45-Параллели и по Серова и по 50-лет и.д. На трассе всякое бывает, но в любом случае надо рассчитывать расстояние, мощность своего автомобиля и дорожные условия, чтобы потом не моргать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простой пример: стою в пробке на Розе Люксенбург от Комсомольской в сторону Ленина, выворачивая со встречной полосы Комсомольской, на черной опущенной приоре БЕЗ НОМЕРОВ, лкн, сгоняя всех в сторону, проезжает пробку и спокойно поворачивает на Ленина вверх на красный. Потом его видел на 50 лет с такими же движениями - встречка, красный. Вот как с таким быть? Номера то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0