0
jojo

как стучать на других водителей?

Рекомендуемые сообщения

А че за сайт где номера нарушителей выкладывают ? Себя поискать хочу.

gosuslugi.ru  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, если бы у нас сделали что-то наподобии Канадцев, за месяц бы центр очистили :)

Фоткаешь нарушителя, дожидаешься гаеров, а тебе 50р на телефон за это! Очереди бы стояли....

а сколько бы фотошопа поперло бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько бы фотошопа поперло бы

 

Да нет. Если спец прогу сделать то там можно свой шифрованый формат замутить со всей инфой (изображение, время, координаты и т.п.). На стороне гайцев, соответственно прога-дешифратор. Вариантов много.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет. Если спец прогу сделать то там можно свой шифрованый формат замутить со всей инфой (изображение, время, координаты и т.п.). На стороне гайцев, соответственно прога-дешифратор. Вариантов много.  

Да, в плане софта вообще никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gosuslugi.ru :)

Не, не этот, штрафы я получаю и оплачиваю регулярно. Сайт где стукачи фоткают и выкладывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не этот, штрафы я получаю и оплачиваю регулярно. Сайт где стукачи фоткают и выкладывают.

не найдешь там себя, ты же тошнот еще тот  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот что ли? http://duraki-na-doroge.ru/russia/

Тут кто-то выкладывал ссылку и там по городам была подборка. Этот похож, но может быть и не он.

 

Только там не стукачи выкладывают, а нормальные водители, которые пытаются по мере возможности бороться с идиотами за рулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаюсь с видео регистратором. Пару раз прям передо мной проезжали парни на красный. Хотелось что бы кара постигла дурака и не повадно было. Глядишь и перестанут на красный ездить.

МИР НЕ БЕЗ "ДОБРЫХ" ЛЮДЕЙ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера установил на своего "коня" новый регистратор, сегодня уже есть 2 претендента для отправки видео в сам себе режиссер  ГИБДД (1 - Хонда Цивик: две сплошные + красный свет, 2 - Маршрутчик: поворот с левого ряда направо - его прощу, т.к. сам бывает так делаю). На сайте нашел только форму обращения - написал им что хочу присылать регулярно "интересные" видосы за символическое вознаграждение. Жду ответа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, за вознаграждение это пока вряд ли. наградой тебе будет спокойная езда и жизнь твоя и воих близких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял отсюда. 

http://duraki-na-doroge.ru/russia/

4 июня 2013 года, 22:39
Вереница из трех джипов посчитала, что для них не существует понятий тротуар и проезжая часть. В Санкт-Петербурге на проспекта Обуховской обороны в районе площади Александра Невского, водитель автомобиля Toyota Land Cruiser с номером В856ОЕ178 и еще три джипа за ним, не пожелав стоять со всеми "смертными" в автомобильной пробке, выехали на тротуар и поехали по тротуара прижимая прохожих к обочине. Я достала телефон и сделала это фото. Один из "героев" вылез из машины и начал мне угрожать. Очень жаль, что подобное поведение водителей на дорогих машинах стало нормой, но еще более огорчает то, что нет тех, кто бы смог это остановить.

Хотелось-бы услышать мнение аркадия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял отсюда. 

http://duraki-na-doroge.ru/russia/

4 июня 2013 года, 22:39

Вереница из трех джипов посчитала, что для них не существует понятий тротуар и проезжая часть. В Санкт-Петербурге на проспекта Обуховской обороны в районе площади Александра Невского, водитель автомобиля Toyota Land Cruiser с номером В856ОЕ178 и еще три джипа за ним, не пожелав стоять со всеми "смертными" в автомобильной пробке, выехали на тротуар и поехали по тротуара прижимая прохожих к обочине. Я достала телефон и сделала это фото. Один из "героев" вылез из машины и начал мне угрожать. Очень жаль, что подобное поведение водителей на дорогих машинах стало нормой, но еще более огорчает то, что нет тех, кто бы смог это остановить.

Хотелось-бы услышать мнение аркадия.

 

Ну видно же, что водитель крузака питерский интеллигент в пятом поколении. И наверняка спешил он на какую-нить научную конференцию... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так аркадий у нас такой-же интеллигент. Он сам об этом много высказывался. Поэтому и хотелось мнение об этих интеллигентах услышать от нашего интеллигента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял отсюда. 

http://duraki-na-doroge.ru/russia/

4 июня 2013 года, 22:39

Вереница из трех джипов посчитала, что для них не существует понятий тротуар и проезжая часть. В Санкт-Петербурге на проспекта Обуховской обороны в районе площади Александра Невского, водитель автомобиля Toyota Land Cruiser с номером В856ОЕ178 и еще три джипа за ним, не пожелав стоять со всеми "смертными" в автомобильной пробке, выехали на тротуар и поехали по тротуара прижимая прохожих к обочине. Я достала телефон и сделала это фото. Один из "героев" вылез из машины и начал мне угрожать. Очень жаль, что подобное поведение водителей на дорогих машинах стало нормой, но еще более огорчает то, что нет тех, кто бы смог это остановить.

Хотелось-бы услышать мнение аркадия.

 

Так аркадий у нас такой-же интеллигент. Он сам об этом много высказывался. Поэтому и хотелось мнение об этих интеллигентах услышать от нашего интеллигента.

Во-первых с чего ты взял,что я так делаю? Ребята,поступили по-хамски. Я б так не сделал. Это нарушает мой принцип- ни кому не мешать. Если бы мне сильно надо было, я бы тупо объехал всех слева. Но их не осуждаю(не выкрикиваю "пи..сы и т.п,поступили плохо - вопросов нет,чуть не задавили пешиков), я кстати, давно еще отписывался,что видел как по доваторцев фокус так же ездил, мне еще кто-то из ббс, ответил,что тоже так делает. На этом все и кончилось.  Во-вторых, вы не за...бались меня все время поминать во всех грехах? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, я объезжаю пробки, допустим по дублеру доваторцев или по ленина, где дк, там алея есть, где авто припаркованы, там тоже объезжаю..(Не по тротуару,а именно где авто припаркованы)тротуар правее)...А то тралики на светофоре плетутся,что очень раздражает. И ничего зазорного в этом не вижу. Ни кому не мешаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свои понятия... Мне лично пох, ну пересек чел сплошную тебе то что от этого?? Кроме как удар по самооценке. Я когда спешу(очень спешу, аэропорт,автобус и прочее) я могу и лететь свыше 200 и не видеть разметки. Да, дол...еб. Но это мое личное дело. 

Твои ж слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про дублеры никто слова и не говорит. :)

А это я так к слову.

Твои ж слова.

И что? Там про тротуар что-то сказано? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же и встречка, и 200 км/ч, и чуть позже твоя фраза про красный свет. Чем это отличается от стоянки на тротуаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же и встречка, и 200 км/ч, и чуть позже твоя фраза про красный свет. Чем это отличается от стоянки на тротуаре?

От стоянки на тротуаре еще никто не умирал) Вот чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял отсюда. 

http://duraki-na-doroge.ru/russia/

4 июня 2013 года, 22:39

Вереница из трех джипов посчитала, что для них не существует понятий тротуар и проезжая часть. В Санкт-Петербурге на проспекта Обуховской обороны в районе площади Александра Невского, водитель автомобиля Toyota Land Cruiser с номером В856ОЕ178 и еще три джипа за ним, не пожелав стоять со всеми "смертными" в автомобильной пробке, выехали на тротуар и поехали по тротуара прижимая прохожих к обочине. Я достала телефон и сделала это фото. Один из "героев" вылез из машины и начал мне угрожать. Очень жаль, что подобное поведение водителей на дорогих машинах стало нормой, но еще более огорчает то, что нет тех, кто бы смог это остановить.

Хотелось-бы услышать мнение аркадия.

Чем это отличается от твоих постов? Это страшнее? Ведь от этого 

 

...еще никто не умирал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем это отличается от твоих постов? Это страшнее? Ведь от этого 

Ты это... может хватит,а? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0