0
jojo

как стучать на других водителей?

Рекомендуемые сообщения

 это смешно :)

У каждого, канешн, своё видение и реакция. Мне, например, не смешно, а дико :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такую надо сливать сразу, пусть хотя бы деньгами попытаются отучить его от такой езды. жаль регик тогда не стоял

вот за этот факт соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот за этот факт соглашусь.

Часто безобидная езда по встречке неожиданно приводит к такому факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто безобидная езда по встречке неожиданно приводит к такому факту.

вчера кстати мудило какое то на киа по восточному обходу ехал, вили что пипец, на встречку раз пять выехал. засыпающий так врядли бы смог, или уснул уже, или на адреналине на время бы проснулся. пьяный походу. и обогнать страшно, носит из полосы в полосу, да и прижиматься к нему неохота, щас вильнет под грузовик, отдачей в меня прилетит. вот думаю что с видосом делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. А как средство на случай ДТП или бросившегося под колёса бомжа, решившего на себя руки наложить, тоже не нужно?

2. А если за рулем твоя жена? 

1. Думал об этом, но пока не могу перебороть себя. Рассчет на авось.

2.Благо не женат. Да и я езжу постоянно на нескольких авто, совать в каждую рег дорого,а таскать один и тот же лень.

В общем пока не считаю нужным его ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати на днях другу машину ударили в гаражах и как суки ссыкотные уехали. Мы нашли кто это сделал. Но он не признается. Ударил фаркопом нивы, на фаркопе следов нет. Но 99% он сделал.  Кооператив усеян камерами, но как на зло машина стояла в мертвой зоне. А есть регики,которые работают автономно на заглушенной машине или там включаются от удара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати на днях другу машину ударили в гаражах и как суки ссыкотные уехали. Мы нашли кто это сделал. Но он не признается. Ударил фаркопом нивы, на фаркопе следов нет. Но 99% он сделал. Кооператив усеян камерами, но как на зло машина стояла в мертвой зоне. А есть регики,которые работают автономно на заглушенной машине или там включаются от удара?

есть. С джи сенсором, с датчиком движения. Ну и с акумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть. С джи сенсором, с датчиком движения. Ну и с акумом.

ему б такой. Он бы спас. Щас ремонта на от 40 до 80К. Мрази, и вот ни сделаешь ничего ведь... Водила нивы в несознанку пошел. Был еще один свидетель, но номера его тачки на камерах плохо различимы. И судя по всему они знакомы с водилой ударившем тачку

Самое обидное,что я когда чирик на парковке поцарапал, я остался ждать гаи, ждал на холоде и голоде 5-6часов. А водила чирика потом, еще 3 дня не подходил к машине. Хотя  я мог уехать и никто в жизни бы не нашел меня. Там ни камер, ни свидетелей не было.  Да и тачка вся побитая была, думаю водила до сих пор так и ездит и в ус не дует. Просто представил себя на месте водилы, приходишь такой к машине, которая стоит в положенном месте и ни кому не мешает, а она ударенная и никого нет. Обидно пздц.

Просто что за мрази люди у нас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему б такой. Он бы спас. Щас ремонта на от 40 до 80К. Мрази, и вот ни сделаешь ничего ведь... Водила нивы в несознанку пошел. Был еще один свидетель, но номера его тачки на камерах плохо различимы. И судя по всему они знакомы с водилой ударившем тачку

Самое обидное,что я когда чирик на парковке поцарапал, я остался ждать гаи, ждал на холоде и голоде 5-6часов. А водила чирика потом, еще 3 дня не подходил к машине. Хотя я мог уехать и никто в жизни бы не нашел меня. Там ни камер, ни свидетелей не было. Да и тачка вся побитая была, думаю водила до сих пор так и ездит и в ус не дует. Просто представил себя на месте водилы, приходишь такой к машине, которая стоит в положенном месте и ни кому не мешает, а она ударенная и никого нет. Обидно пздц.

Просто что за мрази люди у нас....

тамтоже не все так красиво. И плохая освещенность и просто Мертвая зона. Но шансы бы увеличили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ждать 5-6 часов, если можно оставить записку?

А попадется мудак, который позвонит в полицию и заявит, что ты скрылся....

Под лишение подставляться тоже так себе удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ждать 5-6 часов, если можно оставить записку?

мудаки бывают разные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А попадется мудак, который позвонит в полицию и заявит, что ты скрылся....

Под лишение подставляться тоже так себе удовольствие.

опередил )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ждать 5-6 часов, если можно оставить записку?

 

 

А попадется мудак, который позвонит в полицию и заявит, что ты скрылся....

Под лишение подставляться тоже так себе удовольствие.

именно!

Либо скажет неси 50-100К или я мусорнусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто человек, тот адекватно и к нарушению отнесётся, и к записке, по человечески. А кто черт по жизни, тот конечно побежит с регистраторов своих сливать, и воспользуется тем что записку с номером оставил и деньги будет вымогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оставлял записку, владельцем машины оказался гаишник))

бгг )))  повезет так повезет :)  я тоже оставлял записку. тип спросил  "главное с вашей все норм ? у меня рабочая, не жалко "  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто человек, тот адекватно и к нарушению отнесётся, и к записке, по человечески. А кто черт по жизни, тот конечно побежит с регистраторов своих сливать, и воспользуется тем что записку с номером оставил и деньги будет вымогать.

Ты может помнишь, это совсем давно было. Я слегка зацепил Логан ночью во дворе. Оставил записку с телефоном. Утром звонит баба и начинает на меня орать и наезжать, типа да у меня муж гаишник, да он у тебя права заберёт, ты знаешь с кем ты связался. Я психанул, говорю если будешь дерзить - иди в жопу, никого не цеплял, кто мой телефон оставил незнаю, у меня машины даже нет. Через несколько минут перезвонил муж, сказал спасибо, что я оставил телефон. Встретились. У Логана царапка по молдингу над крылом и все. У чувака каско. Дал ему 1000 или 1500 за суету и разьехались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бгг )))  повезет так повезет :)  я тоже оставлял записку. тип спросил  "главное с вашей все норм ? у меня рабочая, не жалко "  )))

не угадаешь на кого нарвешься, на черта или на адекватного. Я чисто из-за этого. Это же и мент подтвердил приехавший оформлять. Лучше не надо,говорит, люди гнилый попадаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не угадаешь на кого нарвешься, на черта или на адекватного. Я чисто из-за этого. Это же и мент подтвердил приехавший оформлять. Лучше не надо,говорит, люди гнилый попадаются

Эт да. Люди разные. В том числе и те кто тачки трут.  Меня во дворе так притерли. Видели что водитель ходил смотрел место притертости . Молча ушел домой.  Вызвал гибддшку, водила увидел что я на аварийку воткнул , он спустился :) Блин , а раньше нельзя было ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту пидерастию само общество развивает. В моем детстве учили что ябидничают только девочки, да и от родителей получал больше тот, кто нажаловался, а не тот кто нахулиганил. Если несправедливо, или старшие что то сделали, то да. А если сверстник - то конфликт должен решать сам. И своих детей я буду воспитывать так же. Так же и на дороге. А тут видишь что пишут, прогнил наш народ, всего пара тройка человек нормальных, достойных осталось. Шакализм вошёл в норму, и это ужасно плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту пидерастию само общество развивает. В моем детстве учили что ябидничают только девочки, да и от родителей получал больше тот, кто нажаловался, а не тот кто нахулиганил. Если несправедливо, или старшие что то сделали, то да. А если сверстник - то конфликт должен решать сам. И своих детей я буду воспитывать так же. Так же и на дороге. А тут видишь что пишут, прогнил наш народ, всего пара тройка человек нормальных, достойных осталось. Шакализм вошёл в норму, и это ужасно плохо.

толстовато )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту пидерастию само общество развивает. В моем детстве учили что ябидничают только девочки, да и от родителей получал больше тот, кто нажаловался, а не тот кто нахулиганил. Если несправедливо, или старшие что то сделали, то да. А если сверстник - то конфликт должен решать сам. И своих детей я буду воспитывать так же. Так же и на дороге. А тут видишь что пишут, прогнил наш народ, всего пара тройка человек нормальных, достойных осталось. Шакализм вошёл в норму, и это ужасно плохо.

А вы сами нарушаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0