0
jojo

как стучать на других водителей?

Рекомендуемые сообщения

там где я написал, что асфальт косячный - он там косячный. Я езжу там по 4 раза в неделю. Это и доказывать не нужно ибо прекрасно видно все на видео.

а если на встречке машина - тоже так же объезжаешь ямки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там где я написал, что асфальт косячный - он там косячный. Я езжу там по 4 раза в неделю. Это и доказывать не нужно ибо прекрасно видно все на видео.

а я там 6 раз в неделю в одну сторону, и 6 раз в другую. там тока перед поворотом асфальт как всегда уплыл, там да. но он там на встречку не выехал, тока как то истерично дернулся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если на встречке машина - тоже так же объезжаешь ямки?

нет, но в случае как на видео проехал бы точно так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я там 6 раз в неделю в одну сторону, и 6 раз в другую. там тока перед поворотом асфальт как всегда уплыл, там да. но он там на встречку не выехал, тока как то истерично дернулся. 

на 0:33 прекрасно видно что он объехал. Все что он объехал знаю наизусть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 0:33 прекрасно видно что он объехал. Все что он объехал знаю наизусть. 

там логичнее просто чуть правее взять, как я и сделал. ну а если ты из-за царапин на асфаьте на встречку лезешь, то это уже клиника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в этом -то и проблема

слава богу что у меня нет проблем. Но после выложенных видео и комментов понимаю, что ситуация совсем печальная в головах людей. Одно дело когда чувак валит по встречке внаглую, подрезает всех подряд, фигачит на красный - вот это проблема. А то что я увидел на видео это обыденная езда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя случайно не kia 161 регион?

нет у меня фольц 26 регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там логичнее просто чуть правее взять, как я и сделал. ну а если ты из-за царапин на асфаьте на встречку лезешь, то это уже клиника

мне комфортнее проехать по встречке именно как в случае на видео ибо встречка позволяет это сделать нежели попасть на обочину и обкидать случайно камнями сзади идущих. Если бы была встречка, то была совсем другая ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава богу что у меня нет проблем. Но после выложенных видео и комментов понимаю, что ситуация совсем печальная в головах людей. Одно дело когда чувак валит по встречке внаглую, подрезает всех подряд, фигачит на красный - вот это проблема. А то что я увидел на видео это обыденная езда. 

проблема в незнании ПДД (законов) и в нежелании их соблюдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в незнании ПДД (законов) и в нежелании их соблюдать

повторюсь у меня проблем ваще никаких. Если и бывают непонятные ситуации на дороге, то только из-за правильных занудных водителЕй за рулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторюсь у меня проблем ваще никаких. Если и бывают непонятные ситуации на дороге, то только из-за правильных занудных водителЕй за рулем.

диагноз больному ставит не сам больной, а врач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диагноз больному ставит не сам больной, а врач

именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава богу что у меня нет проблем. Но после выложенных видео и комментов понимаю, что ситуация совсем печальная в головах людей. Одно дело когда чувак валит по встречке внаглую, подрезает всех подряд, фигачит на красный - вот это проблема. А то что я увидел на видео это обыденная езда.

Крайне не поддерживаю впринципи любое сливание, но то что тут обсуждают - эт клиника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас тут интересно))

Серёга, предположим, хотя бы на минутку, что ты не тролль и тебе не было скучно, чтобы писать столько постов за пару дней, если всё так, ответь на вопрос: по-пацански отвечать за все свои действия/бездействия или можно иногда съезжать, когда, например, на камеру не засняли?

Ну и это, тебя никто не догонял, потому что ты ездишь быстро и по встречке, где пробки нет)))

А по сути, сколько у нас достаточно опытных водителей в Ставрополе, которые достаточно опытны, чтобы избежать последствий при нарушении ПДД, и не достаточно опытны, чтобы их не нарушать? 10? 100? 1000?

А сколько неопытных людей, которым всё в жизни родители купили, а судья им на дороге не попался, от чего они считают, что могут нарушать ПДД?

У меня, к сожалению, нет регистратора, нет желания и возможности кого-то догонять и говорить, что он дурак, он ведь всё равно не поймёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайне не поддерживаю впринципи любое сливание, но то что тут обсуждают - эт клиника.

Я если честно удивляюсь как вообще регистратор не сгорел от увиденной дерзости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас тут интересно))

Серёга, предположим, хотя бы на минутку, что ты не тролль и тебе не было скучно, чтобы писать столько постов за пару дней, если всё так, ответь на вопрос: по-пацански отвечать за все свои действия/бездействия или можно иногда съезжать, когда, например, на камеру не засняли?

Ну и это, тебя никто не догонял, потому что ты ездишь быстро и по встречке, где пробки нет)))

А по сути, сколько у нас достаточно опытных водителей в Ставрополе, которые достаточно опытны, чтобы избежать последствий при нарушении ПДД, и не достаточно опытны, чтобы их не нарушать? 10? 100? 1000?

А сколько неопытных людей, которым всё в жизни родители купили, а судья им на дороге не попался, от чего они считают, что могут нарушать ПДД?

У меня, к сожалению, нет регистратора, нет желания и возможности кого-то догонять и говорить, что он дурак, он ведь всё равно не поймёт.

понятия не имею. Рассчитывать нужно на свои возможности и свою голову. Я ездил быстрее и делал это чаще чем наверное 99% здесь сидящих, и, даже где то в чем то нарушая пдд, мне ни разу никто не сигналил и не догонял. Не было надобности. Стал первый - уехал первый. И по моей вине не было ни одного дтп вообще (тьфу тьфу тьфу), хотя с точки зрения местных задротов меня уже давно пора на костре сжечь. Просто каждое действие нужно делать обдуманно, ехать анализируя поведение машин вокруг, и делать маневр только будучи уверенным в полной его безопасности. Где не уверен в своих силах - просто не делай, и все будет в порядке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятия не имею. Рассчитывать нужно на свои возможности и свою голову. Я ездил быстрее и делал это чаще чем наверное 99% здесь сидящих, и, даже где то в чем то нарушая пдд, мне ни разу никто не сигналил и не догонял. Не было надобности. Стал первый - уехал первый. И по моей вине не было ни одного дтп вообще (тьфу тьфу тьфу), хотя с точки зрения местных задротов меня уже давно пора на костре сжечь. Просто каждое действие нужно делать обдуманно, ехать анализируя поведение машин вокруг, и делать маневр только будучи уверенным в полной его безопасности. Где не уверен в своих силах - просто не делай, и все будет в порядке

На бензиновом костре,дядь!

С выделенным согласен полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще прикол Сереги в том,что он не знает пдд. В смысле вообще. Один раз я показал ему книжку по пдд, он открыл,но прочитать не смогу,т.к. не знал букв. :lol: Поэтому ему пофиг, и он даже не понимает о чем речь. Ездит тупо,чтоб не в въ...ться ни в кого))) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут русский нерусский, националист чтоли? В лицо свои нацменские мысли сможешь четко и ясно высказать? А теперь давай посмотрим как это вероятно было на самом деле. Ты ехал, видел что человек сбоку пытается перестроиться, скорее всего без поворотника, но вполне предсказуемо. Коммунистическая натура не дала тебе вежливо пропустить человека, и ты начал специально ускоряться. Как это так, сволочи, лезут тут. Человек принципиальный, тоже ускорился, но ты жал до последнего. Тебе опустили окошко и пригрозили. Ты обосрался, стыдно ж перед дочкой, что папу чуть на колени не поставили, учителя великого, и естественно, решил настучать своей видеосьемкой гаишникам. Был бы сам человеком, пропустил бы, и все вежливо поехали дальше. Конфликтов на ровном месте не бывает. Учителя такие сами нарываются, а потом плачут. Жопу нужно иметь, чтобы такие вещи делать. Не имеешь - не лезь на рожон. И вот скажи что это было не так? Когда человек едет быстрее потока, он сконцентрирован, и анализирует поведение всех машин вокруг, зная наперед кто и как едет, и перед тобой бы просто не стали влазить, если бы ты просто ехал быстро. Ты ускорялся специально, шел на конфликт, и получил его. Только зачем, если вывезти конфликт ты не в состоянии?

Я не националист. Тебе в лицо, да и любому могу сказать что думаю. Твои домыслы оставь при себе. У меня нет видеосёмки, но у меня есть бита, и в тот момент я поступил так как не стоило бы поступать. Взял биту и вышел ему засовывать его пистолет в ****. Но дело тут абсолютно в другом, но видать тебе не понять. А у тебя жопа есть? Ты чет так на вопрос мой и не ответил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суд был, по радио говорили, можно теперь смело обочечников не пускать, и т.д., что бы не было - виноват будет обочечник во всём :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суд был, по радио говорили, можно теперь смело обочечников не пускать, и т.д., что бы не было - виноват будет обочечник во всём :)

да там же сказали что суды в регионах могут принимать различные от этого решения. кароч пока не однозначно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там же сказали что суды в регионах могут принимать различные от этого решения. кароч пока не однозначно. 

Я думаю суды будут принимать решения против обочечников, так как сами судьи больше по встречки ездят, а не щимятся там где штраф дешевле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0